Электричка Лесоразработки Улым-сос: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6969/6973/6975, проходит расстояние между станциями Лесоразработки и Улым-сос за 4 ч. 12 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6969/6973/6975, которая пройдет расстояние между станциями Лесоразработки и Улым-сос за 4 ч. 12 мин.

Расписание электричек Лесоразработки Улым-сос на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серов — Приобье 6969/7473/6975 09:54 13:37

Расписание электричек Улым-сос Лесоразработки на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Верхнекондинская — Серов 7474/6970 17:20 21:06

Остановки и станции по маршруту следования Серов — Приобье (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Серов — :: 07:27
Серов-Заводской 07:35 2 мин 07:37 10 м
Серов-Сортировочный 07:45 2 мин 07:47 10 м
Лесоразработки 08:03 12 мин 08:15 28 м
Красный Яр 08:23 1 мин 08:24 9 м
Андриановичи 08:34 5 мин 08:39 15 м
Марсяты 08:54 2 мин 08:56 17 м
Уралзолото 09:04 5 мин 09:09 13 м
Сама 09:22 2 мин 09:24 15 м
Глухарный 09:36 15 мин 09:51 27 м
Лангур 10:03 2 мин 10:05 14 м
107 км 10:10 1 мин 10:11 6 м
Ивдель-1 10:34 51 мин 11:25 1 ч 14 м
Ивдель-2 11:33 1 мин 11:34 9 м
Першино 11:39 2 мин 11:41 7 м
Пыновка 11:58 1 мин 11:59 18 м
Лявдинка 12:12 1 мин 12:13 14 м
Улым-Сос 12:27 1 мин 12:28 15 м
Оус 12:42 14 мин 12:56 28 м
Кершаль 13:11 5 мин 13:16 20 м
Пелым 13:31 10 мин 13:41 25 м
Атымья 13:56 6 мин 14:02 21 м
135 км 14:25 3 мин 14:28 26 м
Алябьево 14:40 11 мин 14:51 23 м
Мансийский 15:04 1 мин 15:05 14 м
Геологическая 15:19 2 мин 15:21 16 м
Верхнекондинская 15:37 68 мин 16:45 1 ч 24 м
Нюрих 17:03 4 мин 17:07 22 м
Конда 17:23 1 мин 17:24 17 м
Коммунистическая 17:59 2 мин 18:01 37 м
Пантынг 18:34 8 мин 18:42 41 м
Вонъеган 18:59 3 мин 19:02 20 м
Нягань 19:41 6 мин 19:47 45 м
Чульчамы 20:09 2 мин 20:11 24 м
Сергино 20:28 6 мин 20:34 23 м
Приобье 20:45 — :: 11 м

Всего 36 останов. при поездке электричкой № 6969/6973/6975 Серов — Приобье. Время в пути между станциями Лесоразработки и Улым-сос на данной электричке 4 ч. 12 мин.

Схема маршрута движения электричек Лесоразработки Улым-сос на карте:

Между станциями Лесоразработки и Улым-сос курсируют следующие электрички:
6969/6973/6975 Серов — Приобье



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search