ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Кутузовская Перерва: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Кутузовская Перерва 24,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 30 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6116, проходит расстояние между станциями Кутузовская и Перерва за 32 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6480/6479, которая пройдет расстояние между станциями Кутузовская и Перерва за 42 мин.

Расписание электричек Кутузовская Перерва на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Дедовск 6102/6101 04:46 05:29
Львовская — Новоиерусалимская 6104/6103 04:54 05:37
Чехов — Шаховская 6350/6002/6001 05:10 05:53
Львовская — Дедовск 6112/6111 05:22 06:05
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6302 05:46 06:29
Львовская — Румянцево 6106/6105 05:58 06:41
Серпухов — Новоиерусалимская 6110/6109 06:10 06:53
Серпухов — Румянцево 6118/6117 07:10 07:53
Серпухов — Новоиерусалимская 6004/6120/6119 07:27 08:17
Серпухов — Новоиерусалимская 6124/6123 07:52 08:35
Столбовая — Нахабино 6374/6373 08:10 08:53
Серпухов — Волоколамск 6308/6126/6125 08:22 09:05
Львовская — Нахабино 6128/6127 08:34 09:17
Тула (Московский вокзал) — Волоколамск 6954/6016/6015 08:46 09:29
Серпухов — Новоиерусалимская 6132/6131 09:01 09:44
Серпухов — Дедовск 6134/6133 09:58 10:41
Шарапова Охота — Нахабино 6138/6137 10:34 11:17
Столбовая — Нахабино 6916/6915 11:16 12:00
Серпухов — Волоколамск 6122/6142/6141 11:58 12:41
Львовская — Дедовск 6290/6289 13:53 14:35
Серпухов — Новоиерусалимская 6156/6155 14:46 15:29
Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6962/6158/6157 15:16 15:59
Серпухов — Новоиерусалимская 6160/6159 15:34 16:17
Львовская — Нахабино 6162/6161 15:46 16:29
Шарапова Охота — Волоколамск 6314/6164/6163 16:10 16:53
Серпухов — Нахабино 6166/6165 16:22 17:05
Серпухов — Новоиерусалимская 6172/6171 17:22 18:05
Львовская — Дедовск 6174/6173 17:46 18:29
Чехов — Новоиерусалимская 6178/6177 18:16 18:59
Шарапова Охота — Волоколамск 6360/6182/6181 19:35 20:18
Серпухов — Дедовск 6320/6319 19:45 20:28
Чехов — Волоколамск 6100/6184/6183 20:16 20:59
Серпухов — Волоколамск 6170/6186/6185 20:34 21:17
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6196 20:46 21:29
Серпухов — Нахабино 6322/6321 21:10 21:53
Серпухов — Волоколамск 6324/6188/6187 21:22 22:05
Львовская — Новоиерусалимская 6190/6189 22:22 23:05
Чехов — Дедовск 6192/6191 22:34 23:17


Расписание электричек Перерва Кутузовская на сегодня и завтра с изменениями:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волоколамск — Серпухов 6290/6289/6333 00:27 01:24
Новоиерусалимская — Львовская 6292/6291 01:16 02:13
Новоиерусалимская — Серпухов 6202/6201 06:10 06:50
Румянцево — Столбовая 6204/6203 06:34 07:15
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6953 07:34 08:15
Румянцево — Серпухов 6210/6209 07:46 08:27
Новоиерусалимская — Чехов 6212/6211 07:58 08:39
Волоколамск — Шарапова Охота 6214/6213/6293 08:10 08:51
Новоиерусалимская — Шарапова Охота 6218/6217 09:25 10:06
Румянцево — Столбовая 6220/6219 09:34 10:15
Волоколамск — Львовская 6222/6221 09:52 10:34
Новоиерусалимская — Чехов 6224/6223 10:04 10:46
Новоиерусалимская — Львовская 6858/6857 11:10 11:51
Нахабино — Серпухов 6244/6243 13:40 14:18
Шаховская — Серпухов 6058/6057/6319 15:58 16:41
Дедовск — Львовская 6252/6251 16:22 17:03
Шаховская — Серпухов 6060/6059/6247 16:46 17:30
Нахабино — Чехов 6254/6253 17:10 17:51
Дедовск — Серпухов 6258/6257 17:18 17:59
Нахабино — Серпухов 6390/6389 17:45 18:35
Дедовск — Шарапова Охота 6264/6263 18:10 18:51
Шаховская — Серпухов 6062/6061/6321 18:22 19:03
Новоиерусалимская — Чехов 6266/6265 18:34 19:15
Волоколамск — Серпухов 6268/6267/6331 18:46 19:31
Волоколамск — Серпухов 6272/6271/6325 19:34 20:15
Нахабино — Чехов 6274/6273 19:46 20:27
Румянцево — Серпухов 6276/6275 19:58 20:39
Новоиерусалимская — Серпухов 6280/6279 21:15 21:57
Шаховская — Чехов 6066/6065/6343 21:34 22:15
Румянцево — Серпухов 6282/6281 21:58 22:39
Дедовск — Львовская 6284/6283 22:10 22:51
Волоколамск — Тула (Московский вокзал) 6286/6285/6969 22:27 23:08
Новоиерусалимская — Серпухов 6288/6287 22:58 23:39

Остановки и станции по маршруту следования Серпухов — Новоиерусалимская (ежедневно)
Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Серпухов — :: 05:40
Авангард 05:42 1 мин 05:43 3 м
92 км 05:44 05:44 1 м
Шарапова Охота 05:50 1 мин 05:51 7 м
Луч 05:55 1 мин 05:56 5 м
Чехов 06:01 1 мин 06:02 6 м
Чепелёво 06:05 1 мин 06:06 4 м
66 км 06:07 06:07 1 м
Столбовая 06:12 1 мин 06:13 6 м
Колхозная 06:15 1 мин 06:16 3 м
Львовская 06:20 1 мин 06:21 5 м
Гривно 06:25 1 мин 06:26 5 м
Весенняя 06:28 1 мин 06:29 3 м
Кутузовская 06:31 1 мин 06:32 3 м
Подольск 06:36 2 мин 06:38 6 м
Силикатная 06:41 1 мин 06:42 4 м
Щербинка 06:46 1 мин 06:47 5 м
Бутово 06:50 1 мин 06:51 4 м
Битца 06:54 1 мин 06:55 4 м
Красный Строитель 06:58 1 мин 06:59 4 м
Покровская 07:01 1 мин 07:02 3 м
Царицыно 07:06 1 мин 07:07 5 м
Москворечье 07:10 1 мин 07:11 4 м
Перерва 07:14 1 мин 07:15 4 м
Депо 07:16 1 мин 07:17 2 м
Люблино 07:19 1 мин 07:20 3 м
Текстильщики 07:22 1 мин 07:23 3 м
Калитники 07:26 1 мин 07:27 4 м
Москва-Товарная 07:29 1 мин 07:30 3 м
Москва (Курский вокзал) 07:34 4 мин 07:38 8 м
Москва-Каланчёвская 07:43 1 мин 07:44 6 м
Ржевская 07:46 1 мин 07:47 3 м
Дмитровская 07:55 1 мин 07:56 9 м
Гражданская 07:58 1 мин 07:59 3 м
Красный Балтиец 08:02 1 мин 08:03 4 м
Ленинградская 08:04 1 мин 08:05 2 м
Покровское-Стрешнево 08:07 1 мин 08:08 3 м
Тушино 08:12 1 мин 08:13 5 м
Трикотажная 08:15 1 мин 08:16 3 м
Павшино 08:21 1 мин 08:22 6 м
Красногорская 08:24 1 мин 08:25 3 м
Опалиха 08:29 1 мин 08:30 5 м
Аникеевка 08:31 1 мин 08:32 2 м
Нахабино 08:35 1 мин 08:36 4 м
Малиновка 08:37 08:37 1 м
Дедовск 08:42 1 мин 08:43 6 м
Миитовская 08:44 08:44 1 м
Снегири 08:48 1 мин 08:49 5 м
50 км 08:50 08:50 1 м
Манихино 1 08:56 1 мин 08:57 7 м
Троицкая 08:58 08:58 1 м
Истра 09:02 1 мин 09:03 5 м
Новоиерусалимская 09:06 — :: 3 м

Всего 53 останов. при поездке электричкой № 6480/6479 Серпухов — Новоиерусалимская. Время в пути между станциями Кутузовская и Перерва на данной электричке 42 мин.

Схема маршрута движения электричек Кутузовская Перерва на карте:

Между станциями Кутузовская и Перерва курсируют следующие электрички:
6468/6467 Серпухов — Дедовск
6150 Чехов — Москва-Каланчёвская
6474/6473 Серпухов — Дедовск
6056/6055 Серпухов — Одинцово
6476/6475 Столбовая — Новоиерусалимская
6480/6479 Серпухов — Новоиерусалимская
6152 Чехов — Москва (Курский вокзал)
6058/6057 Львовская — Голицыно
6110 Серпухов — Москва-Каланчёвская
6352/6351 Львовская — Нахабино
6484/6483 Чехов — Новоиерусалимская
6486/6485 Серпухов — Дедовск
6062/6061 Чехов — Одинцово
6358/6357 Львовская — Новоиерусалимская
6488/6487 Серпухов — Дедовск
6954 Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская
6116 Серпухов — Москва-Каланчёвская
6118 Серпухов — Москва-Каланчёвская
6660/6659 Львовская — Дедовск
6162 Чехов — Москва-Каланчёвская
6664/6663 Серпухов — Новоиерусалимская
6126 Серпухов — Москва-Каланчёвская
6962 Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская
6082/6081 Львовская — Голицыно
6132 Серпухов — Москва (Курский вокзал)
6378/6377 Львовская — Румянцево
6134 Серпухов — Москва-Каланчёвская
6384/6383 Львовская — Нахабино
6088/6087 Серпухов — Голицыно
6224 Львовская — Москва (Курский вокзал)
6684/6683 Львовская — Нахабино
6168 Чехов — Москва-Каланчёвская
6092/6091 Столбовая — Голицыно
6174 Чехов — Москва-Каланчёвская
6176 Чехов — Москва-Каланчёвская



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search