Электричка Ленинский проспект Луга 1: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Ленинский проспект Луга 1 638 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 8 ч. 10 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7451, проходит расстояние между станциями Ленинский проспект и Луга 1 за 1 ч. 39 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6115, которая пройдет расстояние между станциями Ленинский проспект и Луга 1 за 2 ч. 23 мин.

Расписание электричек Ленинский проспект Луга 1 на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6105 07:27 09:36
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 7451 08:48 10:18
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6111 08:54 11:03
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6113 09:48 12:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6119 14:01 16:15
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 7453 15:09 16:41
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6125 16:36 18:45
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6129 17:37 19:27
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6131 18:08 20:16
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 7455 19:19 20:56
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6135 19:49 22:20
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6139 21:22 23:33
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6141 23:56 02:06

Расписание электричек Луга 1 Ленинский проспект на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6102 04:05 06:18
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6104 05:20 07:36
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 7452 06:09 07:43
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6106 06:45 08:58
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6108 08:20 10:35
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6110 09:16 10:57
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 7454 12:59 14:38
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6116 14:17 16:44
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6120 15:34 17:51
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 7456 16:56 18:32
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6124 17:03 19:15
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6128 18:30 20:43
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6132 19:35 21:40
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6136 21:03 23:22

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 (только 25, 27 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — :: 09:21
Электродепо 09:22 09:22 1 м
Броневая 09:27 1 мин 09:28 6 м
Ленинский Проспект 09:31 1 мин 09:32 4 м
Предпортовая 09:35 1 мин 09:36 4 м
Аэропорт 09:38 1 мин 09:39 3 м
Шоссейная 09:40 09:40 1 м
Александровская 09:49 1 мин 09:50 10 м
Кондакопшино 09:54 1 мин 09:55 5 м
29 км 09:56 1 мин 09:57 2 м
Верево 10:01 1 мин 10:02 5 м
Старое Мозино 10:05 1 мин 10:06 4 м
Новое Мозино 10:08 1 мин 10:09 3 м
Татьянино 10:13 1 мин 10:14 5 м
Гатчина-Варшавская 10:16 1 мин 10:17 3 м
Суйда 10:27 1 мин 10:28 11 м
Прибытково 10:33 1 мин 10:34 6 м
Карташевская 10:38 1 мин 10:39 5 м
Сиверская 10:49 1 мин 10:50 11 м
Лампово 10:55 1 мин 10:56 6 м
Строганово 10:58 1 мин 10:59 3 м
Дивенская 11:05 1 мин 11:06 7 м
Низовская 11:14 1 мин 11:15 9 м
Росинка 11:20 1 мин 11:21 6 м
Мшинская 11:25 1 мин 11:26 5 м
Антонины Петровой 11:27 11:27 1 м
Толмачёво 11:38 1 мин 11:39 12 м
Партизанская 11:40 1 мин 11:41 2 м
Генерала Омельченко 11:47 1 мин 11:48 7 м
Луга-1 11:55 — :: 7 м

Всего 30 останов. при поездке электричкой № 6115 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1. Время в пути между станциями Ленинский проспект и Луга 1 на данной электричке 2 ч. 23 мин.

Схема маршрута движения электричек Ленинский проспект Луга 1 на карте:

Между станциями Ленинский проспект и Луга 1 курсируют следующие электрички:
6107 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1
7451 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1
6111 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1
6115 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1
6119 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1
6125 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1
6131 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1
7453 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1
6135 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1
6139 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1
6141 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search