Электричка Манихино 1 Тушино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Манихино 1 Тушино 52,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 49 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6128, проходит расстояние между станциями Манихино 1 и Тушино за 38 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6200, которая пройдет расстояние между станциями Манихино 1 и Тушино за 52 мин.

Расписание электричек Манихино 1 Тушино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новоиерусалимская — Серпухов 6302/6301 04:19 05:10
Румянцево — Львовская 6304/6303 04:43 05:34
Волоколамск — Серпухов 6306/6305 04:55 05:46
Шаховская — Серпухов 6308/6307 05:21 06:10
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6312/6311/6953 05:45 06:34
Румянцево — Шарапова Охота 6314/6313 05:54 06:46
Новоиерусалимская — Серпухов 6316/6315 06:11 06:58
Волоколамск — Чехов 6318/6317 06:19 07:10
Новоиерусалимская — Подольск 6320/6319 06:33 07:22
Румянцево — Стрешнево (МЦД-2) 6502 06:43 07:34
Волоколамск — Подольск 6322/6321 06:55 07:46
Шаховская — Люблино 7152/7151 07:12 07:58
Новоиерусалимская — Шарапова Охота 6324/6323 07:31 08:22
Румянцево — Столбовая 6326/6325 07:43 08:34
Волоколамск — Львовская 6330/6329 08:06 08:58
Новоиерусалимская — Чехов 6334/6333 08:21 09:10
Шаховская — Тула (Московский вокзал) 6336/6335/6959 08:33 09:22
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6338/6337 08:44 09:34
Новоиерусалимская — Львовская 6342/6341 09:21 10:10
Волоколамск — Люблино 6346/6345 09:43 10:34
Румянцево — Щербинка 6348/6347 10:06 10:58
Новоиерусалимская — Царицыно 6350/6349 10:55 11:46
Волоколамск — Подольск 6354/6353 11:19 12:10
Румянцево — Щербинка 6358/6357 11:31 12:22
Новоиерусалимская — Чехов 6366/6365 13:19 14:10
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6370/6369/6963 13:33 14:22
Румянцево — Львовская 6374/6373 13:43 14:34
Шаховская — Серпухов 6376/6375 14:06 14:58
Румянцево — Чехов 6378/6377 14:33 15:22
Шаховская — Серпухов 6460/6459 14:56 15:46
Румянцево — Стрешнево (МЦД-2) 6512 15:09 15:58
Волоколамск — Львовская 6380/6379 15:43 16:34
Новоиерусалимская — Серпухов 6384/6383 15:55 16:46
Шаховская — Серпухов 6390/6389 16:31 17:22
Новоиерусалимская — Чехов 6392/6391 16:42 17:34
Волоколамск — Серпухов 6394/6393 16:57 17:46
Румянцево — Стрешнево (МЦД-2) 6590 17:06 17:58
Новоиерусалимская — Львовская 6398/6397 17:25 18:10
Волоколамск — Серпухов 7160/7159 17:34 18:22
Новоиерусалимская — Серпухов 6400/6399 17:44 18:34
Волоколамск — Серпухов 6406/6405 18:08 18:58
Новоиерусалимская — Стрешнево (МЦД-2) 6514 18:30 19:22
Волоколамск — Серпухов 6412/6411 18:55 19:46
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6414/6413/6969 19:21 20:10
Шаховская — Чехов 6418/6417 19:45 20:34
Румянцево — Серпухов 6420/6419 20:07 20:58
Новоиерусалимская — Львовская 6422/6421 20:21 21:10
Волоколамск — Чехов 6424/6423 20:43 21:34
Новоиерусалимская — Стрешнево (МЦД-2) 6518 20:57 21:46
Новоиерусалимская — Серпухов 6426/6425 21:09 21:58
Румянцево — Люблино 6428/6427 21:19 22:10
Шаховская — Львовская 6430/6429 21:59 22:46
Новоиерусалимская — Стрешнево (МЦД-2) 6522 22:21 23:10
Волоколамск — Серпухов 6432/6431 22:54 23:46
Волоколамск — Царицыно 6434/6433 23:21 00:10
Новоиерусалимская — Львовская 6436/6435 23:42 00:34

Расписание электричек Тушино Манихино 1 на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Чехов — Новоиерусалимская 6252/6251 00:19 01:12
Львовская — Румянцево 6256/6255 01:19 02:15
Царицыно — Волоколамск 6102/6101 05:43 06:35
Стрешнево (МЦД-2) — Румянцево 6303 06:07 06:57
Серпухов — Новоиерусалимская 6106/6105 06:31 07:21
Львовская — Шаховская 6108/6107 06:55 07:43
Серпухов — Волоколамск 6112/6111 07:31 08:21
Чехов — Румянцево 6114/6113 07:43 08:35
Серпухов — Новоиерусалимская 6118/6117 07:55 08:44
Серпухов — Шаховская 6120/6119 08:43 09:33
Чехов — Румянцево 6122/6121 08:55 09:47
Серпухов — Новоиерусалимская 6124/6123 09:07 09:57
Серпухов — Волоколамск 7142/7141 09:19 10:05
Стрешнево (МЦД-2) — Волоколамск 6309 09:31 10:21
Серпухов — Новоиерусалимская 6126/6125 09:43 10:33
Серпухов — Волоколамск 6132/6131 10:07 10:59
Тула (Московский вокзал) — Волоколамск 6954/6136/6135 10:31 11:21
Серпухов — Румянцево 6140/6139 10:55 11:48
Люблино — Румянцево 6142/6141 11:07 12:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6144/6143 11:19 12:09
Москва (Курский вокзал) — Шаховская 6146/6145 11:31 12:20
Серпухов — Румянцево 6148/6147 11:43 12:36
Чехов — Новоиерусалимская 6158/6157 13:31 14:23
Серпухов — Волоколамск 6160/6159 13:43 14:35
Щербинка — Шаховская 6164/6163 14:19 15:09
Царицыно — Румянцево 6166/6165 14:31 15:23
Стрешнево (МЦД-2) — Новоиерусалимская 6169 14:43 15:35
Подольск — Новоиерусалимская 6174/6173 14:55 15:48
Люблино — Волоколамск 6178/6177 15:31 16:23
Чехов — Новоиерусалимская 6184/6183 15:55 16:47
Серпухов — Новоиерусалимская 6190/6189 16:31 17:20
Щербинка — Шаховская 6194/6193 16:43 17:30
Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6962/6196/6195 16:55 17:45
Серпухов — Новоиерусалимская 6198/6197 17:19 18:12
Стрешнево (МЦД-2) — Волоколамск 6317 17:43 18:31
Шарапова Охота — Волоколамск 6204/6203 17:55 18:47
Тула (Московский вокзал) — Новоиерусалимская 6964/6206/6205 18:07 18:59
Чехов — Румянцево 6210/6209 18:19 19:09
Стрешнево (МЦД-2) — Новоиерусалимская 6319 18:43 19:33
Серпухов — Шаховская 7148/7147 18:55 19:42
Львовская — Волоколамск 6212/6211 19:07 19:59
Серпухов — Новоиерусалимская 6214/6213 19:19 20:08
Львовская — Волоколамск 6220/6219 19:55 20:47
Серпухов — Новоиерусалимская 6222/6221 20:07 20:57
Львовская — Шаховская 6224/6223 20:43 21:33
Шарапова Охота — Волоколамск 6226/6225 20:55 21:47
Чехов — Новоиерусалимская 6228/6227 21:07 21:58
Шарапова Охота — Волоколамск 6232/6231 21:31 22:24
Чехов — Волоколамск 6234/6233 21:55 22:47
Серпухов — Волоколамск 6236/6235 22:19 23:09
Стрешнево (МЦД-2) — Новоиерусалимская 6323 22:43 23:34
Серпухов — Волоколамск 6246/6245 23:07 23:59
Стрешнево (МЦД-2) — Новоиерусалимская 6325 23:55 00:45

Остановки и станции по маршруту следования Румянцево — Москва (Рижский вокзал) (только 15, 16, 17, 18, 19, 20, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Румянцево — :: 04:46
Курсаковская 04:49 1 мин 04:50 4 м
Ядрошино 04:52 1 мин 04:53 3 м
73 км 04:55 1 мин 04:56 3 м
Холщёвики 05:00 1 мин 05:01 5 м
Чеховская 05:07 2 мин 05:09 8 м
Новоиерусалимская 05:11 1 мин 05:12 3 м
Истра 05:14 1 мин 05:15 3 м
Троицкая 05:19 1 мин 05:20 5 м
Манихино 1 05:22 1 мин 05:23 3 м
50 км 05:24 05:24 1 м
Снегири 05:34 4 мин 05:38 14 м
Миитовская 05:41 1 мин 05:42 4 м
Дедовск 05:44 1 мин 05:45 3 м
Малиновка 05:47 1 мин 05:48 3 м
Нахабино 05:51 1 мин 05:52 4 м
Аникеевка 05:54 1 мин 05:55 3 м
Опалиха 05:57 1 мин 05:58 3 м
Красногорская 06:02 1 мин 06:03 5 м
Павшино 06:06 1 мин 06:07 4 м
Трикотажная 06:10 1 мин 06:11 4 м
Тушино 06:15 1 мин 06:16 5 м
Покровское-Стрешнево 06:19 1 мин 06:20 4 м
Ленинградская 06:22 1 мин 06:23 3 м
Красный Балтиец 06:25 1 мин 06:26 3 м
Гражданская 06:29 1 мин 06:30 4 м
Дмитровская 06:32 1 мин 06:33 3 м
Москва (Рижский вокзал) 06:41 — :: 8 м

Всего 28 останов. при поездке электричкой № 6200 Румянцево — Москва (Рижский вокзал). Время в пути между станциями Манихино 1 и Тушино на данной электричке 52 мин.

Схема маршрута движения электричек Манихино 1 Тушино на карте:

Между станциями Манихино 1 и Тушино курсируют следующие электрички:
6304/6303 Новоиерусалимская — Львовская
6102 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6200 Румянцево — Москва (Рижский вокзал)
6692 Новоиерусалимская — Ленинградская
6002 Шаховская — Москва (Рижский вокзал)
6312/6311 Новоиерусалимская — Подольск
7164/7163 Волоколамск — Люблино
6316/6315 Румянцево — Щербинка
6104 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6500 Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал)
6320/6319/6235 Румянцево — Щербинка
7002/7001 Шаховская — Царицыно
6322/6321 Новоиерусалимская — Львовская
6202 Румянцево — Москва (Рижский вокзал)
6106 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6410/6409 Новоиерусалимская — Подольск
6004 Шаховская — Москва (Рижский вокзал)
6204 Румянцево — Москва (Рижский вокзал)
6414/6413 Новоиерусалимская — Серпухов
6422/6421 Новоиерусалимская — Царицыно
6208 Румянцево — Москва (Рижский вокзал)
6430/6429 Новоиерусалимская — Царицыно
6212 Румянцево — Москва (Рижский вокзал)
6328/6327 Новоиерусалимская — Львовская
6008 Шаховская — Москва (Рижский вокзал)
6214 Румянцево — Москва (Рижский вокзал)
6112 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6506 Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал)
6350/6349 Волоколамск — Москва (Курский вокзал)
6340/6339 Новоиерусалимская — Щербинка
6010 Шаховская — Москва (Рижский вокзал)
6518 Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал)
6444/6443 Новоиерусалимская — Серпухов
6116 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6118 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6448/6447 Новоиерусалимская — Львовская
6120 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6012 Шаховская — Москва (Рижский вокзал)
6512 Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал)
6222 Румянцево — Москва (Рижский вокзал)
6122 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6224 Румянцево — Москва (Рижский вокзал)
6014 Шаховская — Москва (Рижский вокзал)
6124 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6516 Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал)
6226 Румянцево — Москва (Рижский вокзал)
6128 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search