Электричка Кутум Аксарайская 2: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6041, проходит расстояние между станциями Кутум и Аксарайская 2 за 1 ч. 34 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6041, которая пройдет расстояние между станциями Кутум и Аксарайская 2 за 1 ч. 34 мин.

Расписание электричек Кутум Аксарайская 2 на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кутум — Аксарайская-2 6041 05:40 07:14
Кутум — Аксарайская-2 6043 18:05 19:32


Расписание электричек Аксарайская 2 Кутум на сегодня и завтра с изменениями:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Аксарайская-2 — Кутум 6042 08:22 09:56
Аксарайская-2 — Кутум 6044 20:15 21:44

Остановки и станции по маршруту следования Кутум — Аксарайская-2 (ежедневно)
Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кутум — :: 05:43
Юго-восток 05:47 1 мин 05:48 5 м
Софьи Перовской 05:51 1 мин 05:52 4 м
Астрахань-1 05:56 2 мин 05:58 6 м
Астрахань-2 06:06 2 мин 06:08 10 м
1521 км 06:14 1 мин 06:15 7 м
1519 км 06:18 1 мин 06:19 4 м
1516 км 06:22 1 мин 06:23 4 м
1514 км 06:24 06:24 1 м
Рычинский 06:27 1 мин 06:28 4 м
1512 км 06:30 1 мин 06:31 3 м
1509 км 06:35 1 мин 06:36 5 м
Дельта 06:45 1 мин 06:46 10 м
1492 км 06:52 1 мин 06:53 7 м
1489 км 06:57 1 мин 06:58 5 м
Бузанский 07:02 1 мин 07:03 5 м
1486 км 07:06 1 мин 07:07 4 м
Аксарайская-2 07:17 — :: 10 м

Всего 18 останов. при поездке электричкой № 6041 Кутум — Аксарайская-2. Время в пути между станциями Кутум и Аксарайская 2 на данной электричке 1 ч. 34 мин.

Схема маршрута движения электричек Кутум Аксарайская 2 на карте:

Между станциями Кутум и Аксарайская 2 курсируют следующие электрички:
6041 Кутум — Аксарайская-2
6043 Кутум — Аксарайская-2



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search