ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Лесная Туапсе-пассажирская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6812, проходит расстояние между станциями Лесная и Туапсе-пассажирская за 1 ч. 29 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6806, которая пройдет расстояние между станциями Лесная и Туапсе-пассажирская за 2 ч. 2 мин.

Расписание электричек Лесная Туапсе-пассажирская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6802 05:25 07:17
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6804 08:09 09:57
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6806 11:07 13:09
Аэропорт Сочи — Туапсе-Пасс. 6004 12:50 14:41
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6808 18:00 19:50
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6810 20:31 22:34
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6814 23:16 01:03
Адлер — Туапсе-Пасс. 6812 23:45 01:33

Расписание электричек Туапсе-пассажирская Лесная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6801 04:42 06:26
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6803 05:52 07:35
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6805 11:11 13:23
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6809 14:02 15:54
Туапсе-Пасс. — Адлер 6811 18:24 20:15

Остановки и станции по маршруту следования Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — :: 09:27
Олимпийская деревня 09:31 1 мин 09:32 5 м
Адлер 09:40 2 мин 09:42 10 м
Известия 09:46 1 мин 09:47 5 м
Хоста 09:54 1 мин 09:55 8 м
Мацеста 10:05 1 мин 10:06 11 м
Сочи 10:17 3 мин 10:20 14 м
Мамайка 10:21 10:21 1 м
73 км 10:32 1 мин 10:33 12 м
Дагомыс 10:38 1 мин 10:39 6 м
Уч-Дере 10:41 1 мин 10:42 3 м
Горный Воздух 10:48 1 мин 10:49 7 м
Лоо 10:53 10 мин 11:03 14 м
Лесная 11:06 1 мин 11:07 4 м
Вардане 11:10 1 мин 11:11 4 м
Совхоз 11:14 1 мин 11:15 4 м
Якорная Щель 11:20 1 мин 11:21 6 м
Лазурный Берег 11:24 1 мин 11:25 4 м
Головинка 11:27 1 мин 11:28 3 м
Чемитоквадже 11:40 1 мин 11:41 13 м
ВВС 11:43 1 мин 11:44 3 м
Волконская 11:45 1 мин 11:46 2 м
Солоники 11:50 1 мин 11:51 5 м
Лазаревская 12:00 7 мин 12:07 16 м
Мамедова Щель 12:12 1 мин 12:13 6 м
Аше 12:16 1 мин 12:17 4 м
Водопадный 12:21 5 мин 12:26 9 м
Голубая Дача 12:27 1 мин 12:28 2 м
Смена 12:29 1 мин 12:30 2 м
Дружба 12:32 1 мин 12:33 3 м
Макопсе 12:35 1 мин 12:36 3 м
Спутник 12:41 1 мин 12:42 6 м
Магри 12:46 1 мин 12:47 5 м
Шепси 12:50 1 мин 12:51 4 м
Дедеркой 12:53 1 мин 12:54 3 м
Южный 12:57 1 мин 12:58 4 м
Гизель-Дере 13:00 1 мин 13:01 3 м
Весна 13:03 1 мин 13:04 3 м
Туапсе-Пасс. 13:09 — :: 5 м

Всего 39 останов. при поездке электричкой № 6806 Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс.. Время в пути между станциями Лесная и Туапсе-пассажирская на данной электричке 2 ч. 2 мин.

Схема маршрута движения электричек Лесная Туапсе-пассажирская на карте:

Между станциями Лесная и Туапсе-пассажирская курсируют следующие электрички:
6802 Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс.
6804 Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс.
6806 Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс.
6004 аэропорт Адлер — Туапсе-Пасс.
6808 Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс.
6810 Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс.
6812 Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс.



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search