Электричка Люберцы 1 Цемгигант: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6998, проходит расстояние между станциями Люберцы 1 и Цемгигант за 1 ч. 7 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6132, которая пройдет расстояние между станциями Люберцы 1 и Цемгигант за 1 ч. 30 мин.

Расписание электричек Люберцы 1 Цемгигант на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6142 00:10 01:47
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6104 05:24 06:49
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6106 05:54 07:29
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6110 07:30 09:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6992 08:50 10:18
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6112 09:10 10:36
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 7182 09:16 10:25
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6114 09:30 11:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6116 10:14 11:31
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6118 11:30 13:05
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6120 12:10 13:41
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6122 13:20 14:50
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 7184 13:56 15:05
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6124 15:00 16:32
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6994 15:50 17:12
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6126 16:00 17:33
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6128 17:00 18:32
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6130 17:40 19:06
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6132 18:00 19:18
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 7186 19:12 20:21
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6134 19:30 20:48
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6996 19:47 20:56
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6144 20:00 21:26
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6136 20:30 21:57
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6138 21:00 22:27
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6140 21:30 23:02
Москва (Казанский вокзал) — Луховицы 6998 22:30 00:02

Расписание электричек Цемгигант Люберцы 1 на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6101 04:54 06:11
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6103 05:13 06:43
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6991 05:38 06:55
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6105 06:08 07:43
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6993 07:12 08:27
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6107 07:39 09:13
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6109 07:59 09:33
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6111 08:39 10:13
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6113 09:40 11:13
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6115 10:11 11:43
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6117 11:32 13:03
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 7183 11:42 12:55
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6119 12:13 13:43
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6121 13:40 15:13
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6123 14:30 15:53
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6125 15:01 16:33
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6127 16:00 17:33
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 7185 16:25 17:34
Рязань-2 — Москва (Казанский вокзал) 6995 16:34 17:41
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6129 17:34 18:53
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6131 18:33 20:03
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6133 19:58 21:33
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6135 20:24 21:53
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6137 20:59 22:23
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6141 22:53 00:14

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Казанский вокзал) — Голутвин (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 18:55
Электрозаводская 18:59 1 мин 19:00 5 м
Сортировочная 19:02 1 мин 19:03 3 м
Новая 19:05 1 мин 19:06 3 м
Фрезер 19:08 2 мин 19:10 4 м
Перово 19:11 1 мин 19:12 2 м
Плющево 19:13 1 мин 19:14 2 м
Вешняки 19:16 1 мин 19:17 3 м
Выхино 19:19 1 мин 19:20 3 м
Косино 19:22 1 мин 19:23 3 м
Ухтомская 19:25 1 мин 19:26 3 м
Люберцы 1 19:29 1 мин 19:30 4 м
Панки 19:32 1 мин 19:33 3 м
Томилино 19:35 1 мин 19:36 3 м
Красково 19:37 1 мин 19:38 2 м
Малаховка 19:40 1 мин 19:41 3 м
Удельная 19:43 1 мин 19:44 3 м
Быково 19:46 1 мин 19:47 3 м
Ильинская 19:49 1 мин 19:50 3 м
Отдых 19:52 1 мин 19:53 3 м
Кратово 19:55 1 мин 19:56 3 м
42 км 19:57 1 мин 19:58 2 м
Фабричная 20:00 1 мин 20:01 3 м
Раменское 20:03 1 мин 20:04 3 м
47 км 20:05 1 мин 20:06 2 м
Совхоз 20:09 1 мин 20:10 4 м
Загорново 20:12 1 мин 20:13 3 м
Бронницы 20:15 1 мин 20:16 3 м
Радуга 20:18 1 мин 20:19 3 м
63 км 20:21 1 мин 20:22 3 м
Белоозёрская 20:24 1 мин 20:25 3 м
Фаустово 20:28 1 мин 20:29 4 м
Золотово 20:30 1 мин 20:31 2 м
Виноградово 20:33 1 мин 20:34 3 м
Конобеево 20:39 1 мин 20:40 6 м
Трофимово 20:43 1 мин 20:44 4 м
88 км 20:48 2 мин 20:50 6 м
Воскресенск 20:51 1 мин 20:52 2 м
Шиферная 20:55 1 мин 20:56 4 м
Москворецкая 20:58 1 мин 20:59 3 м
Цемгигант 21:00 1 мин 21:01 2 м
Пески 21:05 1 мин 21:06 5 м
Конев Бор 21:09 1 мин 21:10 4 м
Хорошово 21:15 1 мин 21:16 6 м
113 км 21:18 1 мин 21:19 3 м
Коломна 21:21 2 мин 21:23 4 м
Голутвин 21:28 — :: 5 м

Всего 47 останов. при поездке электричкой № 6132 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин. Время в пути между станциями Люберцы 1 и Цемгигант на данной электричке 1 ч. 30 мин.

Схема маршрута движения электричек Люберцы 1 Цемгигант на карте:

Между станциями Люберцы 1 и Цемгигант курсируют следующие электрички:
6142 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6992 Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1
6112 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6122 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6996 Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1
6124 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6126 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6128 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6130 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
7108 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6132 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6998 Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1
6134 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6136 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6138 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6140 Москва (Казанский вокзал) — Луховицы



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search