ss x
x

Электричка Левцово Путятино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6224, проходит расстояние между станциями Левцово и Путятино за 34 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6220, которая пройдет расстояние между станциями Левцово и Путятино за 36 мин.

Расписание электричек Левцово Путятино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ярославль-Главный — Данилов 6214 06:49 07:21
Телищево — Данилов 6227/6228 09:09 09:44
Ярославль (Московский вокзал) — Данилов 6220 16:44 17:15
Ярославль (Московский вокзал) — Данилов 6224 20:43 21:14

Расписание электричек Путятино Левцово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Данилов — Телищево 6225/6226 05:57 06:26
Данилов — Ярославль-Главный 6215 08:46 09:16
Данилов — Ярославль (Московский вокзал) 6217 12:47 13:20
Данилов — Ярославль (Московский вокзал) 6221 18:15 18:47

Остановки и станции по маршруту следования Ярославль (бывш. Московский вокзал) — Данилов (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ярославль (бывш. Московский вокзал) — :: 15:31
Которосль 15:36 1 мин 15:37 6 м
Ярославль-Главный 15:42 3 мин 15:45 8 м
Ярославль (депо) 15:48 1 мин 15:49 4 м
Приволжье 15:55 2 мин 15:57 8 м
Филино 16:03 2 мин 16:05 8 м
296км 16:10 1 мин 16:11 6 м
Сосновцы 16:13 1 мин 16:14 3 м
Коченятино 16:19 1 мин 16:20 6 м
306км 16:23 1 мин 16:24 4 м
Левцово 16:26 2 мин 16:28 4 м
310км 16:31 2 мин 16:33 5 м
Уткино 16:36 2 мин 16:38 5 м
Пучковский 16:43 1 мин 16:44 6 м
322км 16:47 1 мин 16:48 4 м
Догадцево 16:52 1 мин 16:53 5 м
331км 16:59 1 мин 17:00 7 м
Путятино 17:04 1 мин 17:05 5 м
343км 17:11 1 мин 17:12 7 м
Пантелеево 17:16 1 мин 17:17 5 м
Данилов 17:28 — :: 11 м

Всего 21 останов. при поездке электричкой № 6220 Ярославль (бывш. Московский вокзал) — Данилов. Время в пути между станциями Левцово и Путятино на данной электричке 36 мин.

Схема маршрута движения электричек Левцово Путятино на карте:

Между станциями Левцово и Путятино курсируют следующие электрички:
6214 Ярославль-Главный — Данилов
6227/6228 Телищево — Данилов
6220 Ярославль (бывш. Московский вокзал) — Данилов
6224 Ярославль (бывш. Московский вокзал) — Данилов



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search