Электричка Ленинская Акри: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6091, проходит расстояние между станциями Ленинская и Акри за 1 ч. 11 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6061, которая пройдет расстояние между станциями Ленинская и Акри за 1 ч. 17 мин.

Расписание электричек Ленинская Акри на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира 6107 00:12 01:26
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6053 07:16 08:33
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6003 08:19 09:30
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6055 08:55 10:11
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6057 09:43 11:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6009 15:05 16:19
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6063 16:48 18:02
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6013 17:21 18:39
Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира 6101 18:06 19:19
Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира 6103 18:55 20:09
Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира 6105 19:37 20:46
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6015 19:44 20:59

Расписание электричек Акри Ленинская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6002 05:01 06:12
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6054 05:20 06:32
Кашира — Москва (Павелецкий вокзал) 6102 06:09 07:25
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6004 06:49 07:59
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6006 07:51 09:09
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6008 08:53 10:01
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6060 09:32 10:44
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6010 12:36 13:53
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6062 13:03 14:15
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6064 14:13 15:27
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6066 15:50 16:59
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6014 18:22 19:37
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6016 19:24 20:36
Кашира — Москва (Павелецкий вокзал) 6104 19:47 20:58
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6072 21:08 22:23
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6020 21:34 22:41
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6076 22:43 23:55

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Павелецкий вокзал) — :: 09:10
Москва-Товарная 09:13 1 мин 09:14 4 м
ЗИЛ 09:16 1 мин 09:17 3 м
Нижние Котлы 09:19 1 мин 09:20 3 м
Коломенское 09:25 1 мин 09:26 6 м
Чертаново 09:28 1 мин 09:29 3 м
Бирюлёво-Тов. 09:33 1 мин 09:34 5 м
Бирюлёво-Пасс. 09:35 1 мин 09:36 2 м
Булатниково 09:38 1 мин 09:39 3 м
Расторгуево 09:42 1 мин 09:43 4 м
Калинина 09:47 1 мин 09:48 5 м
Ленинская 09:50 1 мин 09:51 3 м
32 км 09:52 09:52 1 м
Домодедово 09:56 1 мин 09:57 5 м
Взлётная 10:01 1 мин 10:02 5 м
Востряково 10:03 1 мин 10:04 2 м
Белые Столбы 10:09 1 мин 10:10 6 м
52 км 10:13 1 мин 10:14 4 м
Барыбино 10:19 1 мин 10:20 6 м
Вельяминово 10:25 1 мин 10:26 6 м
Привалово 10:29 1 мин 10:30 4 м
Михнево 10:36 1 мин 10:37 7 м
Шугарово 10:42 1 мин 10:43 6 м
85 км 10:48 1 мин 10:49 6 м
Жилёво 10:53 1 мин 10:54 5 м
Ситенка 10:57 1 мин 10:58 4 м
Ступино 11:03 1 мин 11:04 6 м
Акри 11:08 1 мин 11:09 5 м
Белопесоцкий 11:11 1 мин 11:12 3 м
Кашира 11:16 1 мин 11:17 5 м
Тесна 11:22 1 мин 11:23 6 м
Ожерелье 11:28 — :: 5 м

Всего 32 останов. при поездке электричкой № 6061 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье. Время в пути между станциями Ленинская и Акри на данной электричке 1 ч. 17 мин.

Схема маршрута движения электричек Ленинская Акри на карте:

Между станциями Ленинская и Акри курсируют следующие электрички:
6089 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6091 Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира
6051 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6053 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6057 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6061 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6065 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6073 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6007 Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново
6105 Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира
6107 Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира
6085 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search