Электричка Луга 1 Торошино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Луга 1 Торошино 133 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 41 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6507, проходит расстояние между станциями Луга 1 и Торошино за 2 ч. 13 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6507, которая пройдет расстояние между станциями Луга 1 и Торошино за 2 ч. 13 мин.

Расписание электричек Луга 1 Торошино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Луга-1 — Псков-Пасс. 6507 04:45 06:47

Расписание электричек Торошино Луга 1 на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Псков-Пасс. — Луга-1 6508 18:09 20:24

Остановки и станции по маршруту следования Луга-1 — Псков-1 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Луга-1 — :: 04:58
144 км 04:59 04:59 1 м
147 км 05:00 05:00 1 м
Калгановка 05:01 05:01 1 м
Серебрянка 05:19 1 мин 05:20 19 м
167 км 05:21 05:21 1 м
Лямцево 05:30 1 мин 05:31 10 м
177 км 05:32 05:32 1 м
Плюсса 05:48 1 мин 05:49 17 м
197 км 06:03 1 мин 06:04 15 м
Струги Красные 06:13 1 мин 06:14 10 м
Владимирский Лагерь 06:22 1 мин 06:23 9 м
Лапино 06:30 1 мин 06:31 8 м
Новоселье 06:41 1 мин 06:42 11 м
236 км 06:50 1 мин 06:51 9 м
Молоди 06:56 1 мин 06:57 6 м
246 км 07:02 1 мин 07:03 6 м
Торошино 07:11 6 мин 07:17 14 м
259 км 07:23 1 мин 07:24 7 м
262 км 07:28 1 мин 07:29 5 м
Черняковицы 07:32 1 мин 07:33 4 м
Любятово 07:41 1 мин 07:42 9 м
Псков-1 07:48 — :: 6 м

Всего 23 останов. при поездке электричкой № 6507 Луга-1 — Псков-1. Время в пути между станциями Луга 1 и Торошино на данной электричке 2 ч. 13 мин.

Схема маршрута движения электричек Луга 1 Торошино на карте:

Между станциями Луга 1 и Торошино курсируют следующие электрички:
6507 Луга-1 — Псков-1



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search