ss x
x

Электричка Лаврики Кушелевка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6524, проходит расстояние между станциями Лаврики и Кушелевка за 22 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6502, которая пройдет расстояние между станциями Лаврики и Кушелевка за 25 мин.

Расписание электричек Лаврики Кушелевка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6502 05:57 06:21
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6504 06:32 06:56
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6506 07:03 07:27
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6508 07:41 08:06
Васкелово — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6510 07:59 08:22
Приозерск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6512 08:23 08:46
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6514 09:06 09:30
Васкелово — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6522 10:25 10:48
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6524 10:50 11:14
Васкелово — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6526 11:32 11:55
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 7532 13:29 13:52
Васкелово — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6540 16:46 17:09
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6544 17:13 17:37
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6548 17:32 17:56
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6552 18:33 18:56
Васкелово — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6558 19:30 19:53
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6564 20:07 20:30
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6568 21:27 21:51
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6580 22:59 23:22

Расписание электричек Кушелевка Лаврики на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово 6501 05:43 06:04
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6505 06:24 06:45
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6511 07:35 07:56
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово 6517 08:18 08:38
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово 6519 08:48 09:09
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6523 09:42 10:03
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 7527 10:35 10:57
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6529 11:40 12:02
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6539 14:27 14:49
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6545 15:42 16:04
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово 6547 16:29 16:50
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6551 16:55 17:17
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6553 17:54 18:16
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово 6555 18:29 18:51
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Приозерск 6559 19:21 19:43
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6563 20:11 20:35
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6567 20:43 21:05
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6573 22:26 22:48
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6575 23:43 00:05

Остановки и станции по маршруту следования Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Сосново — :: 04:49
69 км 04:53 1 мин 04:54 5 м
67 км 04:56 1 мин 04:57 3 м
Орехово 04:59 1 мин 05:00 3 м
Лемболово 05:06 1 мин 05:07 7 м
54 км 05:09 1 мин 05:10 3 м
Васкелово 05:12 1 мин 05:13 3 м
47 км 05:17 1 мин 05:18 5 м
Грузино 05:20 1 мин 05:21 3 м
39 км 05:25 1 мин 05:26 5 м
Пери 05:29 1 мин 05:30 4 м
Осельки 05:34 1 мин 05:35 5 м
Кавголово 05:39 1 мин 05:40 5 м
Токсово 05:44 1 мин 05:45 5 м
Кузьмолово 05:49 1 мин 05:50 5 м
Капитолово 05:52 1 мин 05:53 3 м
Лаврики 05:55 1 мин 05:56 3 м
Девяткино 06:00 2 мин 06:02 6 м
Мурино 06:04 1 мин 06:05 3 м
Ручьи 06:10 1 мин 06:11 6 м
Пискарёвка 06:15 1 мин 06:16 5 м
Кушелевка 06:21 1 мин 06:22 6 м
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 06:30 — :: 8 м

Всего 23 останов. при поездке электричкой № 6502 Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал). Время в пути между станциями Лаврики и Кушелевка на данной электричке 25 мин.

Схема маршрута движения электричек Лаврики Кушелевка на карте:

Между станциями Лаврики и Кушелевка курсируют следующие электрички:
6502 Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6506 Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6508 Васкелово — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6510 Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6516 Приозерск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6520 Васкелово — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6524 Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6526 Васкелово — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6532 Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6534 Васкелово — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6536 Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6540 Васкелово — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6544 Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6548 Васкелово — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6552 Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6554 Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6558 Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6564 Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6568 Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6574 Васкелово — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6580 Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search