Электричка Лагунака Татарская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6664/6346, проходит расстояние между станциями Лагунака и Татарская за 35 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6664/6346, которая пройдет расстояние между станциями Лагунака и Татарская за 35 мин.

Расписание электричек Лагунака Татарская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Омск-Пасс. — Татарская 6664/6346 11:48 12:24
Омск-Пасс. — Татарская 6668/6348 17:17 17:53
Омск-Пасс. — Татарская 6674/6344 22:00 22:36

Расписание электричек Татарская Лагунака на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Татарская — Омск-Пасс. 6343/6673 07:25 07:59
Татарская — Омск-Пасс. 6345/6663 16:06 16:40
Татарская — Омск-Пасс. 6347/6667 20:33 21:07

Остановки и станции по маршруту следования Омск-Пасс. — Татарская (ежедневно по 9 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Омск-Пасс. — :: 08:20
Привокзальная 08:24 1 мин 08:25 5 м
Локомотивная 08:27 1 мин 08:28 3 м
2716 км 08:30 1 мин 08:31 3 м
Деповская 08:35 1 мин 08:36 5 м
Московка 08:37 08:37 1 м
2724 км 08:44 1 мин 08:45 8 м
2726 км 08:47 1 мин 08:48 3 м
Густафьево 08:51 1 мин 08:52 4 м
2733 км 08:55 1 мин 08:56 4 м
2737 км 08:59 1 мин 09:00 4 м
2740 км 09:04 1 мин 09:05 5 м
Сыропятское 09:10 1 мин 09:11 6 м
2746 км 09:15 1 мин 09:16 5 м
2752 км 09:20 1 мин 09:21 5 м
Кормиловка 09:27 1 мин 09:28 7 м
2762 км 09:31 1 мин 09:32 4 м
2767 км 09:35 1 мин 09:36 4 м
2771 км 09:40 1 мин 09:41 5 м
Осокино 09:45 1 мин 09:46 5 м
2783 км 09:52 1 мин 09:53 7 м
Калачинская 09:59 1 мин 10:00 7 м
2797 км 10:06 1 мин 10:07 7 м
Валерино 10:13 1 мин 10:14 7 м
2812 км 10:19 1 мин 10:20 6 м
Илюшкино 10:24 1 мин 10:25 5 м
2826 км 10:30 1 мин 10:31 6 м
Колония 10:37 2 мин 10:39 8 м
Лагунака 11:47 1 мин 11:48 9 м
2850 км 11:53 1 мин 11:54 6 м
Каратканск 12:00 1 мин 12:01 7 м
Забулга 12:06 1 мин 12:07 6 м
2877 км 12:17 1 мин 12:18 11 м
Татарская 12:23 — :: 5 м

Всего 34 останов. при поездке электричкой № 6664/6346 Омск-Пасс. — Татарская. Время в пути между станциями Лагунака и Татарская на данной электричке 35 мин.

Схема маршрута движения электричек Лагунака Татарская на карте:

Между станциями Лагунака и Татарская курсируют следующие электрички:
6664/6346 Омск-Пасс. — Татарская
6674/6344 Омск-Пасс. — Татарская



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search