Электричка Левобережье Ховрино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Левобережье Ховрино 8,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 15 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6617, проходит расстояние между станциями Левобережье и Ховрино за 2 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6311, которая пройдет расстояние между станциями Левобережье и Ховрино за 4 мин.

Расписание электричек Левобережье Ховрино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Зеленоград-Крюково — Ипподром 7229/7230 00:02 00:06
Зеленоград-Крюково — Ипподром 7231/7232 00:12 00:16
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6617 00:17 00:21
Зеленоград-Крюково — Ипподром 7301/7302 05:02 05:06
Зеленоград-Крюково — Ипподром 7303/7304 05:12 05:16
Зеленоград-Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6503 05:17 05:21
Зеленоград-Крюково — Ипподром 7305/7306 05:22 05:26
Зеленоград-Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6101 05:27 05:31
Зеленоград-Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6303 05:37 05:41
Зеленоград-Крюково — Ипподром 7309/7310 05:42 05:46
Зеленоград-Крюково — Ипподром 7311/7312 05:52 05:56
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6505 05:57 06:01
Зеленоград-Крюково — Ипподром 7313/7314 06:02 06:06
Зеленоград-Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6305 06:07 06:11
Зеленоград-Крюково — Ипподром 7315/7316 06:12 06:16
Зеленоград-Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6801 06:17 06:21
Решетниково — Москва (Ленинградский вокзал) 6507 06:27 06:31
Зеленоград-Крюково — Ипподром 7319/7320 06:32 06:36
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6701 06:37 06:41
Зеленоград-Крюково — Ипподром 7321/7322 06:42 06:46
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6509 06:47 06:51
Зеленоград-Крюково — Ипподром 7323/7324 06:52 06:56
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6601 06:57 07:01
Зеленоград-Крюково — Ипподром 7325/7326 07:02 07:06
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6703 07:07 07:11
Зеленоград-Крюково — Ипподром 7327/7328 07:12 07:16
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6511 07:17 07:21
Зеленоград-Крюково — Ипподром 7329/7330 07:22 07:26
Зеленоград-Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6307 07:27 07:31
Зеленоград-Крюково — Ипподром 7331/7332 07:32 07:36
Зеленоград-Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6309 07:37 07:41
Зеленоград-Крюково — Ипподром 7333/7334 07:42 07:46
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6401 07:47 07:51
Зеленоград-Крюково — Ипподром 7335/7336 07:52 07:56
Зеленоград-Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6311 07:57 08:01
Зеленоград-Крюково — Ипподром 7337/7338 08:02 08:06
Зеленоград-Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6313 08:07 08:11
Зеленоград-Крюково — Ипподром 7339/7340 08:12 08:16
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6705 08:17 08:21
Зеленоград-Крюково — Ипподром 7341/7342 08:22 08:26
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6603 08:27 08:31
Зеленоград-Крюково — Ипподром 7343/7344 08:32 08:36
Зеленоград-Крюково — Ипподром 7345/7346 08:42 08:46
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6513 08:47 08:51
Зеленоград-Крюково — Ипподром 7347/7348 08:52 08:56
Зеленоград-Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6315 08:57 09:01
Зеленоград-Крюково — Ипподром 7349/7350 09:02 09:06
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6515 09:07 09:11
Зеленоград-Крюково — Ипподром 7351/7352 09:12 09:16
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6517 09:17 09:21
Зеленоград-Крюково — Ипподром 7353/7354 09:22 09:26
Зеленоград-Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6317 09:27 09:31
Зеленоград-Крюково — Ипподром 7355/7356 09:32 09:36
Зеленоград-Крюково — Ипподром 7357/7358 09:42 09:46
Зеленоград-Крюково — Ипподром 7359/7360 09:52 09:56
Зеленоград-Крюково — Ипподром 7361/7362 10:02 10:06
Зеленоград-Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6391 10:07 10:11
Зеленоград-Крюково — Ипподром 7363/7364 10:12 10:16
Зеленоград-Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6319 10:17 10:21
Зеленоград-Крюково — Ипподром 7365/7366 10:22 10:26
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6403 10:27 10:31
Зеленоград-Крюково — Ипподром 7367/7368 10:32 10:36
Зеленоград-Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6519 10:37 10:41
Зеленоград-Крюково — Ипподром 7369/7370 10:42 10:46
Зеленоград-Крюково — Ипподром 7371/7372 10:52 10:56
Зеленоград-Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6321 10:57 11:01
Зеленоград-Крюково — Ипподром 7373/7374 11:02 11:06
Зеленоград-Крюково — Ипподром 7375/7376 11:12 11:16
Зеленоград-Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6113 11:17 11:21
Зеленоград-Крюково — Ипподром 7377/7378 11:22 11:26
Зеленоград-Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6323 11:27 11:31
Зеленоград-Крюково — Ипподром 7379/7380 11:32 11:36
Зеленоград-Крюково — Ипподром 7381/7382 11:42 11:46
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6707 11:47 11:51
Зеленоград-Крюково — Ипподром 7383/7384 11:52 11:56
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6405 11:57 12:01
Зеленоград-Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6201 12:17 12:21
Зеленоград-Крюково — Ипподром 7389/7390 12:22 12:26
Зеленоград-Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6325 12:27 12:31
Зеленоград-Крюково — Ипподром 7391/7392 12:32 12:36
Зеленоград-Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6607 12:37 12:41
Зеленоград-Крюково — Ипподром 7393/7394 12:42 12:46
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6709 12:47 12:51
Зеленоград-Крюково — Ипподром 7395/7396 12:52 12:56
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6521 12:57 13:01
Зеленоград-Крюково — Ипподром 7397/7398 13:02 13:06
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6605 13:07 13:11
Зеленоград-Крюково — Ипподром 7399/7400 13:12 13:16
Зеленоград-Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6327 13:17 13:21
Зеленоград-Крюково — Ипподром 7401/7402 13:22 13:26
Зеленоград-Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6329 13:27 13:31
Зеленоград-Крюково — Ипподром 7403/7404 13:32 13:36
Зеленоград-Крюково — Ипподром 7405/7406 13:42 13:46
Зеленоград-Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6331 13:47 13:51
Зеленоград-Крюково — Ипподром 7407/7408 13:52 13:56
Зеленоград-Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6333 13:57 14:01
Зеленоград-Крюково — Ипподром 7409/7410 14:02 14:06
Зеленоград-Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6611 14:07 14:11
Зеленоград-Крюково — Ипподром 7411/7412 14:12 14:16
Зеленоград-Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6525 14:17 14:21

Расписание электричек Ховрино Левобережье на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ипподром — Зеленоград-Крюково 7419/7420 00:04 00:08
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6602 05:48 05:53
Ипподром — Зеленоград-Крюково 7201/7202 05:54 05:58
Москва (Ленинградский вокзал) — Зеленоград-Крюково 6302 05:59 06:03
Ипподром — Зеленоград-Крюково 7203/7204 06:03 06:08
Ипподром — Зеленоград-Крюково 7205/7206 06:14 06:18
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6886 06:19 06:23
Ипподром — Зеленоград-Крюково 7207/7208 06:24 06:28
Москва (Ленинградский вокзал) — Зеленоград-Крюково 6684 06:28 06:33
Ипподром — Зеленоград-Крюково 7209/7210 06:34 06:38
Москва (Ленинградский вокзал) — Зеленоград-Крюково 6304 06:38 06:43
Ипподром — Зеленоград-Крюково 7211/7212 06:44 06:48
Ипподром — Зеленоград-Крюково 7213/7214 06:54 06:58
Ипподром — Зеленоград-Крюково 7215/7216 07:04 07:08
Москва (Ленинградский вокзал) — Зеленоград-Крюково 6506 07:09 07:13
Ипподром — Зеленоград-Крюково 7217/7218 07:14 07:18
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6402 07:19 07:23
Ипподром — Зеленоград-Крюково 7219/7220 07:24 07:28
Москва (Ленинградский вокзал) — Зеленоград-Крюково 6306 07:29 07:33
Ипподром — Зеленоград-Крюково 7221/7222 07:34 07:38
Москва (Ленинградский вокзал) — Зеленоград-Крюково 6308 07:39 07:43
Ипподром — Зеленоград-Крюково 7223/7224 07:44 07:48
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6704 07:49 07:53
Ипподром — Зеленоград-Крюково 7225/7226 07:54 07:58
Москва (Ленинградский вокзал) — Зеленоград-Крюково 6604 07:59 08:03
Ипподром — Зеленоград-Крюково 7227/7228 08:04 08:08
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6508 08:09 08:13
Ипподром — Зеленоград-Крюково 7229/7230 08:14 08:18
Москва (Ленинградский вокзал) — Зеленоград-Крюково 6346 08:19 08:23
Ипподром — Зеленоград-Крюково 7231/7232 08:24 08:28
Москва (Ленинградский вокзал) — Зеленоград-Крюково 6310 08:29 08:33
Ипподром — Зеленоград-Крюково 7233/7234 08:34 08:38
Москва (Ленинградский вокзал) — Зеленоград-Крюково 6312 08:39 08:43
Ипподром — Зеленоград-Крюково 7235/7236 08:44 08:48
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6404 08:49 08:53
Ипподром — Зеленоград-Крюково 7237/7238 08:54 08:58
Москва (Ленинградский вокзал) — Зеленоград-Крюково 6314 08:59 09:03
Ипподром — Зеленоград-Крюково 7239/7240 09:04 09:08
Москва (Ленинградский вокзал) — Зеленоград-Крюково 6396 09:09 09:13
Ипподром — Зеленоград-Крюково 7241/7242 09:14 09:18
Ипподром — Зеленоград-Крюково 7243/7244 09:24 09:28
Москва (Ленинградский вокзал) — Зеленоград-Крюково 6316 09:29 09:33
Ипподром — Зеленоград-Крюково 7245/7246 09:34 09:38
Москва (Ленинградский вокзал) — Зеленоград-Крюково 6706 09:39 09:43
Ипподром — Зеленоград-Крюково 7247/7248 09:44 09:48
Москва (Ленинградский вокзал) — Зеленоград-Крюково 6318 09:49 09:53
Ипподром — Зеленоград-Крюково 7249/7250 09:54 09:58
Ипподром — Зеленоград-Крюково 7251/7252 10:04 10:08
Москва (Ленинградский вокзал) — Зеленоград-Крюково 6510 10:09 10:13
Ипподром — Зеленоград-Крюково 7253/7254 10:14 10:18
Москва (Ленинградский вокзал) — Зеленоград-Крюково 6320 10:19 10:23
Ипподром — Зеленоград-Крюково 7255/7256 10:24 10:28
Москва (Ленинградский вокзал) — Поваровка 6606 10:29 10:33
Ипподром — Зеленоград-Крюково 7257/7258 10:34 10:38
Москва (Ленинградский вокзал) — Зеленоград-Крюково 6322 10:49 10:53
Москва (Ленинградский вокзал) — Зеленоград-Крюково 6324 10:59 11:03
Ипподром — Зеленоград-Крюково 7263/7264 11:04 11:08
Москва (Ленинградский вокзал) — Зеленоград-Крюково 6326 11:09 11:13
Москва (Ленинградский вокзал) — Зеленоград-Крюково 6328 11:19 11:23
Ипподром — Зеленоград-Крюково 7267/7268 11:24 11:28
Москва (Ленинградский вокзал) — Зеленоград-Крюково 6708 11:29 11:33
Ипподром — Зеленоград-Крюково 7269/7270 11:34 11:38
Ипподром — Зеленоград-Крюково 7271/7272 11:44 11:48
Ипподром — Зеленоград-Крюково 7273/7274 11:54 11:58
Москва (Ленинградский вокзал) — Зеленоград-Крюково 6512 11:59 12:03
Ипподром — Зеленоград-Крюково 7275/7276 12:04 12:08
Москва (Ленинградский вокзал) — Зеленоград-Крюково 6406 12:09 12:13
Ипподром — Зеленоград-Крюково 7277/7278 12:14 12:18
Ипподром — Зеленоград-Крюково 7279/7280 12:24 12:28
Москва (Ленинградский вокзал) — Зеленоград-Крюково 6332 12:29 12:33
Ипподром — Зеленоград-Крюково 7281/7282 12:34 12:38
Ипподром — Зеленоград-Крюково 7283/7284 12:44 12:48
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6610 12:49 12:53
Ипподром — Зеленоград-Крюково 7285/7286 12:54 12:58
Москва (Ленинградский вокзал) — Зеленоград-Крюково 6114 12:59 13:03
Ипподром — Зеленоград-Крюково 7287/7288 13:04 13:08
Ипподром — Зеленоград-Крюково 7289/7290 13:14 13:18
Москва (Ленинградский вокзал) — Зеленоград-Крюково 6334 13:19 13:23
Ипподром — Зеленоград-Крюково 7291/7292 13:24 13:28
Москва (Ленинградский вокзал) — Зеленоград-Крюково 6202 13:29 13:33
Ипподром — Зеленоград-Крюково 7293/7294 13:34 13:38
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6514 13:39 13:43
Ипподром — Зеленоград-Крюково 7295/7296 13:44 13:48
Москва (Ленинградский вокзал) — Зеленоград-Крюково 6338 13:49 13:53
Ипподром — Зеленоград-Крюково 7297/7298 13:54 13:58
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6710 13:59 14:03
Ипподром — Зеленоград-Крюково 7299/7300 14:04 14:08
Москва (Ленинградский вокзал) — Зеленоград-Крюково 6336 14:09 14:13
Ипподром — Зеленоград-Крюково 7301/7302 14:14 14:18
Москва (Ленинградский вокзал) — Зеленоград-Крюково 6344 14:19 14:23
Ипподром — Зеленоград-Крюково 7303/7304 14:24 14:28
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6408 14:29 14:33
Ипподром — Зеленоград-Крюково 7305/7306 14:34 14:38
Ипподром — Зеленоград-Крюково 7307/7308 14:44 14:48
Москва (Ленинградский вокзал) — Зеленоград-Крюково 6340 14:49 14:53
Ипподром — Зеленоград-Крюково 7309/7310 14:54 14:58
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6888 14:59 15:03
Ипподром — Зеленоград-Крюково 7311/7312 15:04 15:08
Москва (Ленинградский вокзал) — Зеленоград-Крюково 6112 15:09 15:13
Ипподром — Зеленоград-Крюково 7313/7314 15:14 15:18

Остановки и станции по маршруту следования Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) (ежедневно по 9 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Крюково — :: 06:52
Малино 06:57 1 мин 06:58 6 м
Фирсановская 07:01 1 мин 07:02 4 м
Сходня 07:05 1 мин 07:06 4 м
Подрезково 07:08 1 мин 07:09 3 м
Новоподрезково 07:10 1 мин 07:11 2 м
Планерная 07:13 1 мин 07:14 3 м
Химки 07:19 2 мин 07:21 7 м
Левобережная 07:23 1 мин 07:24 3 м
Ховрино 07:28 1 мин 07:29 5 м
Моссельмаш 07:30 1 мин 07:31 2 м
НАТИ 07:33 1 мин 07:34 3 м
Петровско-Разумовское 07:36 1 мин 07:37 3 м
Останкино 07:40 1 мин 07:41 4 м
Рижская 07:45 1 мин 07:46 5 м
Москва (Ленинградский вокзал) 07:50 — :: 4 м

Всего 16 останов. при поездке электричкой № 6311 Крюково — Москва (Ленинградский вокзал). Время в пути между станциями Левобережье и Ховрино на данной электричке 4 мин.

Схема маршрута движения электричек Левобережье Ховрино на карте:

Между станциями Левобережье и Ховрино курсируют следующие электрички:
6617 Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)
6725 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
6301 Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)
6501 Клин — Москва (Ленинградский вокзал)
6503 Клин — Москва (Ленинградский вокзал)
6505 Клин — Москва (Ленинградский вокзал)
6701 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
6507 Клин — Москва (Ленинградский вокзал)
6601 Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)
6705 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
6311 Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)
6315 Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)
6401 Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал)
6509 Клин — Москва (Ленинградский вокзал)
6317 Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)
6707 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
6319 Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)
6511 Клин — Москва (Ленинградский вокзал)
6603 Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)
6709 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
6323 Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)
6403 Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал)
6513 Клин — Москва (Ленинградский вокзал)
6605 Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)
6711 Клин — Москва (Ленинградский вокзал)
6325 Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)
6327 Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)
6405 Клин — Москва (Ленинградский вокзал)
6607 Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)
6713 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
6409 Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал)
6611 Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)
6717 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
6345 Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)
6349 Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)
6353 Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)
6519 Клин — Москва (Ленинградский вокзал)
6357 Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)
6361 Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)
6719 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
6365 Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)
6367 Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)
6521 Клин — Москва (Ленинградский вокзал)
6369 Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)
6371 Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)
6413 Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)
6613 Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)
6721 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
6523 Клин — Москва (Ленинградский вокзал)
6373 Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)
6377 Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)
6379 Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)
6415 Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал)
6383 Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)
6525 Клин — Москва (Ленинградский вокзал)
6723 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
6615 Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)
6385 Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)
6387 Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search