ss x
x

Электричка Лачиново Щигры: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6383, проходит расстояние между станциями Лачиново и Щигры за 1 ч. 31 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6381, которая пройдет расстояние между станциями Лачиново и Щигры за 1 ч. 33 мин.

Расписание электричек Лачиново Щигры на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Касторная-Новая — Курск 6381 04:16 05:52
Касторная-Курская — Курск 6383 13:25 14:56

Расписание электричек Щигры Лачиново на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Курск — Касторная-Курская 6382 10:41 12:09
Курск — Касторная-Новая 6384 22:09 23:37

Остановки и станции по маршруту следования Касторная-Новая — Курск (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Касторная-Новая — :: 03:28
Касторная-Курская 03:45 25 мин 04:10 42 м
146 км 04:11 04:11 1 м
Лачиново 04:22 1 мин 04:23 12 м
Нижнеграйворонка 04:30 1 мин 04:31 8 м
Кшень 04:42 1 мин 04:43 12 м
Мармыжи 04:55 1 мин 04:56 13 м
102 км 05:01 1 мин 05:02 6 м
Расховец 05:05 1 мин 05:06 4 м
91 км 05:12 1 мин 05:13 7 м
Черемисиново 05:22 6 мин 05:28 15 м
Головинка 05:37 1 мин 05:38 10 м
Удобрительная 05:48 1 мин 05:49 11 м
Щигры 05:56 1 мин 05:57 8 м
53 км 06:06 1 мин 06:07 10 м
Охочевка 06:14 1 мин 06:15 8 м
Мелехино 06:24 1 мин 06:25 10 м
29 км 06:31 1 мин 06:32 7 м
Отрешково 06:40 11 мин 06:51 19 м
18 км 06:56 1 мин 06:57 6 м
15 км 07:00 1 мин 07:01 4 м
13 км 07:04 1 мин 07:05 4 м
Ноздрачёво 07:09 1 мин 07:10 5 м
2 км 07:16 1 мин 07:17 7 м
Курск 07:25 — :: 8 м

Всего 25 останов. при поездке электричкой № 6381 Касторная-Новая — Курск. Время в пути между станциями Лачиново и Щигры на данной электричке 1 ч. 33 мин.

Схема маршрута движения электричек Лачиново Щигры на карте:

Между станциями Лачиново и Щигры курсируют следующие электрички:
6381 Касторная-Новая — Курск
6383 Касторная-Курская — Курск



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search