Электричка Лосиноостровская Ивантеевка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Лосиноостровская Ивантеевка 31,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 37 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6872, проходит расстояние между станциями Лосиноостровская и Ивантеевка за 38 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6806, которая пройдет расстояние между станциями Лосиноостровская и Ивантеевка за 49 мин.

Расписание электричек Лосиноостровская Ивантеевка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6874 00:56 01:36
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6804 05:11 05:58
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6806 05:35 06:26
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6808 05:59 06:48
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6810 06:23 07:09
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6812 06:41 07:30
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6814 07:07 07:52
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6816 07:34 08:14
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6818 08:06 08:55
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6820 08:36 09:15
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6822 09:06 09:54
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6824 09:30 10:13
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6826 09:54 10:34
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6830 11:17 11:59
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6832 12:14 13:05
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6836 12:40 13:25
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6838 13:42 14:23
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6840 14:24 15:06
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6842 15:04 15:55
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6844 15:47 16:34
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6846 16:19 17:02
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6848 17:23 18:04
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6850 17:53 18:33
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6852 18:18 18:56
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6854 18:53 19:37
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6858 19:10 19:57
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6860 19:35 20:23
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6862 20:23 21:06
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6864 20:44 21:26
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6866 21:43 22:25
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6868 22:19 22:59
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6870 23:10 23:51
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6872 23:47 00:29

Расписание электричек Ивантеевка Лосиноостровская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6801 04:45 05:24
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6803 05:19 06:06
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6805 05:44 06:24
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6807 06:34 07:17
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6809 06:56 07:41
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6811 07:17 08:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6815 08:01 08:47
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6817 08:21 09:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6819 08:42 09:27
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6821 09:02 09:43
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6823 09:41 10:24
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6825 10:22 11:12
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6827 10:44 11:25
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6829 11:13 11:53
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6831 11:46 12:27
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6835 12:52 13:31
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6837 14:08 14:49
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6839 14:53 15:31
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6841 15:42 16:24
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6843 16:20 17:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6845 17:10 17:59
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6847 17:32 18:16
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6849 18:14 19:05
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6851 18:42 19:30
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6853 19:24 20:03
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6855 19:44 20:31
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6857 20:32 21:14
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6859 20:53 21:32
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6861 21:13 21:52
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6863 21:52 22:34
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6865 22:11 22:52
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6867 23:06 23:45

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ярославский вокзал) — :: 05:17
Москва-3 05:22 1 мин 05:23 6 м
Маленковская 05:25 1 мин 05:26 3 м
Яуза 05:27 1 мин 05:28 2 м
Северянин 05:31 1 мин 05:32 4 м
Лосиноостровская 05:34 1 мин 05:35 3 м
Лось 05:37 1 мин 05:38 3 м
Перловская 05:40 1 мин 05:41 3 м
Тайнинская 05:42 1 мин 05:43 2 м
Мытищи 05:46 1 мин 05:47 4 м
Подлипки-Дачные 05:52 1 мин 05:53 6 м
Болшево 05:58 5 мин 06:03 10 м
Фабрика 1 Мая 06:06 1 мин 06:07 4 м
Зелёный Бор 06:13 7 мин 06:20 13 м
Ивантеевка-2 06:21 1 мин 06:22 2 м
Ивантеевка 06:24 1 мин 06:25 3 м
Детская 06:28 4 мин 06:32 7 м
Фрязино-Тов. 06:35 1 мин 06:36 4 м
Фрязино-Пасс. 06:41 — :: 5 м

Всего 19 останов. при поездке электричкой № 6806 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.. Время в пути между станциями Лосиноостровская и Ивантеевка на данной электричке 49 мин.

Схема маршрута движения электричек Лосиноостровская Ивантеевка на карте:

Между станциями Лосиноостровская и Ивантеевка курсируют следующие электрички:
6872 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Тов.
6804 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Тов.
6806 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.
6808 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Тов.
6810 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.
6812 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Тов.
6814 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.
6816 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Тов.
6818 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Тов.
6820 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.
6822 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Тов.
6824 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.
6826 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Тов.
6830 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Тов.
6832 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Тов.
6834 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.
6836 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Тов.
6838 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.
6840 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Тов.
6842 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.
6844 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Тов.
6846 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.
6848 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.
6852 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Тов.
6856 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.
6858 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Тов.
6860 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Тов.
6862 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.
6864 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.
6866 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.
6868 Москва (Ярославский вокзал) — Детская
6870 Москва (Ярославский вокзал) — Детская



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search