ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Манихино 2 Поварово 2: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6892/6891, проходит расстояние между станциями Манихино 2 и Поварово 2 за 33 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6896/6895, которая пройдет расстояние между станциями Манихино 2 и Поварово 2 за 35 мин.

Расписание электричек Манихино 2 Поварово 2 на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кубинка 1 — Поварово-2 6892/6891 07:07 07:38
Детково — Поварово-2 6894/6893 13:05 13:37
Апрелевка — Поварово-2 6896/6895 18:45 19:20

Расписание электричек Поварово 2 Манихино 2 на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Поварово-2 — Бекасово-1 6881/6882 07:58 08:30
Поварово-2 — Сандарово 6883/6884 13:55 14:28
Поварово-2 — Кубинка 1 6885/6886 20:02 20:35

Остановки и станции по маршруту следования Апрелевка — Поварово-2 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Апрелевка — :: 16:03
Дачная 16:04 16:04 1 м
Алабино 16:05 16:05 1 м
Селятино 16:06 16:06 1 м
Рассудово 16:07 16:07 1 м
Ожигово 16:08 16:08 1 м
Бекасово-1 16:18 1 мин 16:19 11 м
Пожитково 16:25 1 мин 16:26 7 м
221 км 16:33 1 мин 16:34 8 м
Акулово 16:38 1 мин 16:39 5 м
214 км 16:43 1 мин 16:44 5 м
211 км 16:48 1 мин 16:49 5 м
Кубинка 1 16:55 1 мин 16:56 7 м
Кубинка 2 17:03 1 мин 17:04 8 м
199 км 17:09 1 мин 17:10 6 м
Ястребки 17:13 1 мин 17:14 4 м
192 км 17:17 1 мин 17:18 4 м
190 км 17:21 1 мин 17:22 4 м
Дюдьково 17:24 1 мин 17:25 3 м
183 км 17:28 1 мин 17:29 4 м
177 км 17:34 1 мин 17:35 6 м
174 км 17:37 1 мин 17:38 3 м
Лукино 17:41 1 мин 17:42 4 м
165 км 17:47 1 мин 17:48 6 м
Манихино 2 17:54 16 мин 18:10 22 м
Манихино 1 18:17 20 мин 18:37 27 м
Манихино 2 18:44 1 мин 18:45 8 м
159 км 18:49 1 мин 18:50 5 м
155 км 18:53 1 мин 18:54 4 м
Жилино 18:59 1 мин 19:00 6 м
Депо 19:04 1 мин 19:05 5 м
Поварово-3 19:08 1 мин 19:09 4 м
142 км 19:13 1 мин 19:14 5 м
Поварово-2 19:20 — :: 6 м

Всего 34 останов. при поездке электричкой № 6896/6895 Апрелевка — Поварово-2. Время в пути между станциями Манихино 2 и Поварово 2 на данной электричке 35 мин.

Схема маршрута движения электричек Манихино 2 Поварово 2 на карте:

Между станциями Манихино 2 и Поварово 2 курсируют следующие электрички:
6892/6891 Кубинка 1 — Поварово-2
6894/6893 Детково — Поварово-2
6896/6895 Апрелевка — Поварово-2



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search