Электричка Москва Ленинградский вокзал Покровка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Москва Ленинградский вокзал Покровка 98,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 30 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6604, проходит расстояние между станциями Москва Ленинградский вокзал и Покровка за 1 ч. 21 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6518, которая пройдет расстояние между станциями Москва Ленинградский вокзал и Покровка за 2 ч. 2 мин.

Расписание электричек Москва Ленинградский вокзал Покровка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6502 04:20 05:40
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6602 05:08 06:54
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6702 05:10 06:39
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6506 06:51 08:25
Москва (Ленинградский вокзал) — Решетниково 6704 07:27 09:04
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6604 07:37 09:12
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6510 09:47 11:22
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6608 11:17 13:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6512 11:37 13:10
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6710 13:31 14:58
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6610 13:47 15:22
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6514 13:55 15:28
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 7122 14:55 15:49
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6712 15:20 16:48
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6612 17:07 18:57
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6714 17:22 19:03
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6716 17:47 19:53
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 7910 18:12 19:13
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6614 19:35 21:02
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6522 20:56 22:38
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6616 21:07 22:34
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6720 21:37 23:08
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6618 21:57 23:27
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6524 22:56 01:02
Москва (Ленинградский вокзал) — Решетниково 6620 23:40 01:11

Расписание электричек Покровка Москва Ленинградский вокзал на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6501 03:52 05:55
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6505 04:50 06:34
Решетниково — Москва (Ленинградский вокзал) 6507 05:18 07:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6701 05:29 07:10
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6509 05:41 07:20
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6601 05:51 07:30
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6703 05:57 07:40
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6511 06:07 07:48
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6705 07:06 08:46
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6513 07:23 09:20
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 7905 07:32 08:40
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6515 07:46 09:40
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6519 09:22 11:02
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6605 09:31 11:12
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6707 09:39 11:22
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6607 11:28 13:10
Решетниково — Москва (Ленинградский вокзал) 6709 11:41 13:20
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6525 13:06 14:50
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6609 13:31 15:10
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6527 14:38 16:24
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6713 15:41 17:24
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6529 17:11 18:52
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 7105 18:42 19:48
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7941 18:59 20:03
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6613 19:12 20:52
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6717 19:32 21:10
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6721 20:54 22:35
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6617 23:17 00:50

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Ленинградский вокзал) — Клин (только 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ленинградский вокзал) — :: 18:27
Рижская 18:31 1 мин 18:32 5 м
Останкино 18:35 1 мин 18:36 4 м
Петровско-Разумовское 18:38 1 мин 18:39 3 м
НАТИ 18:41 1 мин 18:42 3 м
Моссельмаш 18:44 1 мин 18:45 3 м
Ховрино 18:46 1 мин 18:47 2 м
Левобережная (Левобережье) 18:50 1 мин 18:51 4 м
Химки 18:52 1 мин 18:53 2 м
Планерная 18:57 1 мин 18:58 5 м
Новоподрезково 19:00 1 мин 19:01 3 м
Подрезково 19:03 1 мин 19:04 3 м
Сходня 19:06 1 мин 19:07 3 м
Фирсановская 19:09 1 мин 19:10 3 м
Малино 19:13 1 мин 19:14 4 м
Крюково 19:17 1 мин 19:18 4 м
Алабушево 19:22 1 мин 19:23 5 м
Радищево 19:26 1 мин 19:27 4 м
Поваровка 19:30 1 мин 19:31 4 м
Поварово-1 19:33 1 мин 19:34 3 м
Берёзки-Дачные 19:37 1 мин 19:38 4 м
Подсолнечная 19:45 1 мин 19:46 8 м
Сенеж 20:23 1 мин 20:24 38 м
Головково 20:25 20:25 1 м
Покровка 20:29 1 мин 20:30 5 м
Фроловское 20:31 20:31 1 м
Стриглово (Стреглово) 20:32 20:32 1 м
Клин 20:41 — :: 9 м

Всего 28 останов. при поездке электричкой № 6518 Москва (Ленинградский вокзал) — Клин. Время в пути между станциями Москва Ленинградский вокзал и Покровка на данной электричке 2 ч. 2 мин.

Схема маршрута движения электричек Москва Ленинградский вокзал Покровка на карте:

Между станциями Москва Ленинградский вокзал и Покровка курсируют следующие электрички:
6702 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6502 Москва (Ленинградский вокзал) — Клин
6602 Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС
6504 Москва (Ленинградский вокзал) — Клин
6506 Москва (Ленинградский вокзал) — Клин
6704 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6604 Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС
6508 Москва (Ленинградский вокзал) — Клин
6706 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6606 Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС
6710 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6610 Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС
6712 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6514 Москва (Ленинградский вокзал) — Клин
6516 Москва (Ленинградский вокзал) — Клин
6612 Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС
6716 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6518 Москва (Ленинградский вокзал) — Клин
6718 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6614 Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС
6720 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6616 Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС
6722 Москва (Ленинградский вокзал) — Клин
6724 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6726 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6522 Москва (Ленинградский вокзал) — Клин
6524 Москва (Ленинградский вокзал) — Клин



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search