Электричка Магнитогорск-пассажирский Джабык: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Магнитогорск-пассажирский Джабык 124 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 48 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6514, проходит расстояние между станциями Магнитогорск-пассажирский и Джабык за 1 ч. 51 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6518, которая пройдет расстояние между станциями Магнитогорск-пассажирский и Джабык за 1 ч. 53 мин.

Расписание электричек Магнитогорск-пассажирский Джабык на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Магнитогорск-Пасс. — Карталы-1 6514 06:50 08:51
Магнитогорск-Пасс. — Карталы-1 6518 18:18 20:21

Расписание электричек Джабык Магнитогорск-пассажирский на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Карталы-1 — Магнитогорск-Пасс. 6515 07:44 10:00
Карталы-1 — Магнитогорск-Пасс. 6521 18:24 20:26

Остановки и станции по маршруту следования Магнитогорск-Пасс. — Карталы-1 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Магнитогорск-Пасс. — :: 17:05
Цементный Завод 17:13 1 мин 17:14 9 м
№ 22 17:17 1 мин 17:18 4 м
3 км 17:25 1 мин 17:26 8 м
Магнитогорск-Грузовой 17:31 1 мин 17:32 6 м
Депо Магнитогорск 17:36 1 мин 17:37 5 м
Куйбас 17:45 1 мин 17:46 9 м
Входное 17:52 1 мин 17:53 7 м
Буранная 18:00 1 мин 18:01 8 м
Гумбейка 18:12 1 мин 18:13 12 м
Скляр 18:19 1 мин 18:20 7 м
Субутак 18:28 1 мин 18:29 9 м
Роднички 18:41 1 мин 18:42 13 м
Сезонное 18:50 1 мин 18:51 9 м
Джабык 18:58 1 мин 18:59 8 м
Запасное 19:06 1 мин 19:07 8 м
Мочаги 19:14 1 мин 19:15 8 м
Система 19:22 1 мин 19:23 8 м
Анненск 19:31 1 мин 19:32 9 м
436 км 19:40 1 мин 19:41 9 м
441 км 19:47 1 мин 19:48 7 м
Начальное 19:53 1 мин 19:54 6 м
Карталы-1 20:06 — :: 12 м

Всего 23 останов. при поездке электричкой № 6518 Магнитогорск-Пасс. — Карталы-1. Время в пути между станциями Магнитогорск-пассажирский и Джабык на данной электричке 1 ч. 53 мин.

Схема маршрута движения электричек Магнитогорск-пассажирский Джабык на карте:

Между станциями Магнитогорск-пассажирский и Джабык курсируют следующие электрички:
6514 Магнитогорск-Пасс. — Карталы-1
6518 Магнитогорск-Пасс. — Карталы-1



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search