ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Лесной городок Очаково 1: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Лесной городок Очаково 1 1 718 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 21 ч. 44 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6438, проходит расстояние между станциями Лесной городок и Очаково 1 за 17 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6702, которая пройдет расстояние между станциями Лесной городок и Очаково 1 за 30 мин.

Расписание электричек Лесной городок Очаково 1 на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены


Расписание электричек Очаково 1 Лесной городок на сегодня и завтра с изменениями:
Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Лесной Городок — Москва (Киевский вокзал) (по будням)
Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лесной Городок — :: 10:42
Внуково 10:46 1 мин 10:47 5 м
Мичуринец 10:49 1 мин 10:50 3 м
Переделкино 10:52 1 мин 10:53 3 м
Солнечная 10:57 9 мин 11:06 13 м
Сколково 11:09 1 мин 11:10 4 м
Очаково 11:12 1 мин 11:13 3 м
Матвеевская 11:15 1 мин 11:16 3 м
Москва-Сортировочная 11:19 1 мин 11:20 4 м
Москва (Киевский вокзал) 11:26 — :: 6 м

Всего 10 останов. при поездке электричкой № 6702 Лесной Городок — Москва (Киевский вокзал). Время в пути между станциями Лесной городок и Очаково 1 на данной электричке 30 мин.

Схема маршрута движения электричек Лесной городок Очаково 1 на карте:

Между станциями Лесной городок и Очаково 1 курсируют следующие электрички:
6502 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал)
6600 Лесной Городок — Москва (Киевский вокзал)
6504 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал)
6402 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6506 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал)
6404 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6470 Бекасово-сортировочное — Москва (Киевский вокзал)
6302 Малоярославец — Москва (Киевский вокзал)
6602 Лесной Городок — Москва (Киевский вокзал)
6508 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал)
6408 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6472 Бекасово-сортировочное — Москва (Киевский вокзал)
6304 Малоярославец — Москва (Киевский вокзал)
6510 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал)
6412 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6101/6102 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)
6512 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал)
6414 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6606 Лесной Городок — Москва (Киевский вокзал)
6496 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6332 Обнинское — Москва (Киевский вокзал)
6514 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал)
6498 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6306 Малоярославец — Москва (Киевский вокзал)
6516 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал)
6416 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6952 Аэропорт (старая платф.) — Москва (Киевский вокзал)
6518 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал)
6418 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6103/6104 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)
6610 Лесной Городок — Москва (Киевский вокзал)
6420 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6702 Лесной Городок — Москва (Киевский вокзал)
6520 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал)
6422 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6105/6106 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)
6612 Лесной Городок — Москва (Киевский вокзал)
6424 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6704 Лесной Городок — Москва (Киевский вокзал)
6614 Лесной Городок — Москва (Киевский вокзал)
6462 Кресты — Москва (Киевский вокзал)
6308 Малоярославец — Москва (Киевский вокзал)
6522 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал)
6426 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6524 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал)
6428 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6107/6108 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)
6616 Лесной Городок — Москва (Киевский вокзал)
6526 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал)
6430 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6588 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал)
6432 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6434 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6109/6110 Малоярославец — Москва (Киевский вокзал)
6618 Лесной Городок — Москва (Киевский вокзал)
6534 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал)
6438 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6586 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал)
6954 Аэропорт (старая платф.) — Москва (Киевский вокзал)
6464 Кресты — Москва (Киевский вокзал)
6440 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6310 Малоярославец — Москва (Киевский вокзал)
6536 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал)
6444 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6538 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал)
6540 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал)
6446 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6113/6114 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)
6542 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал)
6448 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6544 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал)
6450 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6624 Лесной Городок — Москва (Киевский вокзал)
6452 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6546 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал)
6454 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6115/6116 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search