Электричка Лагерная Атлашкино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Лагерная Атлашкино 797 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 11 ч. 4 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6001, проходит расстояние между станциями Лагерная и Атлашкино за 42 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6355, которая пройдет расстояние между станциями Лагерная и Атлашкино за 49 мин.

Расписание электричек Лагерная Атлашкино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Казань-Пасс. — Канаш 6353 07:47 08:24
Казань-Пасс. — Свияжск 6001 08:20 08:58
Казань-Пасс. — Свияжск 6355 10:37 11:21
Казань-Пасс. — Свияжск 6003 11:45 12:27
Казань-Пасс. — Албаба 6365 12:30 13:11
Казань-Пасс. — Канаш 6101 14:38 15:14
Казань-Пасс. — Паратск 6323 16:10 16:48
Казань-Пасс. — Албаба 6307 16:57 17:39
Казань-Пасс. — Волжск 6325 17:37 18:17
Казань-Пасс. — Канаш 6357 17:48 18:27
Казань-Пасс. — Албаба 6327 19:03 19:42
Казань-Пасс. — Свияжск 6359 19:58 20:35
Казань-Пасс. — Свияжск 6309 21:13 21:51

Расписание электричек Атлашкино Лагерная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Свияжск — Казань-Пасс. 6302 05:27 06:08
Волжск — Казань-Пасс. 6322 06:18 07:01
Канаш — Казань-Пасс. 6352 06:43 07:23
Албаба — Казань-Пасс. 6362 07:37 08:21
Паратск — Казань-Пасс. 6324 08:52 09:33
Свияжск — Казань-Пасс. 6306 09:04 09:44
Канаш — Казань-Пасс. 6102 09:50 10:29
Албаба — Казань-Пасс. 6364 11:12 11:56
Свияжск — Казань-Пасс. 6356 12:46 13:32
Свияжск — Казань-Пасс. 6004 13:52 14:32
Канаш — Казань-Пасс. 6358 17:01 17:47
Албаба — Казань-Пасс. 6366 17:45 18:28
Канаш — Казань-Пасс. 6360 19:24 20:09

Остановки и станции по маршруту следования Казань-Пасс. — Свияжск (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Казань-Пасс. — :: 10:30
Адмиралтейская Слобода 10:34 1 мин 10:35 5 м
Лагерная 10:39 1 мин 10:40 5 м
Старое Аракчино 10:43 1 мин 10:44 4 м
Новое Аракчино 10:47 1 мин 10:48 4 м
Юдино (восточный парк) 10:53 1 мин 10:54 6 м
Юдино 10:58 1 мин 10:59 5 м
ВРД 11:02 1 мин 11:03 4 м
Займище 11:06 1 мин 11:07 4 м
Обсерватория 11:10 1 мин 11:11 4 м
774 км 11:13 1 мин 11:14 3 м
771 км 11:16 1 мин 11:17 3 м
Васильево 11:21 1 мин 11:22 5 м
766 км 11:25 1 мин 11:26 4 м
Атлашкино 11:29 1 мин 11:30 4 м
Зелёный Дол 11:36 1 мин 11:37 7 м
Волга 11:40 1 мин 11:41 4 м
753 км 11:45 1 мин 11:46 5 м
Свияжск 11:50 — :: 4 м

Всего 19 останов. при поездке электричкой № 6355 Казань-Пасс. — Свияжск. Время в пути между станциями Лагерная и Атлашкино на данной электричке 49 мин.

Схема маршрута движения электричек Лагерная Атлашкино на карте:

Между станциями Лагерная и Атлашкино курсируют следующие электрички:
6353 Казань-Пасс. — Канаш-1
6001 Казань-Пасс. — Свияжск
6355 Казань-Пасс. — Свияжск
6003 Казань-Пасс. — Свияжск
6365 Казань-Пасс. — Албаба
6101 Казань-Пасс. — Канаш-1
6323 Казань-Пасс. — Паратск
6307 Казань-Пасс. — Свияжск
6325 Казань-Пасс. — Волжск
6357 Казань-Пасс. — Канаш-1
6327 Казань-Пасс. — Албаба
6359 Казань-Пасс. — Свияжск
6309 Казань-Пасс. — Свияжск



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search