Электричка Лемешки Второво: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6402, проходит расстояние между станциями Лемешки и Второво за 14 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6402, которая пройдет расстояние между станциями Лемешки и Второво за 14 мин.

Расписание электричек Лемешки Второво на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Владимир — Ковров-1 6416 18:00 18:12
Владимир — Гороховец 6418 18:53 19:06

Расписание электричек Второво Лемешки на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ковров-1 — Владимир 6401 05:51 06:01
Вязники — Владимир 6415 18:46 18:56

Остановки и станции по маршруту следования Владимир — Ковров-1 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Владимир — :: 05:19
Автоприбор 05:25 1 мин 05:26 7 м
Боголюбово 05:32 1 мин 05:33 7 м
Лемешки 05:38 1 мин 05:39 6 м
Выселки (209 км) 05:42 1 мин 05:43 4 м
Карякинская 05:46 1 мин 05:47 4 м
Второво 05:53 1 мин 05:54 7 м
Новая Жизнь 05:59 1 мин 06:00 6 м
Тереховицы 06:04 1 мин 06:05 5 м
Камешково 06:10 1 мин 06:11 6 м
Новки-1 06:14 1 мин 06:15 4 м
243 км 06:18 1 мин 06:19 4 м
Сергейцево 06:22 1 мин 06:23 4 м
Федулово 06:26 1 мин 06:27 4 м
253 км 06:30 1 мин 06:31 4 м
Ковров-1 06:35 — :: 4 м

Всего 16 останов. при поездке электричкой № 6402 Владимир — Ковров-1. Время в пути между станциями Лемешки и Второво на данной электричке 14 мин.

Схема маршрута движения электричек Лемешки Второво на карте:

Между станциями Лемешки и Второво курсируют следующие электрички:
6402 Владимир — Ковров-1
6408 Владимир — Ковров-1
6410/6412 Владимир — Вязники
6418 Владимир — Гороховец



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search