Электричка Логовушка Юргамыш: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Логовушка Юргамыш 59,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 50 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6333, проходит расстояние между станциями Логовушка и Юргамыш за 27 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6333, которая пройдет расстояние между станциями Логовушка и Юргамыш за 27 мин.

Расписание электричек Логовушка Юргамыш на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Курган (пригородный вокзал) — Шумиха 7333 07:29 07:57
Курган (пригородный вокзал) — Челябинск-Главный 7335/6213 15:11 15:35
Курган (пригородный вокзал) — Шумиха 7337 18:31 18:55

Расписание электричек Юргамыш Логовушка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шумиха — Курган (пригородный вокзал) 7332 06:04 06:34
Челябинск-Главный — Курган (пригородный вокзал) 6206/7334 12:33 13:03
Шумиха — Курган (пригородный вокзал) 7336 18:36 19:06

Остановки и станции по маршруту следования Курган (пригородный вокзал) — Шумиха (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Курган (пригородный вокзал) — :: 06:30
Курган-Пасс. 06:31 06:31 1 м
Курганка 06:41 1 мин 06:42 11 м
2347 км 06:49 1 мин 06:50 8 м
Введенское 06:53 1 мин 06:54 4 м
2340 км (Вихорь) 07:00 1 мин 07:01 7 м
2335 км 07:05 1 мин 07:06 5 м
Логовушка 07:10 1 мин 07:11 5 м
2327 км 07:15 1 мин 07:16 5 м
2324 км 07:19 1 мин 07:20 4 м
Зырянка 07:22 1 мин 07:23 3 м
2315 км 07:29 1 мин 07:30 7 м
Юргамыш 07:38 1 мин 07:39 9 м
2300 км 07:42 1 мин 07:43 4 м
Сладкое 07:55 1 мин 07:56 13 м
2278 км 08:00 1 мин 08:01 5 м
Мишкино 08:10 1 мин 08:11 10 м
Бутырское 08:26 1 мин 08:27 16 м
2240 км 08:34 1 мин 08:35 8 м
Шумиха 08:48 — :: 13 м

Всего 20 останов. при поездке электричкой № 6333 Курган (пригородный вокзал) — Шумиха. Время в пути между станциями Логовушка и Юргамыш на данной электричке 27 мин.

Схема маршрута движения электричек Логовушка Юргамыш на карте:

Между станциями Логовушка и Юргамыш курсируют следующие электрички:
6333 Курган (пригородный вокзал) — Шумиха
6335 Курган (пригородный вокзал) — Шумиха
6337 Курган (пригородный вокзал) — Шумиха



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search