Электричка Мальковичи Рейтанов: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Мальковичи Рейтанов 68,2 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 55 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6958, проходит расстояние между станциями Мальковичи и Рейтанов за 1 ч.
Дольше всего в пути будет электричка № 6214, которая пройдет расстояние между станциями Мальковичи и Рейтанов за 1 ч. 8 мин.

Расписание электричек Мальковичи Рейтанов на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лунинец — Барановичи-Полесские 6212 07:58 09:05
Горынь — Барановичи-Полесские 6214 10:39 11:47
Лунинец — Барановичи-Полесские 6216 15:08 16:16
Горынь — Барановичи-Полесские 6218 19:01 20:09

Расписание электричек Рейтанов Мальковичи на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Барановичи-Полесские — Горынь 6213 05:35 06:36
Барановичи-Полесские — Лунинец 6215 08:56 09:59
Барановичи-Полесские — Горынь 6217 13:38 14:41
Барановичи-Полесские — Лунинец 6219 18:19 19:21

Остановки и станции по маршруту следования Бухличи — Барановичи-Полесские (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Бухличи — :: 08:22
Горынь 08:32 2 мин 08:34 12 м
Видибор 08:52 1 мин 08:53 19 м
Припять 09:07 1 мин 09:08 15 м
Журавинка 09:14 1 мин 09:15 7 м
Лунинец 09:25 19 мин 09:44 29 м
Сад 09:57 1 мин 09:58 14 м
Дятловичи 10:02 1 мин 10:03 5 м
Бостынь 10:08 1 мин 10:09 6 м
Люща 10:17 1 мин 10:18 9 м
Молодёжный 10:28 1 мин 10:29 11 м
Мальковичи 10:33 1 мин 10:34 5 м
Якуба Коласа 10:45 1 мин 10:46 12 м
Люсино 10:50 1 мин 10:51 5 м
Рассвет 11:00 1 мин 11:01 10 м
Ганцевичи 11:05 2 мин 11:07 6 м
Любашево 11:11 1 мин 11:12 5 м
Буды 11:22 2 мин 11:24 12 м
Романовщина 11:27 1 мин 11:28 4 м
Кулени 11:33 1 мин 11:34 6 м
Рейтанов 11:42 1 мин 11:43 9 м
Ляховичи 11:53 1 мин 11:54 11 м
Петуховщина 11:57 1 мин 11:58 4 м
Щара 12:02 1 мин 12:03 5 м
Русино 12:09 1 мин 12:10 7 м
Барановичи-Полесские 12:18 — :: 8 м

Всего 26 останов. при поездке электричкой № 6214 Бухличи — Барановичи-Полесские. Время в пути между станциями Мальковичи и Рейтанов на данной электричке 1 ч. 8 мин.

Схема маршрута движения электричек Мальковичи Рейтанов на карте:

Между станциями Мальковичи и Рейтанов курсируют следующие электрички:
6212 Лунинец — Барановичи-Полесские
6214 Бухличи — Барановичи-Полесские
6216 Бухличи — Барановичи-Полесские
6958 Лунинец — Барановичи-Полесские
6218 Удрицк — Барановичи-Полесские



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search