Электричка Левшино Оверята: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7103, проходит расстояние между станциями Левшино и Оверята за 1 ч. 21 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 7101, которая пройдет расстояние между станциями Левшино и Оверята за 1 ч. 31 мин.

Расписание электричек Левшино Оверята на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Голованово — Краснокамск 6011 08:52 10:01
Голованово — Краснокамск 6013 12:54 14:03
Лёвшино — Краснокамск 6015 14:35 15:46
Лёвшино — Краснокамск 6017 16:49 17:58
Голованово — Оверята 6119 18:12 19:27
Голованово — Краснокамск 6019 20:15 21:27

Расписание электричек Оверята Левшино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Оверята — Голованово 6102 05:23 06:36
Краснокамск — Голованово 6012 06:51 08:06
Григорьевская — Чусовская 6202 07:00 08:18
Краснокамск — Голованово 6014 07:46 08:57
Краснокамск — Голованово 6016 11:04 12:15
Краснокамск — Лёвшино 6018 15:24 16:35
Краснокамск — Голованово 6020 17:50 19:01

Остановки и станции по маршруту следования Голованово — Оверята (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Голованово — :: 07:25
Банная Гора 07:30 1 мин 07:31 6 м
Лёвшино 07:35 1 мин 07:36 5 м
КамГЭС 07:38 1 мин 07:39 3 м
Молодёжная 07:41 1 мин 07:42 3 м
Кислотный 07:44 1 мин 07:45 3 м
Балмошная 07:48 1 мин 07:49 4 м
Юбилейная 07:50 1 мин 07:51 2 м
Язовая 07:52 1 мин 07:53 2 м
Мотовилиха 07:56 1 мин 07:57 4 м
Славяново 07:59 1 мин 08:00 3 м
Пермь-1 08:04 1 мин 08:05 5 м
Дзержинская 08:08 1 мин 08:09 4 м
Пермь-2 08:15 15 мин 08:30 21 м
Пермь-Сорт. 08:38 1 мин 08:39 9 м
Комсомольская 08:42 1 мин 08:43 4 м
Железнодорожный 08:45 1 мин 08:46 3 м
Промучасток 08:49 1 мин 08:50 4 м
Курья 08:53 1 мин 08:54 4 м
Ласьва 08:58 1 мин 08:59 5 м
Мысы 09:02 1 мин 09:03 4 м
Оверята 09:07 — :: 4 м

Всего 22 останов. при поездке электричкой № 7101 Голованово — Оверята. Время в пути между станциями Левшино и Оверята на данной электричке 1 ч. 31 мин.

Схема маршрута движения электричек Левшино Оверята на карте:

Между станциями Левшино и Оверята курсируют следующие электрички:
7101 Голованово — Оверята
7103 Лёвшино — Оверята
7105 Голованово — Оверята



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search