Электричка Люблино Холщевики: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Люблино Холщевики 92,1 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 26 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6358/6357, проходит расстояние между станциями Люблино и Холщевики за 2 ч.
Дольше всего в пути будет электричка № 6380/6379, которая пройдет расстояние между станциями Люблино и Холщевики за 2 ч. 11 мин.

Расписание электричек Люблино Холщевики на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Львовская — Румянцево 6256/6255 00:24 02:32
Царицыно — Волоколамск 6102/6101 04:49 06:56
Люблино — Румянцево 6352/6351 05:12 07:18
Львовская — Шаховская 6108/6107 06:00 08:02
Серпухов — Волоколамск 6112/6111 06:36 08:42
Чехов — Румянцево 6114/6113 06:48 08:56
Серпухов — Шаховская 6120/6119 07:48 09:54
Чехов — Румянцево 6122/6121 08:00 10:08
Серпухов — Волоколамск 6128/6127 08:48 10:54
Серпухов — Волоколамск 6132/6131 09:12 11:20
Тула (Московский вокзал) — Шаховская 6954/6138/6137 09:35 11:40
Серпухов — Румянцево 6140/6139 10:00 12:09
Чехов — Румянцево 6142/6141 10:12 12:21
Серпухов — Румянцево 6148/6147 10:48 12:57
Серпухов — Волоколамск 6152/6151 11:24 13:33
Серпухов — Волоколамск 6160/6159 12:48 14:56
Подольск — Шаховская 6250/6249 13:24 15:29
Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6958/6168/6167 13:35 15:44
Серпухов — Румянцево 6176/6175 14:12 16:20
Люблино — Волоколамск 6178/6177 14:36 16:44
Щербинка — Шаховская 6194/6193 15:48 17:50
Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6962/6196/6195 15:59 18:06
Серпухов — Волоколамск 6208/6207 17:00 19:08
Чехов — Румянцево 6210/6209 17:24 19:30
Львовская — Волоколамск 6212/6211 18:12 20:20
Львовская — Волоколамск 6220/6219 19:00 21:08
Львовская — Шаховская 6224/6223 19:48 21:51
Шарапова Охота — Волоколамск 6226/6225 20:00 22:08
Шарапова Охота — Волоколамск 6232/6231 20:36 22:46
Чехов — Волоколамск 6234/6233 21:00 23:08

Расписание электричек Холщевики Люблино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Румянцево — Львовская 6304/6303 04:19 06:26
Волоколамск — Серпухов 6306/6305 04:31 06:38
Шаховская — Серпухов 6308/6307 05:00 07:02
Румянцево — Шарапова Охота 6314/6313 05:30 07:38
Волоколамск — Чехов 6318/6317 05:55 08:02
Волоколамск — Подольск 6322/6321 06:31 08:38
Шаховская — Люблино 7152/7151 06:51 08:51
Румянцево — Столбовая 6326/6325 07:19 09:26
Волоколамск — Львовская 6330/6329 07:42 09:50
Шаховская — Тула (Московский вокзал) 6336/6335/6959 08:08 10:14
Волоколамск — Подольск 6452/6451 09:19 11:26
Румянцево — Подольск 6454/6453 09:42 11:50
Волоколамск — Серпухов 6356/6355 10:55 13:02
Румянцево — Щербинка 6358/6357 11:06 13:14
Шаховская — Чехов 6364/6363 11:48 13:50
Волоколамск — Чехов 6368/6367 12:55 15:02
Румянцево — Тула (Московский вокзал) 6372/6371/6963 13:06 15:14
Румянцево — Львовская 6374/6373 13:18 15:26
Шаховская — Серпухов 6376/6375 13:42 15:50
Румянцево — Чехов 6378/6377 14:08 16:14
Волоколамск — Серпухов 6462/6461 14:32 16:38
Шаховская — Серпухов 6390/6389 16:07 18:14
Волоколамск — Шарапова Охота 6396/6395 16:33 18:38
Шаховская — Серпухов 6402/6401 17:30 19:38
Волоколамск — Чехов 6410/6409 17:54 20:02
Волоколамск — Серпухов 6412/6411 18:31 20:38
Шаховская — Чехов 6418/6417 19:22 21:26
Румянцево — Серпухов 6420/6419 19:43 21:50
Волоколамск — Чехов 6424/6423 20:18 22:26
Волоколамск — Люблино 6448/6447 20:54 23:03
Шаховская — Львовская 6430/6429 21:38 23:38
Волоколамск — Серпухов 6432/6431 22:30 00:38

Остановки и станции по маршруту следования Львовская — Румянцево (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Львовская — :: 17:02
Гривно 17:07 1 мин 17:08 6 м
Весенняя 17:10 1 мин 17:11 3 м
Кутузовская 17:13 1 мин 17:14 3 м
Подольск 17:18 1 мин 17:19 5 м
Силикатная 17:22 1 мин 17:23 4 м
Щербинка 17:27 1 мин 17:28 5 м
Бутово 17:31 1 мин 17:32 4 м
Битца 17:35 1 мин 17:36 4 м
Красный Строитель 17:39 1 мин 17:40 4 м
Покровская 17:42 1 мин 17:43 3 м
Царицыно 17:46 2 мин 17:48 5 м
Москворечье 17:51 1 мин 17:52 4 м
Перерва 17:54 1 мин 17:55 3 м
Депо 17:56 1 мин 17:57 2 м
Люблино 17:59 1 мин 18:00 3 м
Текстильщики 18:02 1 мин 18:03 3 м
Калитники 18:04 18:04 1 м
Москва-Товарная 18:08 1 мин 18:09 5 м
Москва (Курский вокзал) 18:13 4 мин 18:17 8 м
Москва-Каланчёвская 18:22 1 мин 18:23 6 м
Ржевская 18:26 1 мин 18:27 4 м
Дмитровская 18:34 1 мин 18:35 8 м
Гражданская 18:37 1 мин 18:38 3 м
Красный Балтиец 18:41 1 мин 18:42 4 м
Ленинградская 18:43 1 мин 18:44 2 м
Покровское-Стрешнево 18:46 1 мин 18:47 3 м
Тушино 18:51 1 мин 18:52 5 м
Трикотажная 18:55 1 мин 18:56 4 м
Павшино 19:00 2 мин 19:02 6 м
Красногорская 19:04 1 мин 19:05 3 м
Опалиха 19:09 1 мин 19:10 5 м
Аникеевка 19:11 1 мин 19:12 2 м
Нахабино 19:16 12 мин 19:28 16 м
Малиновка 19:30 1 мин 19:31 3 м
Дедовск 19:34 1 мин 19:35 4 м
Миитовская 19:37 1 мин 19:38 3 м
Снегири 19:42 1 мин 19:43 5 м
50 км 19:47 1 мин 19:48 5 м
Манихино 1 19:51 1 мин 19:52 4 м
Троицкая 19:54 1 мин 19:55 3 м
Истра 19:57 1 мин 19:58 3 м
Новоиерусалимская 20:01 1 мин 20:02 4 м
Чеховская 20:03 1 мин 20:04 2 м
Холщёвики 20:11 1 мин 20:12 8 м
73 км 20:15 1 мин 20:16 4 м
Ядрошино 20:18 1 мин 20:19 3 м
Курсаковская 20:21 1 мин 20:22 3 м
Румянцево 20:26 — :: 4 м

Всего 49 останов. при поездке электричкой № 6380/6379 Львовская — Румянцево. Время в пути между станциями Люблино и Холщевики на данной электричке 2 ч. 11 мин.

Схема маршрута движения электричек Люблино Холщевики на карте:

Между станциями Люблино и Холщевики курсируют следующие электрички:
6358/6357 Подольск — Волоколамск
6380/6379 Львовская — Румянцево
6382/6381 Щербинка — Волоколамск
6386/6385 Львовская — Румянцево



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search