Электричка Мачихино Балабаново: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6277/6278, проходит расстояние между станциями Мачихино и Балабаново за 51 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6277/6278, которая пройдет расстояние между станциями Мачихино и Балабаново за 51 мин.

Расписание электричек Мачихино Балабаново на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кресты — Калуга-1 6277/6278 20:37 21:33

Расписание электричек Балабаново Мачихино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Калуга-1 — Кресты 6275/6276 18:25 19:23

Остановки и станции по маршруту следования Кресты — Калуга-1 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кресты — :: 20:05
252 км 20:10 1 мин 20:11 6 м
250 км 20:13 1 мин 20:14 3 м
Мачихино 20:18 1 мин 20:19 5 м
241 км 20:23 1 мин 20:24 5 м
240 км 20:26 1 мин 20:27 3 м
Бекасово-центральное 20:30 1 мин 20:31 4 м
Бекасово-сортировочное 20:33 1 мин 20:34 3 м
Посёлок Киевский 20:36 1 мин 20:37 3 м
Бекасово-1 20:41 1 мин 20:42 5 м
Зосимова Пустынь 20:44 1 мин 20:45 3 м
Нара 20:50 1 мин 20:51 6 м
Латышская 20:52 20:52 1 м
Башкино 20:53 20:53 1 м
Ворсино 21:04 1 мин 21:05 12 м
Балабаново 21:10 1 мин 21:11 6 м
Обнинское 21:20 1 мин 21:21 10 м
Шемякино 21:29 1 мин 21:30 9 м
Малоярославец 21:39 1 мин 21:40 10 м
Ерденево 21:51 1 мин 21:52 12 м
140 км 21:57 1 мин 21:58 6 м
Суходрев 22:03 1 мин 22:04 6 м
Родинка 22:08 1 мин 22:09 5 м
Сляднево 22:14 1 мин 22:15 6 м
167 км 22:21 1 мин 22:22 7 м
Тихонова Пустынь 22:25 1 мин 22:26 4 м
Муратовка 22:31 1 мин 22:32 6 м
Садовая 22:36 1 мин 22:37 5 м
Азарово 22:44 1 мин 22:45 8 м
Калуга-1 22:53 — :: 8 м

Всего 30 останов. при поездке электричкой № 6277/6278 Кресты — Калуга-1. Время в пути между станциями Мачихино и Балабаново на данной электричке 51 мин.

Схема маршрута движения электричек Мачихино Балабаново на карте:

Между станциями Мачихино и Балабаново курсируют следующие электрички:
6277/6278 Кресты — Калуга-1



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search