ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Малошуйка Мудьюга: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6517, проходит расстояние между станциями Малошуйка и Мудьюга за 1 ч. 51 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6515, которая пройдет расстояние между станциями Малошуйка и Мудьюга за 2 ч. 7 мин.

Расписание электричек Малошуйка Мудьюга на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Малошуйка — Обозерская 6517 02:06 03:51
Маленьга — Обозерская 6547/6549/6515 16:29 18:36

Расписание электричек Мудьюга Малошуйка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Обозерская — Маленьга 6516/6546 07:09 09:14
Обозерская — Малошуйка 6518 22:03 23:57

Остановки и станции по маршруту следования Малошуйка — Обозерская (вт, чт, сб)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Малошуйка — :: 16:32
Нименга 16:51 1 мин 16:52 20 м
205 км 17:03 1 мин 17:04 12 м
Шастинский 17:07 1 мин 17:08 4 м
Поньга 17:21 2 мин 17:23 15 м
Грибаниха 17:38 1 мин 17:39 16 м
243 км 17:50 3 мин 17:53 14 м
Вонгуда 17:59 3 мин 18:02 9 м
Тесовка 18:12 2 мин 18:14 12 м
Глазаниха 18:25 2 мин 18:27 13 м
Мудьюга 18:39 2 мин 18:41 14 м
Костринский Ручей 18:51 1 мин 18:52 11 м
297 км 18:53 18:53 1 м
Кодино 19:06 2 мин 19:08 15 м
313 км 19:09 19:09 1 м
Мошное 19:20 1 мин 19:21 12 м
Большая Кяма 19:29 1 мин 19:30 9 м
331 км 19:35 1 мин 19:36 6 м
Урамец 19:42 2 мин 19:44 8 м
Обозерская 20:02 — :: 18 м

Всего 20 останов. при поездке электричкой № 6515 Малошуйка — Обозерская. Время в пути между станциями Малошуйка и Мудьюга на данной электричке 2 ч. 7 мин.

Схема маршрута движения электричек Малошуйка Мудьюга на карте:

Между станциями Малошуйка и Мудьюга курсируют следующие электрички:
6517 Малошуйка — Обозерская
6515 Малошуйка — Обозерская



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search