ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Мацеста Адлер: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Мацеста Адлер 19,2 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 22 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6801, проходит расстояние между станциями Мацеста и Адлер за 23 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6807, которая пройдет расстояние между станциями Мацеста и Адлер за 24 мин.

Расписание электричек Мацеста Адлер на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Сочи — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6819 07:19 07:41
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6801 07:25 07:47
Сочи — Роза Хутор 6101 07:30 07:52
Мацеста — Аэропорт Сочи 6021 07:48 08:11
Сочи — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6821 08:09 08:31
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6803 08:41 09:03
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6813 09:50 10:10
Туапсе-Пасс. — Аэропорт Сочи 6003 10:56 11:17
Мацеста — Аэропорт Сочи 6029 11:29 11:52
Краснодар-1 — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6015/6013 11:40 12:03
Мацеста — Роза Хутор 6105 12:40 13:04
Мацеста — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6815 13:14 13:38
Мацеста — Аэропорт Сочи 6035 13:47 14:10
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6805 14:37 14:59
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6807 14:45 15:06
Мацеста — Роза Хутор 6107 14:54 15:18
Туапсе-Пасс. — Аэропорт Сочи 6009 16:09 16:29
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6809 17:24 17:46
Мацеста — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6111 18:17 18:41
Сочи — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6823 18:43 19:05
Сочи — Аэропорт Сочи 6041 19:41 20:02
Туапсе-Пасс. — Адлер 6811 21:57 22:19

Расписание электричек Адлер Мацеста на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6802 04:01 04:24
Аэропорт Сочи — Сочи 6022 06:08 06:30
Аэропорт Сочи — Сочи 6024 06:16 06:40
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6804 06:24 06:48
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Мацеста 6824 06:42 07:06
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Сочи 6818 07:14 07:37
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Сочи 6820 08:29 08:53
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6806 09:40 10:03
Аэропорт Сочи — Мацеста 6030 10:31 10:55
Аэропорт Сочи — Туапсе-Пасс. 6004 11:25 11:47
Роза Хутор — Мацеста 6104 11:34 12:00
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Мацеста 6816 12:31 12:56
Аэропорт Сочи — Мацеста 6032 13:01 13:25
Аэропорт Сочи — Мацеста 6034 13:35 14:00
Аэропорт Сочи — Туапсе-Пасс. 6006 14:31 14:52
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6808 16:04 16:27
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Сочи 6826 16:34 16:58
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Краснодар-1 6014/6012 17:22 17:46
Роза Хутор — Мацеста 6108 17:30 17:55
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Сочи 6828 18:09 18:33
Роза Хутор — Сочи 6112 18:47 19:10
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6810 19:16 19:39
Аэропорт Сочи — Мацеста 6042 19:31 19:56
Роза Хутор — Сочи 6110 20:30 20:53
Аэропорт Сочи — Сочи 6044 20:47 21:10
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6814 21:43 22:06
Адлер — Туапсе-Пасс. 6812 22:32 22:55

Остановки и станции по маршруту следования Туапсе-Пасс. — Олимпийский парк (Имеретинский курорт) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Туапсе-Пасс. — :: 11:08
Весна 11:09 11:09 1 м
Гизель-Дере 11:10 11:10 1 м
Южный 11:11 11:11 1 м
Дедеркой 11:12 11:12 1 м
Шепси 11:22 1 мин 11:23 11 м
Магри 11:24 11:24 1 м
Спутник 11:28 1 мин 11:29 5 м
Макопсе 11:30 11:30 1 м
Дружба 11:31 11:31 1 м
Смена 11:32 11:32 1 м
Голубая Дача 11:33 11:33 1 м
Водопадный 11:34 11:34 1 м
Аше 11:35 11:35 1 м
Мамедова Щель 11:43 1 мин 11:44 9 м
Лазаревская 11:50 1 мин 11:51 7 м
Солоники 11:52 11:52 1 м
Волконская 11:53 11:53 1 м
ВВС 11:54 11:54 1 м
Чемитоквадже 11:55 11:55 1 м
Головинка 11:56 11:56 1 м
Лазурный Берег 11:57 11:57 1 м
Якорная Щель 12:20 1 мин 12:21 24 м
Совхоз 12:22 12:22 1 м
Вардане 12:23 12:23 1 м
Лесная 12:24 12:24 1 м
Лоо 12:36 1 мин 12:37 13 м
Горный Воздух 12:38 12:38 1 м
Уч-Дере 12:39 12:39 1 м
Дагомыс 12:47 1 мин 12:48 9 м
73 км 12:49 12:49 1 м
Мамайка 12:54 1 мин 12:55 6 м
Сочи 13:05 1 мин 13:06 11 м
Мацеста 13:16 1 мин 13:17 11 м
Хоста 13:27 1 мин 13:28 11 м
Адлер 13:41 4 мин 13:45 17 м
Олимпийская деревня 13:53 1 мин 13:54 9 м
Олимпийский парк (Имеретинский курорт) 13:58 — :: 4 м

Всего 38 останов. при поездке электричкой № 6807 Туапсе-Пасс. — Олимпийский парк (Имеретинский курорт). Время в пути между станциями Мацеста и Адлер на данной электричке 24 мин.

Схема маршрута движения электричек Мацеста Адлер на карте:

Между станциями Мацеста и Адлер курсируют следующие электрички:
6801 Лазаревская — Олимпийский парк (Имеретинский курорт)
6101 Сочи — Роза Хутор
6803 Туапсе-Пасс. — Олимпийский парк (Имеретинский курорт)
6103 Сочи — Роза Хутор
6003 Туапсе-Пасс. — аэропорт Адлер
6805 Туапсе-Пасс. — Олимпийский парк (Имеретинский курорт)
6105 Сочи — Роза Хутор
6807 Туапсе-Пасс. — Олимпийский парк (Имеретинский курорт)
6107 Сочи — Роза Хутор
6009 Туапсе-Пасс. — аэропорт Адлер
6809 Туапсе-Пасс. — Олимпийский парк (Имеретинский курорт)
6011 Лазаревская — аэропорт Адлер
6015 Лазаревская — аэропорт Адлер
6811 Туапсе-Пасс. — Олимпийский парк (Имеретинский курорт)



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search