ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Малино Крюково: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6502, проходит расстояние между станциями Малино и Крюково за 3 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6516, которая пройдет расстояние между станциями Малино и Крюково за 7 мин.

Расписание электричек Малино Крюково на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6894 00:05 00:10
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6896 00:38 00:43
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6702 05:38 05:42
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6602 06:10 06:14
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6304 06:31 06:36
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6506 07:33 07:38
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6402 07:40 07:45
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6704 07:52 07:56
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6312 08:12 08:19
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6508 08:24 08:28
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6318 09:06 09:12
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6320 09:11 09:17
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6324 09:40 09:46
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6326 09:51 09:57
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6328 10:07 10:12
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6708 10:16 10:20
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6606 10:33 10:38
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6332 10:45 10:50
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6334 10:58 11:03
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6336 11:05 11:10
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6340 11:19 11:25
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6344 11:26 11:30
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6342 11:46 11:51
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6346 12:00 12:05
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6104 12:05 12:10
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6348 12:29 12:35
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6406 12:39 12:45
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6350 13:13 13:17
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6352 13:28 13:33
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6354 13:37 13:42
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6712 14:08 14:12
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6512 14:14 14:17
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6356 15:41 15:45
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6514 16:27 16:31
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6412 18:28 18:31
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6376 18:58 19:04
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6380 19:15 19:22
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6518 19:25 19:29
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6720 20:16 20:20
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6614 20:21 20:25
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6520 20:28 20:31
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6722 21:35 21:39
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6616 21:56 22:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6394 22:11 22:14
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6398 23:03 23:07
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6890 23:15 23:20
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6892 23:34 23:38

Расписание электричек Крюково Малино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6301 04:00 04:05
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6303 04:35 04:37
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6505 05:33 05:35
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6309 05:43 05:47
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6701 05:54 05:56
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6507 06:16 06:18
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6509 06:27 06:29
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6703 06:42 06:44
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6313 06:56 07:01
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6315 07:04 07:09
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6511 07:13 07:15
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6401 07:20 07:22
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6513 07:29 07:31
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6319 07:40 07:45
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6603 07:48 07:51
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6705 07:54 07:57
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6515 08:19 08:22
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6707 08:46 08:49
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6403 09:16 09:19
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6329 09:30 09:35
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6333 09:51 09:53
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6517 09:58 10:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6709 10:15 10:18
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6405 11:04 11:07
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6337 11:10 11:15
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6339 11:20 11:25
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6347 12:36 12:40
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6359 16:00 16:04
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6361 16:10 16:15
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6409 16:15 16:18
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6715 16:20 16:23
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6363 16:27 16:32
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6365 16:40 16:42
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6373 17:27 17:29
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6523 17:49 17:51
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6377 18:03 18:08
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6717 18:15 18:18
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6389 19:30 19:32
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6391 19:35 19:40
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6613 19:51 19:53
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6719 20:05 20:07
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6395 20:29 20:34
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6397 20:48 20:53
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6415 21:10 21:12
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6721 21:50 21:52
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6891 22:32 22:34

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Ленинградский вокзал) — Клин (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ленинградский вокзал) — :: 16:25
Рижская (Ленинградское направление) 16:29 1 мин 16:30 5 м
Останкино 16:34 1 мин 16:35 5 м
Петровско-Разумовская 16:38 1 мин 16:39 4 м
Лихоборы (бывш. НАТИ) 16:41 1 мин 16:42 3 м
Моссельмаш 16:44 1 мин 16:45 3 м
Ховрино 16:47 1 мин 16:48 3 м
Левобережная 16:50 1 мин 16:51 3 м
Химки 16:53 1 мин 16:54 3 м
Молжаниново (бывш. Планерная) 16:58 1 мин 16:59 5 м
Новоподрезково 17:01 1 мин 17:02 3 м
Подрезково 17:03 1 мин 17:04 2 м
Сходня 17:06 1 мин 17:07 3 м
Фирсановская 17:10 1 мин 17:11 4 м
Малино 17:14 1 мин 17:15 4 м
Крюково 17:22 1 мин 17:23 8 м
Алабушево 17:26 1 мин 17:27 4 м
Радищево 17:30 1 мин 17:31 4 м
Поваровка 17:34 1 мин 17:35 4 м
Поварово-1 17:37 1 мин 17:38 3 м
Берёзки-Дачные 17:41 1 мин 17:42 4 м
Подсолнечная 17:48 1 мин 17:49 7 м
Сенеж 18:15 1 мин 18:16 27 м
Головково 18:19 1 мин 18:20 4 м
Покровка 18:23 1 мин 18:24 4 м
Фроловское 18:28 1 мин 18:29 5 м
Стреглово 18:32 1 мин 18:33 4 м
Клин 18:40 — :: 7 м

Всего 28 останов. при поездке электричкой № 6516 Москва (Ленинградский вокзал) — Клин. Время в пути между станциями Малино и Крюково на данной электричке 7 мин.

Схема маршрута движения электричек Малино Крюково на карте:

Между станциями Малино и Крюково курсируют следующие электрички:
6894 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково
6300 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково
6502 Москва (Ленинградский вокзал) — Клин
6702 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6602 Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС
6304 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково
6306 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково
6308 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково
6506 Москва (Ленинградский вокзал) — Клин
6402 Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная
6704 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6310 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково
6312 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково
6508 Москва (Ленинградский вокзал) — Клин
6322 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково
6326 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково
6328 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково
6708 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6606 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково
6330 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково
6332 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково
6334 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково
6336 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково
6338 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково
6340 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково
6342 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково
6344 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково
6514 Москва (Ленинградский вокзал) — Клин
6362 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково
6364 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково
6516 Москва (Ленинградский вокзал) — Клин
6366 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково
6370 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково
6374 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково
6376 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково
6378 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково
6380 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково
6518 Москва (Ленинградский вокзал) — Клин
6382 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково
6384 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково
6386 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково
6720 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6614 Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС
6388 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково
6390 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково
6392 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково
6722 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6616 Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС
6394 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково
6396 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково
6398 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково
6724 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6890 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search