Электричка Малукса Обухово: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Малукса Обухово 88,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 25 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6137/6138, проходит расстояние между станциями Малукса и Обухово за 1 ч. 17 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6123/6124, которая пройдет расстояние между станциями Малукса и Обухово за 1 ч. 30 мин.

Расписание электричек Малукса Обухово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Малукса — Обухово 6123/6124 07:29 09:03
Будогощь — Обухово 6125/6126 08:38 10:04
Кириши — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6137/6138 20:39 22:08
Будогощь — Обухово 6139/6140 21:43 23:36

Расписание электричек Обухово Малукса на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6371/6372 07:17 08:35
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6373/6374 08:50 10:10
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6379/6380 12:55 14:24
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6381/6382 16:13 17:31
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6385/6386 18:58 20:24
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6389/6390 22:05 23:21

Остановки и станции по маршруту следования Малукса — Обухово (кроме вс)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Малукса — :: 07:32
Старая Малукса 07:35 1 мин 07:36 4 м
Турышкино 07:42 1 мин 07:43 7 м
Сологубовка 07:48 1 мин 07:49 6 м
3 км 07:53 1 мин 07:54 5 м
Мга 07:58 12 мин 08:10 16 м
45 км 08:15 1 мин 08:16 6 м
Горы 08:18 1 мин 08:19 3 м
Пелла 08:24 1 мин 08:25 6 м
Ивановская 08:29 1 мин 08:30 5 м
Усть-Тосненская (бывш. 29 км) 08:34 1 мин 08:35 5 м
Сапёрная 08:37 1 мин 08:38 3 м
Понтонная 08:41 1 мин 08:42 4 м
Ижоры 08:47 1 мин 08:48 6 м
Рыбацкое 08:53 3 мин 08:56 8 м
Обухово 09:02 — :: 6 м

Всего 16 останов. при поездке электричкой № 6123/6124 Малукса — Обухово. Время в пути между станциями Малукса и Обухово на данной электричке 1 ч. 30 мин.

Схема маршрута движения электричек Малукса Обухово на карте:

Между станциями Малукса и Обухово курсируют следующие электрички:
6123/6124 Малукса — Обухово
6125/6126 Будогощь — Обухово
6133/6134 Будогощь — Обухово
6137/6138 Кириши — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6139/6140 Будогощь — Обухово



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search