Электричка Ленинский проспект Ораниенбаум: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Ленинский проспект Ораниенбаум 754 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 9 ч. 20 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6525, проходит расстояние между станциями Ленинский проспект и Ораниенбаум за 42 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6561, которая пройдет расстояние между станциями Ленинский проспект и Ораниенбаум за 53 мин.

Расписание электричек Ленинский проспект Ораниенбаум на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6595 00:04 00:46
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6511 05:49 06:33
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 7203 06:09 06:51
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 7113 06:29 07:13
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6515 06:49 07:33
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6517 07:10 07:53
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 7207 07:40 08:23
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6519 07:50 08:33
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6523 08:10 08:54
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 7125 08:35 09:16
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 7127 09:23 10:07
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 6611 09:59 10:41
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 7131 10:54 11:36
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 7151 13:19 14:03
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 7217 13:40 14:16
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6555 14:54 15:36
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 7223 15:50 16:30
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6561 16:10 16:54
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 7165 16:39 17:21
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6569 17:09 17:53
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 7171 17:26 18:09
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6573 17:41 18:25
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 7227 17:55 18:37
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6575 18:11 18:53
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Лебяжье 6629 18:26 19:07
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6579 18:40 19:24
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6581 18:55 19:39
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6583 19:09 19:51
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 7231 19:24 20:07
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6585 19:40 20:24
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 7187 20:19 21:03
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 7191 20:51 21:36
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 6635 21:35 22:15
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 6637 22:10 22:50
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 7239 23:14 23:54

Расписание электричек Ораниенбаум Ленинский проспект на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6602 05:28 06:14
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6508 05:50 06:35
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 7204 06:15 07:02
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6512 06:30 07:17
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6514 06:45 07:33
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 7116 07:00 07:48
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6518 07:15 08:02
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6608 07:30 08:16
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 7122 07:45 08:32
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6524 08:00 08:45
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6526 08:15 09:04
Лебяжье — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6610 08:30 09:14
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6528 08:45 09:37
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 7212 09:00 09:45
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6530 09:25 10:09
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 7132 10:00 10:46
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 7216 10:30 11:13
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 7136 11:10 11:56
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 7148 13:40 14:28
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6624 14:25 15:10
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 7154 15:20 16:08
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 7228 16:25 17:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6560 16:59 17:48
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6566 17:30 18:13
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 7168 17:50 18:42
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6570 18:10 18:57
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 7230 18:40 19:24
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 7172 19:00 19:46
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6574 19:18 20:04
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6576 19:30 20:14
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6578 19:55 20:39
Лебяжье — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6634 20:20 21:04
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 7236 20:40 21:27
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 7184 21:15 22:02
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 7186 21:50 22:38
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 7240 22:20 23:04

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 (ежедневно по 27 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — :: 16:00
Броневая 16:05 1 мин 16:06 6 м
Ленинский Проспект 16:09 1 мин 16:10 4 м
Дачное 16:13 1 мин 16:14 4 м
Ульянка 16:18 1 мин 16:19 5 м
Лигово 16:21 1 мин 16:22 3 м
Сосновая Поляна 16:25 1 мин 16:26 4 м
Сергиево (Володарская) 16:29 1 мин 16:30 4 м
Стрельна 16:33 1 мин 16:34 4 м
Красные Зори 16:36 1 мин 16:37 3 м
Новый Петергоф 16:44 1 мин 16:45 8 м
Старый Петергоф 16:50 1 мин 16:51 6 м
Университет 16:54 1 мин 16:55 4 м
Мартышкино 16:57 1 мин 16:58 3 м
Ораниенбаум-1 17:03 — :: 5 м

Всего 15 останов. при поездке электричкой № 6561 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1. Время в пути между станциями Ленинский проспект и Ораниенбаум на данной электричке 53 мин.

Схема маршрута движения электричек Ленинский проспект Ораниенбаум на карте:

Между станциями Ленинский проспект и Ораниенбаум курсируют следующие электрички:
6595 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1
6603 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище
6513 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1
6515 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1
6517 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1
6607 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище
6523 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1
6525 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1
6611 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище
6527 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1
6531 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1
6551 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1
6617 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище
6553 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1
6623 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище
6561 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1
6565 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1
6569 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1
6627 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище
6573 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1
6575 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1
6629 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Лебяжье
6579 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1
6581 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1
6583 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1
6631 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище
6585 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1
6587 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1
6591 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1
6635 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище
6637 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище
6639 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search