ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Ланская Зеленогорск: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6107, проходит расстояние между станциями Ланская и Зеленогорск за 46 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6109, которая пройдет расстояние между станциями Ланская и Зеленогорск за 53 мин.

Расписание электричек Ланская Зеленогорск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск 6103 05:43 06:31
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6107 06:55 07:41
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск 6109 07:24 08:13
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Каннельярви 6111 08:11 09:02
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Рощино 6117 08:53 09:40
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6121 09:43 10:30
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск 6127 10:18 11:07
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск 7101 10:56 11:46
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6145 14:03 14:49
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Каннельярви 7105 14:37 15:23
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6153 15:58 16:44
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кирилловское 6161 17:03 17:51
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Рощино 6163 17:21 18:07
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск 6165 17:48 18:38
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск 6169 18:29 19:19
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6171 18:36 19:24
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск 6173 18:53 19:44
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кирилловское 6175 19:38 20:27
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск 6177 19:54 20:46
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6179 21:01 21:47
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск 6183 21:36 22:26
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6187 22:32 23:18
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск 6191 23:38 00:27


Расписание электричек Зеленогорск Ланская на сегодня и завтра с изменениями:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Рощино — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6102 05:30 06:17
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6104 06:14 07:00
Кирилловское — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6114 06:45 07:34
Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6116 07:01 07:53
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6118 07:43 08:36
Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6120 07:56 08:44
Кирилловское — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6122 08:23 09:11
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6128 09:29 10:17
Рощино — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6130 10:37 11:26
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6134 11:05 11:51
Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 7102 12:11 12:59
Каннельярви — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6142 12:39 13:26
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6148 13:12 13:58
Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6150 14:07 14:56
Каннельярви — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 7110 16:35 17:24
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6164 16:49 17:36
Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6172 17:15 18:03
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6176 18:08 18:57
Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6182 19:34 20:26
Рощино — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6186 20:06 20:54
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6194 20:54 21:41
Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6196 21:40 22:27
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6198 22:18 23:07

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск (по будням по 28 октября)
Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — :: 07:09
Ланская 07:15 1 мин 07:16 7 м
Удельная 07:19 1 мин 07:20 4 м
Озерки 07:22 1 мин 07:23 3 м
Шувалово 07:24 1 мин 07:25 2 м
Парголово 07:31 1 мин 07:32 7 м
Левашово 07:34 1 мин 07:35 3 м
Песочная 07:38 1 мин 07:39 4 м
Дибуны 07:41 1 мин 07:42 3 м
Белоостров 07:48 1 мин 07:49 7 м
Солнечное 07:52 1 мин 07:53 4 м
Репино 07:56 1 мин 07:57 4 м
Комарово 08:00 1 мин 08:01 4 м
Зеленогорск 08:09 — :: 8 м

Всего 14 останов. при поездке электричкой № 6109 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск. Время в пути между станциями Ланская и Зеленогорск на данной электричке 53 мин.

Схема маршрута движения электричек Ланская Зеленогорск на карте:

Между станциями Ланская и Зеленогорск курсируют следующие электрички:
6103 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск
6107 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг
6109 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск
6111 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск
6113 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг
6115 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Рощино
6121 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг
6125 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кирилловское
6127 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Рощино
6143 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг
6153 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг
6155 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск
6161 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг
6163 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Рощино
6167 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск
6169 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг
6173 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кирилловское
6175 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск
6179 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг
6183 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кирилловское
6187 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг
6191 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search