Электричка Майск Мегет: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Майск Мегет 22,2 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 31 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6116/6114, проходит расстояние между станциями Майск и Мегет за 27 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6304, которая пройдет расстояние между станциями Майск и Мегет за 29 мин.

Расписание электричек Майск Мегет на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Черемхово — Кая 6304 06:17 06:46
Черемхово — Иркутск-Пасс. 6308 07:47 08:15
Половина — Большой Луг 6314 10:01 10:29
Усолье-Сибирское — Кая 6326 18:04 18:32
Черемхово — Большой Луг 6328 19:07 19:35
Зима — Кая 6114 21:20 21:48

Расписание электричек Мегет Майск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Иркутск-Пасс. — Половина 6301 06:49 07:15
Кая — Черемхово 6303 08:03 08:29
Большой Луг — Черемхово 6305 09:08 09:33
Кая — Черемхово 6311 11:56 12:22
Большой Луг — Усолье-Сибирское 6313 15:28 15:54
Кая — Черемхово 6117 17:33 17:58
Кая — Черемхово 6319 18:16 18:43
Кая — Черемхово 6321 20:10 20:37
Кая — Черемхово 6325 21:07 21:33

Остановки и станции по маршруту следования Черемхово — Иркутск-Пасс. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Черемхово — :: 04:26
Гришево 04:35 1 мин 04:36 10 м
Касьяновка 04:42 1 мин 04:43 7 м
Восточная 04:47 1 мин 04:48 5 м
Витух 04:51 1 мин 04:52 4 м
Половина 04:58 1 мин 04:59 7 м
Заимка 05:05 1 мин 05:06 7 м
Белая 05:15 1 мин 05:16 10 м
5100 км 05:18 1 мин 05:19 3 м
Мальта 05:24 1 мин 05:25 6 м
Мальтинка 05:28 1 мин 05:29 4 м
Лужки 05:33 1 мин 05:34 5 м
Зелёный Городок 05:38 1 мин 05:39 5 м
Усолье-Сибирское 05:43 1 мин 05:44 5 м
Тельминка 05:48 1 мин 05:49 5 м
Тельма 05:53 1 мин 05:54 5 м
Биликтуй 06:02 1 мин 06:03 9 м
Китой 06:07 1 мин 06:08 5 м
Майск 06:10 1 мин 06:11 3 м
Ангарск 06:15 1 мин 06:16 5 м
Южная 06:20 1 мин 06:21 5 м
Суховская 06:25 1 мин 06:26 5 м
Совхозная 06:29 1 мин 06:30 4 м
Карьер 06:34 1 мин 06:35 5 м
Мегет 06:40 1 мин 06:41 6 м
Вересовка 06:43 1 мин 06:44 3 м
ПМС-45 06:47 1 мин 06:48 4 м
Батарейная 06:51 1 мин 06:52 4 м
Горка 06:55 1 мин 06:56 4 м
Компрессорная 06:59 1 мин 07:00 4 м
Заводская 07:04 1 мин 07:05 5 м
Иркутск-Сорт. 07:08 1 мин 07:09 4 м
Военный Городок 07:15 1 мин 07:16 7 м
Иркутный мост 07:19 1 мин 07:20 4 м
Иркутск-Пасс. 07:25 — :: 5 м

Всего 35 останов. при поездке электричкой № 6304 Черемхово — Иркутск-Пасс.. Время в пути между станциями Майск и Мегет на данной электричке 29 мин.

Схема маршрута движения электричек Майск Мегет на карте:

Между станциями Майск и Мегет курсируют следующие электрички:
6302 Мальта — Большой Луг
6304 Черемхово — Иркутск-Пасс.
6308 Черемхово — Иркутск-Пасс.
6314 Половина — Большой Луг
6326 Усолье-Сибирское — Кая
6328 Черемхово — Большой Луг
6116/6114 Зима — Иркутск-Пасс.



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search