Электричка Малиновка Москва-каланчевская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Малиновка Москва-каланчевская 739 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 8 ч. 16 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6406/6405, проходит расстояние между станциями Малиновка и Москва-каланчевская за 55 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6312/6311, которая пройдет расстояние между станциями Малиновка и Москва-каланчевская за 1 ч. 2 мин.

Расписание электричек Малиновка Москва-каланчевская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новоиерусалимская — Москва (Курский вокзал) 6436/6435 00:01 01:02
Новоиерусалимская — Серпухов 6302/6301 04:38 05:38
Румянцево — Львовская 6304/6303 05:02 06:02
Волоколамск — Серпухов 6306/6305 05:14 06:14
Шаховская — Серпухов 6308/6307 05:38 06:38
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6312/6311/6953 06:04 07:02
Румянцево — Шарапова Охота 6314/6313 06:14 07:14
Новоиерусалимская — Серпухов 6316/6315 06:28 07:26
Волоколамск — Чехов 6318/6317 06:38 07:38
Новоиерусалимская — Подольск 6320/6319 06:50 07:50
Волоколамск — Подольск 6322/6321 07:14 08:14
Новоиерусалимская — Шарапова Охота 6324/6323 07:49 08:50
Румянцево — Столбовая 6326/6325 08:02 09:02
Дедовск — Серпухов 6328/6327 08:15 09:14
Волоколамск — Львовская 6330/6329 08:25 09:26
Новоиерусалимская — Чехов 6334/6333 08:40 09:38
Шаховская — Тула (Московский вокзал) 6336/6335/6959 08:50 09:50
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6338/6337 09:04 10:02
Новоиерусалимская — Львовская 6342/6341 09:40 10:38
Дедовск — Серпухов 6344/6343 09:52 10:50
Волоколамск — Люблино 6346/6345 10:01 11:02
Румянцево — Щербинка 6348/6347 10:25 11:26
Новоиерусалимская — Царицыно 6350/6349 11:14 12:14
Румянцево — Щербинка 6358/6357 11:38 12:38
Волоколамск — Подольск 6354/6353 11:47 12:50
Новоиерусалимская — Чехов 6366/6365 13:38 14:38
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6370/6369/6963 13:52 14:50
Румянцево — Львовская 6374/6373 14:02 15:02
Шаховская — Серпухов 6376/6375 14:25 15:26
Румянцево — Чехов 6378/6377 14:51 15:50
Шаховская — Серпухов 6460/6459 15:15 16:14
Дедовск — Серпухов 6458/6457 15:52 16:50
Новоиерусалимская — Серпухов 6384/6383 16:14 17:14
Волоколамск — Львовская 6380/6379 16:26 17:30
Дедовск — Шарапова Охота 6388/6387 16:40 17:38
Волоколамск — Серпухов 6394/6393 16:52 17:50
Новоиерусалимская — Чехов 6392/6391 17:02 18:02
Шаховская — Серпухов 6390/6389 17:14 18:14
Лесодолгоруково — Серпухов 6406/6405 17:50 18:50
Новоиерусалимская — Серпухов 6400/6399 18:03 19:02
Дедовск — Чехов 6404/6403 18:16 19:14
Дедовск — Чехов 6408/6407 18:39 19:38
Волоколамск — Серпухов 6412/6411 18:53 20:02
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6414/6413/6969 19:40 20:38
Шаховская — Чехов 6418/6417 20:02 21:02
Волоколамск — Чехов 6424/6423 20:26 21:26
Новоиерусалимская — Львовская 6422/6421 20:40 21:38
Румянцево — Серпухов 6420/6419 20:50 21:50
Дедовск — Москва (Курский вокзал) 6416/6415 21:04 22:02
Новоиерусалимская — Серпухов 6426/6425 21:28 22:26
Румянцево — Люблино 6428/6427 21:38 22:38
Волоколамск — Серпухов 6432/6431 22:13 23:14
Шаховская — Львовская 6430/6429 22:40 23:38

Расписание электричек Москва-каланчевская Малиновка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Львовская — Румянцево 6256/6255 00:50 01:54
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6102/6101 05:07 06:09
Москва (Курский вокзал) — Дедовск 6104/6103 05:50 06:50
Серпухов — Новоиерусалимская 6106/6105 06:02 07:02
Львовская — Шаховская 6108/6107 06:26 07:28
Шарапова Охота — Дедовск 6110/6109 06:38 07:38
Серпухов — Волоколамск 6112/6111 07:02 08:02
Чехов — Румянцево 6114/6113 07:14 08:16
Серпухов — Новоиерусалимская 6118/6117 07:26 08:26
Серпухов — Шаховская 6120/6119 08:14 09:14
Чехов — Румянцево 6122/6121 08:26 09:28
Серпухов — Новоиерусалимская 6124/6123 08:38 09:38
Серпухов — Новоиерусалимская 6126/6125 09:14 10:14
Чехов — Дедовск 6134/6133 09:50 10:50
Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6954/6136/6135 10:01 11:02
Серпухов — Румянцево 6140/6139 10:26 11:28
Чехов — Румянцево 6142/6141 10:38 11:40
Серпухов — Новоиерусалимская 6144/6143 10:50 11:50
Москва (Курский вокзал) — Шаховская 6146/6145 11:02 12:04
Серпухов — Румянцево 6148/6147 11:14 12:16
Чехов — Новоиерусалимская 6158/6157 13:02 14:04
Серпухов — Лесодолгоруково 6160/6159 13:14 14:16
Щербинка — Шаховская 6164/6163 13:50 14:50
Царицыно — Румянцево 6166/6165 14:02 15:06
Подольск — Новоиерусалимская 6174/6173 14:26 15:28
Люблино — Волоколамск 6178/6177 15:02 16:07
Львовская — Дедовск 6180/6179 15:14 16:14
Чехов — Новоиерусалимская 6184/6183 15:26 16:26
Серпухов — Новоиерусалимская 6190/6189 16:02 17:01
Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6962/6196/6195 16:26 17:26
Щербинка — Шаховская 6194/6193 16:38 17:40
Серпухов — Новоиерусалимская 6198/6197 16:50 17:52
Шарапова Охота — Волоколамск 6204/6203 17:02 18:04
Львовская — Дедовск 6200/6199 17:14 18:14
Тула (Московский вокзал) — Новоиерусалимская 6964/6206/6205 17:38 18:40
Чехов — Румянцево 6210/6209 17:50 18:51
Львовская — Лесодолгоруково 6212/6211 18:38 19:40
Серпухов — Дедовск 6216/6215 19:02 20:02
Львовская — Волоколамск 6220/6219 19:26 20:28
Серпухов — Новоиерусалимская 6222/6221 19:38 20:38
Шарапова Охота — Лесодолгоруково 6226/6225 20:26 21:28
Чехов — Новоиерусалимская 6228/6227 20:38 21:38
Львовская — Шаховская 6224/6223 21:02 22:04
Чехов — Волоколамск 6234/6233 21:26 22:28
Шарапова Охота — Волоколамск 6232/6231 21:38 22:40
Серпухов — Волоколамск 6236/6235 21:50 22:52
Серпухов — Волоколамск 6246/6245 22:50 00:16
Чехов — Новоиерусалимская 6252/6251 23:50 00:52

Остановки и станции по маршруту следования Новоиерусалимская — Подольск (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новоиерусалимская — :: 06:05
Истра 06:08 1 мин 06:09 4 м
Троицкая 06:12 1 мин 06:13 4 м
Манихино 1 06:16 1 мин 06:17 4 м
50 км 06:20 1 мин 06:21 4 м
Снегири 06:25 1 мин 06:26 5 м
Миитовская 06:30 1 мин 06:31 5 м
Дедовск 06:33 1 мин 06:34 3 м
Малиновка 06:36 1 мин 06:37 3 м
Нахабино 06:40 3 мин 06:43 6 м
Аникеевка 06:46 1 мин 06:47 4 м
Опалиха 06:49 1 мин 06:50 3 м
Красногорская 06:54 1 мин 06:55 5 м
Павшино 06:58 2 мин 07:00 5 м
Трикотажная 07:04 1 мин 07:05 5 м
Тушино 07:09 1 мин 07:10 5 м
Покровское-Стрешнево 07:14 1 мин 07:15 5 м
Ленинградская 07:16 1 мин 07:17 2 м
Красный Балтиец 07:19 1 мин 07:20 3 м
Гражданская 07:23 2 мин 07:25 5 м
Дмитровская 07:26 1 мин 07:27 2 м
Ржевская 07:34 1 мин 07:35 8 м
Москва-Каланчёвская 07:39 1 мин 07:40 5 м
Москва (Курский вокзал) 07:45 3 мин 07:48 8 м
Москва-Товарная 07:53 1 мин 07:54 6 м
Калитники 07:56 1 мин 07:57 3 м
Текстильщики 08:00 1 мин 08:01 4 м
Люблино 08:03 1 мин 08:04 3 м
Депо 08:05 1 мин 08:06 2 м
Перерва 08:08 1 мин 08:09 3 м
Москворечье 08:11 1 мин 08:12 3 м
Царицыно 08:16 1 мин 08:17 5 м
Покровская 08:20 1 мин 08:21 4 м
Красный Строитель 08:23 2 мин 08:25 4 м
Битца 08:27 1 мин 08:28 3 м
Бутово 08:31 1 мин 08:32 4 м
Щербинка 08:35 1 мин 08:36 4 м
Силикатная 08:39 1 мин 08:40 4 м
Подольск 08:46 — :: 6 м

Всего 39 останов. при поездке электричкой № 6312/6311 Новоиерусалимская — Подольск. Время в пути между станциями Малиновка и Москва-каланчевская на данной электричке 1 ч. 2 мин.

Схема маршрута движения электричек Малиновка Москва-каланчевская на карте:

Между станциями Малиновка и Москва-каланчевская курсируют следующие электрички:
6304/6303 Новоиерусалимская — Львовская
6180/6179 Румянцево — Москва (Курский вокзал)
6312/6311 Новоиерусалимская — Подольск
6316/6315 Румянцево — Щербинка
6404/6403 Дедовск — Серпухов
6320/6319 Румянцево — Щербинка
6406/6405 Дедовск — Люблино
6322/6321 Новоиерусалимская — Львовская
6410/6409 Новоиерусалимская — Подольск
6412/6411 Дедовск — Люблино
6414/6413 Новоиерусалимская — Серпухов
6418/6417 Дедовск — Щербинка
6420/6419 Новоиерусалимская — Люблино
6424/6423 Дедовск — Царицыно
6324/6323 Дедовск — Щербинка
6428/6427 Новоиерусалимская — Подольск
6328/6327 Новоиерусалимская — Щербинка
6188/6187 Волоколамск — Москва (Курский вокзал)
6338/6337 Новоиерусалимская — Подольск
6432/6431 Дедовск — Столбовая
6342/6341 Волоколамск — Львовская
6440/6439 Новоиерусалимская — Серпухов
6444/6443 Новоиерусалимская — Серпухов
6446/6445/6175 Дедовск — Чехов
6450/6449/6139 Дедовск — Серпухов
6452/6451 Дедовск — Львовская



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search