ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Ливны1 Верховье: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

  • Станция Верховье

Расстояние между станциями Ливны1 Верховье 55,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 55 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6363/6405/6446, проходит расстояние между станциями Ливны1 и Верховье за 1 ч. 35 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6363/6405/6446, которая пройдет расстояние между станциями Ливны1 и Верховье за 1 ч. 35 мин.

Расписание электричек Ливны1 Верховье на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ливны-1 — Орёл 6405/6446 15:22 16:48

  • Станция Верховье

Расписание электричек Верховье Ливны1 на сегодня и завтра с изменениями:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Орёл — Ливны-1 6441/6402 11:04 12:26

Остановки и станции по маршруту следования Ливны-1 — Верховье — Орёл (согласованные поезда) (ежедневно)
Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ливны-1 — :: 14:40
54 км 14:53 1 мин 14:54 14 м
52 км 15:00 1 мин 15:01 7 м
49 км 15:05 1 мин 15:06 5 м
Здоровец 15:10 1 мин 15:11 5 м
35 км 15:21 1 мин 15:22 11 м
Русский Брод 15:29 1 мин 15:30 8 м
27 км 15:40 1 мин 15:41 11 м
23 км 15:46 1 мин 15:47 6 м
Скарятино 15:54 1 мин 15:55 8 м
11 км 16:00 1 мин 16:01 6 м
Верховье 16:15 25 мин 16:40 39 м
Туровка 16:50 1 мин 16:51 11 м
Дишня 17:02 1 мин 17:03 12 м
Залегощь 17:13 1 мин 17:14 11 м
Благодатная 17:27 4 мин 17:31 17 м
Моховая 17:42 1 мин 17:43 12 м
Чижки 17:48 1 мин 17:49 6 м
Золотарёво 17:58 1 мин 17:59 10 м
22 км 18:02 1 мин 18:03 4 м
19 км 18:07 1 мин 18:08 5 м
Домнино 18:11 1 мин 18:12 4 м
Кузмичёвка 18:18 1 мин 18:19 7 м
5 км 18:26 1 мин 18:27 8 м
Семинарская 18:32 1 мин 18:33 6 м
Лужки-Орловские 18:41 9 мин 18:50 17 м
Семинарская 18:58 1 мин 18:59 9 м
Орёл 19:07 — :: 8 м

Всего 28 останов. при поездке электричкой № 6363/6405/6446 Ливны-1 — Верховье — Орёл (согласованные поезда). Время в пути между станциями Ливны1 и Верховье на данной электричке 1 ч. 35 мин.

Схема маршрута движения электричек Ливны1 Верховье на карте:

Между станциями Ливны1 и Верховье курсируют следующие электрички:
6363/6405/6446 Ливны-1 — Верховье — Орёл (согласованные поезда)



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search