ss x
x

Электричка Люсино Лунинец: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6959, проходит расстояние между станциями Люсино и Лунинец за 1 ч. 1 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6213, которая пройдет расстояние между станциями Люсино и Лунинец за 1 ч. 3 мин.

Расписание электричек Люсино Лунинец на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Барановичи-Полесские — Горынь 6213 05:59 07:02
Барановичи-Полесские — Лунинец 6215 09:44 10:47
Барановичи-Полесские — Горынь 6217 14:26 15:29
Барановичи-Полесские — Лунинец 6219 19:06 20:09

Расписание электричек Лунинец Люсино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лунинец — Барановичи-Полесские 6212 07:04 08:10
Горынь — Барановичи-Полесские 6214 09:44 10:50
Лунинец — Барановичи-Полесские 6216 14:15 15:19
Горынь — Барановичи-Полесские 6218 18:10 19:13

Остановки и станции по маршруту следования Барановичи-Полесские — Бухличи (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Барановичи-Полесские — :: 04:43
Русино 04:53 1 мин 04:54 11 м
Щара 04:55 04:55 1 м
Петуховщина 04:56 04:56 1 м
Ляховичи 05:05 1 мин 05:06 10 м
Рейтанов 05:16 1 мин 05:17 11 м
Кулени 05:18 05:18 1 м
Романовщина 05:19 05:19 1 м
Буды 05:20 05:20 1 м
Любашево 05:38 1 мин 05:39 19 м
Ганцевичи 05:44 2 мин 05:46 7 м
Рассвет 05:47 05:47 1 м
Люсино 05:56 1 мин 05:57 10 м
Якуба Коласа 06:01 1 мин 06:02 5 м
Мальковичи 06:12 2 мин 06:14 12 м
Молодёжный 06:18 1 мин 06:19 5 м
Люща 06:29 1 мин 06:30 11 м
Бостынь 06:37 1 мин 06:38 8 м
Дятловичи 06:42 1 мин 06:43 5 м
Сад 06:47 1 мин 06:48 5 м
Лунинец 07:00 5 мин 07:05 17 м
Журавинка 07:06 07:06 1 м
Припять 07:23 1 мин 07:24 18 м
Видибор 07:38 1 мин 07:39 15 м
Горынь 07:57 5 мин 08:02 23 м
Бухличи 08:09 — :: 7 м

Всего 26 останов. при поездке электричкой № 6213 Барановичи-Полесские — Бухличи. Время в пути между станциями Люсино и Лунинец на данной электричке 1 ч. 3 мин.

Схема маршрута движения электричек Люсино Лунинец на карте:

Между станциями Люсино и Лунинец курсируют следующие электрички:
6213 Барановичи-Полесские — Бухличи
6215 Барановичи-Полесские — Бухличи
6217 Барановичи-Полесские — Удрицк
6959 Барановичи-Полесские — Лунинец
6219 Барановичи-Полесские — Лунинец



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search