Электричка Липяги Толевая: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6578, проходит расстояние между станциями Липяги и Толевая за 28 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6578, которая пройдет расстояние между станциями Липяги и Толевая за 28 мин.

Расписание электричек Липяги Толевая на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Безенчук — Мирная 6578 05:24 05:59
Сызрань-1 — Мирная 7572 07:10 07:45
Сызрань-1 — Мирная 7570 08:07 08:38
Сызрань-1 — Мирная 7574 09:02 09:32
Сызрань-1 — Мирная 7552 11:38 12:07
Сызрань-1 — Мирная 7558 17:31 18:04
Сызрань-1 — Мирная 7562 21:17 21:54

Расписание электричек Толевая Липяги на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кинель — Сызрань-1 6521/7553 06:24 06:52
Мирная — Сызрань-1 7557 09:47 10:20
Мирная — Сызрань-1 7565 14:32 15:00
Мирная — Сызрань-1 7569 17:25 18:14
Мирная — Сызрань-1 6571/7573 19:14 19:42
Мирная — Безенчук 6577 20:41 21:09

Остановки и станции по маршруту следования Безенчук — Мирная (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Безенчук — :: 04:40
Восток 04:44 1 мин 04:45 5 м
Звезда 04:51 1 мин 04:52 7 м
1053 км 04:57 1 мин 04:58 6 м
Чапаевск 05:01 1 мин 05:02 4 м
Томылово 05:07 1 мин 05:08 6 м
1063 км 05:10 1 мин 05:11 3 м
Маяк 05:14 1 мин 05:15 4 м
Жигули 05:18 1 мин 05:19 4 м
Химик 05:21 1 мин 05:22 3 м
Новокуйбышевская 05:26 1 мин 05:27 5 м
Молодёжная 05:29 1 мин 05:30 3 м
Липяги 05:34 1 мин 05:35 5 м
1084 км 05:36 1 мин 05:37 2 м
Конструкторская 05:39 1 мин 05:40 3 м
Соцгород 05:43 1 мин 05:44 4 м
Красный Кряжок 05:46 1 мин 05:47 3 м
Самара 05:53 1 мин 05:54 7 м
Школьная 05:56 1 мин 05:57 3 м
Речная 05:59 1 мин 06:00 3 м
Толевая 06:03 1 мин 06:04 4 м
Киркомбинат 06:06 1 мин 06:07 3 м
Стахановская 06:10 1 мин 06:11 4 м
Безымянка 06:12 1 мин 06:13 2 м
Пятилетка 06:15 1 мин 06:16 3 м
Мирная 06:19 — :: 3 м

Всего 26 останов. при поездке электричкой № 6578 Безенчук — Мирная. Время в пути между станциями Липяги и Толевая на данной электричке 28 мин.

Схема маршрута движения электричек Липяги Толевая на карте:

Между станциями Липяги и Толевая курсируют следующие электрички:
6578 Безенчук — Мирная
6576 Безенчук — Мирная
6580 Чапаевск — Мирная
6570 Сызрань-1 — Мирная
6574 Безенчук — Мирная
6552 Сызрань-1 — Мирная
6558 Сызрань-1 — Мирная
6562 Сызрань-1 — Мирная



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search