ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Луга 1 Александровская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6112, проходит расстояние между станциями Луга 1 и Александровская за 1 ч. 50 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6118, которая пройдет расстояние между станциями Луга 1 и Александровская за 2 ч. 3 мин.

Расписание электричек Луга 1 Александровская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6102 04:11 06:00
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6104 05:23 07:15
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6106 06:51 08:42
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6108 08:26 10:19
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6116 14:16 16:22
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6122 16:00 18:10
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6124 17:11 19:00
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6128 18:38 20:25
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6132 19:37 21:22
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6136 21:03 23:09

Расписание электричек Александровская Луга 1 на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6141 00:12 02:03
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6107 07:44 09:33
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6113 10:13 12:06
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6115 10:48 12:44
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6119 14:15 16:07
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6125 16:46 18:35
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6131 18:26 20:14
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6135 20:07 22:15
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6139 21:39 23:33

Остановки и станции по маршруту следования Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Луга-1 — :: 15:10
Генерала Омельченко 15:16 1 мин 15:17 7 м
Партизанская 15:22 1 мин 15:23 6 м
Толмачёво 15:25 1 мин 15:26 3 м
Антонины Петровой 15:27 15:27 1 м
Мшинская 15:40 1 мин 15:41 14 м
Росинка 15:47 1 мин 15:48 7 м
Низовская 15:52 1 мин 15:53 5 м
Дивенская 16:02 1 мин 16:03 10 м
Строганово 16:08 1 мин 16:09 6 м
Лампово 16:13 1 мин 16:14 5 м
Сиверская 16:20 1 мин 16:21 7 м
Карташевская 16:28 1 мин 16:29 8 м
Прибытково 16:33 1 мин 16:34 5 м
Суйда 16:38 1 мин 16:39 5 м
Гатчина-Варшавская 16:48 1 мин 16:49 10 м
Татьянино 16:51 1 мин 16:52 3 м
Новое Мозино 16:55 1 мин 16:56 4 м
Старое Мозино 16:58 1 мин 16:59 3 м
Верево 17:02 1 мин 17:03 4 м
29 км 17:06 1 мин 17:07 4 м
Кондакопшино 17:09 1 мин 17:10 3 м
Александровская 17:13 1 мин 17:14 4 м
Шоссейная 17:15 17:15 1 м
Аэропорт 17:23 1 мин 17:24 9 м
Предпортовая 17:26 1 мин 17:27 3 м
Ленинский Проспект 17:30 1 мин 17:31 4 м
Броневая 17:35 1 мин 17:36 5 м
Электродепо 17:37 17:37 1 м
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 17:42 — :: 5 м

Всего 30 останов. при поездке электричкой № 6118 Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал). Время в пути между станциями Луга 1 и Александровская на данной электричке 2 ч. 3 мин.

Схема маршрута движения электричек Луга 1 Александровская на карте:

Между станциями Луга 1 и Александровская курсируют следующие электрички:
6102 Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6104 Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6106 Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6108 Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6112 Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6114 Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6116 Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6118 Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6120 Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6122 Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6124 Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6126 Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6156 Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6134 Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search