Электричка Малинники Бобруйск: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Малинники Бобруйск 21,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 23 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6747, проходит расстояние между станциями Малинники и Бобруйск за 22 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6741, которая пройдет расстояние между станциями Малинники и Бобруйск за 30 мин.

Расписание электричек Малинники Бобруйск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Жлобин-Пасс. — Осиповичи-1 6741 07:02 07:25
Жлобин-Пасс. — Осиповичи-1 6743 09:24 09:51
Жлобин-Пасс. — Осиповичи-1 6745 12:28 12:54
Жлобин-Пасс. — Осиповичи-1 6747 15:31 15:56
Жлобин-Пасс. — Осиповичи-1 6749 18:28 18:52
Жлобин-Пасс. — Рабкор 6441 19:28 19:58

Расписание электричек Бобруйск Малинники на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Рабкор — Жлобин-Пасс. 6440 05:38 06:09
Осиповичи-1 — Жлобин-Пасс. 6740 07:03 07:27
Осиповичи-1 — Жлобин-Пасс. 6742 09:46 10:10
Осиповичи-1 — Жлобин-Пасс. 6744 11:54 12:19
Осиповичи-1 — Жлобин-Пасс. 6746 15:50 16:14
Осиповичи-1 — Жлобин-Пасс. 6748 19:13 19:37

Остановки и станции по маршруту следования Жлобин-Пасс. — Осиповичи-1 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Жлобин-Пасс. — :: 06:08
Деповской 06:13 1 мин 06:14 6 м
Жлобин-Западный 06:18 1 мин 06:19 5 м
Малевичи 06:23 1 мин 06:24 5 м
Казимирово 06:27 1 мин 06:28 4 м
Красный Берег 06:33 1 мин 06:34 6 м
Данилов Мост 06:38 1 мин 06:39 5 м
Омельня 06:43 1 мин 06:44 5 м
Микуличи 06:49 1 мин 06:50 6 м
Телуша 06:54 1 мин 06:55 5 м
Малинники 06:59 1 мин 07:00 5 м
331км 07:03 1 мин 07:04 4 м
Савичи 07:08 1 мин 07:09 5 м
Бабино 07:14 1 мин 07:15 6 м
Березина 07:22 1 мин 07:23 8 м
Бобруйск 07:30 2 мин 07:32 9 м
Киселевичи 07:36 1 мин 07:37 5 м
Мирадино 07:43 1 мин 07:44 7 м
Бибковщина 07:46 1 мин 07:47 3 м
Кветка 07:50 1 мин 07:51 4 м
Токари 07:53 3 мин 07:56 5 м
Ясень 07:59 1 мин 08:00 4 м
Гай 08:02 1 мин 08:03 3 м
Дачная 08:06 1 мин 08:07 4 м
Татарка 08:11 1 мин 08:12 5 м
Бродище 08:15 1 мин 08:16 4 м
Осиповичи-3 08:21 1 мин 08:22 6 м
Осиповичи-1 08:28 — :: 6 м

Всего 28 останов. при поездке электричкой № 6741 Жлобин-Пасс. — Осиповичи-1. Время в пути между станциями Малинники и Бобруйск на данной электричке 30 мин.

Схема маршрута движения электричек Малинники Бобруйск на карте:

Между станциями Малинники и Бобруйск курсируют следующие электрички:
6741 Жлобин-Пасс. — Осиповичи-1
6743 Жлобин-Пасс. — Осиповичи-1
6745 Жлобин-Пасс. — Осиповичи-1
6747 Жлобин-Пасс. — Осиповичи-1
6447 Жлобин-Пасс. — Рабкор



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search