Электричка Кусково Карачарово: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Кусково Карачарово 8,1 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 15 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6635, проходит расстояние между станциями Кусково и Карачарово за 4 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6531, которая пройдет расстояние между станциями Кусково и Карачарово за 7 мин.

Расписание электричек Кусково Карачарово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Крутое — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 6853/6854 00:03 00:08
Балашиха — Очаково 6861/6862 00:11 00:16
Железнодорожная — Солнечная 7419/7420 00:18 00:23
Железнодорожная — Апрелевка 7421/7422 00:38 00:43
Захарово — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 6863/6864 00:44 00:49
Железнодорожная — Апрелевка 7501/7502 04:58 05:03
Балашиха — Апрелевка 6603/6604 05:08 05:13
Железнодорожная — Апрелевка 7503/7504 05:18 05:23
Фрязево — Апрелевка 6605/6606 05:24 05:29
Балашиха — Апрелевка 6607/6608 05:30 05:35
Железнодорожная — Апрелевка 7505/7506 05:38 05:43
Крутое — Апрелевка 6609/6610 05:43 05:48
Балашиха — Апрелевка 6613/6614 05:48 05:53
Электрогорск — Лесной Городок 6615/6616 05:53 05:58
Железнодорожная — Апрелевка 7507/7508 05:58 06:03
Фрязево — Апрелевка 6617/6618 06:03 06:08
Балашиха — Нижегородская (Горьковское направление) 6001 06:08 06:15
Крутое — Лесной Городок 6619/6620 06:13 06:18
Железнодорожная — Апрелевка 7509/7510 06:18 06:23
Петушки — Апрелевка 6621/6622 06:23 06:28
Балашиха — Лесной Городок 6625/6626 06:33 06:38
Железнодорожная — Апрелевка 7511/7512 06:38 06:43
Крутое — Апрелевка 6627/6628 06:43 06:48
Электрогорск — Апрелевка 6629/6630 06:48 06:53
Захарово — Апрелевка 6633/6634 07:03 07:08
Балашиха — Нижегородская (Горьковское направление) 6003 07:08 07:15
Павловский Посад — Лесной Городок 6635/6636 07:13 07:18
Железнодорожная — Апрелевка 7515/7516 07:18 07:23
Балашиха — Апрелевка 6637/6638 07:23 07:28
Петушки — Очаково 6639/6640 07:28 07:33
Железнодорожная — Апрелевка 7517/7518 07:38 07:43
Захарово — Очаково 6641/6642 07:43 07:48
Балашиха — Апрелевка 6643/6644 07:48 07:53
Железнодорожная — Лесной Городок 6645/6646 07:53 07:58
Железнодорожная — Апрелевка 7519/7520 07:58 08:03
Храпуново — Нижегородская (Горьковское направление) 6007 08:10 08:17
Железнодорожная — Апрелевка 7521/7522 08:18 08:23
Железнодорожная — Крёкшино 6653/6654 08:23 08:28
Купавна — Нижегородская (Горьковское направление) 6009 08:28 08:35
Петушки — Апрелевка 6657/6658 08:33 08:38
Железнодорожная — Апрелевка 7523/7524 08:38 08:43
Балашиха — Крёкшино 6659/6660 08:43 08:48
Железнодорожная — Очаково 6661/6662 08:48 08:53
Крутое — Апрелевка 6663/6664 08:53 08:58
Железнодорожная — Апрелевка 7525/7526 08:58 09:03
Захарово — Лесной Городок 6665/6666 09:03 09:08
Балашиха — Апрелевка 6667/6668 09:08 09:13
Фрязево — Солнечная 6669/6670 09:13 09:18
Железнодорожная — Апрелевка 7527/7528 09:18 09:23
Купавна — Апрелевка 6671/6672 09:28 09:33
Железнодорожная — Апрелевка 7529/7530 09:38 09:43
Петушки — Очаково 6677/6678 09:43 09:48
Захарово — Апрелевка 6679/6680 09:48 09:53
Железнодорожная — Апрелевка 7531/7532 09:58 10:03
Балашиха — Очаково 6681/6682 10:03 10:08
Железнодорожная — Лесной Городок 6685/6686 10:12 10:15
Железнодорожная — Апрелевка 7533/7534 10:18 10:23
Балашиха — Апрелевка 6687/6688 10:31 10:36
Железнодорожная — Апрелевка 7535/7536 10:38 10:43
Фрязево — Апрелевка 6689/6690 10:43 10:48
Купавна — Нижегородская (Горьковское направление) 6015 10:48 10:55
Захарово — Апрелевка 6691/6692 10:53 10:58
Железнодорожная — Апрелевка 7537/7538 10:58 11:03
Электрогорск — Апрелевка 6693/6694 11:11 11:16
Железнодорожная — Апрелевка 7539/7540 11:18 11:23
Крутое — Апрелевка 6695/6696 11:23 11:28
Балашиха — Апрелевка 6697/6698 11:28 11:33
Железнодорожная — Апрелевка 7541/7542 11:38 11:43
Фрязево — Апрелевка 6699/6700 11:48 11:54
Железнодорожная — Апрелевка 7543/7544 11:58 12:03
Железнодорожная — Апрелевка 6893/6894 12:11 12:16
Железнодорожная — Апрелевка 7545/7546 12:18 12:23
Железнодорожная — Апрелевка 6703/6704 12:30 12:35
Железнодорожная — Апрелевка 7547/7548 12:38 12:43
Железнодорожная — Очаково 6707/6708 12:48 12:53
Железнодорожная — Апрелевка 7549/7550 12:58 13:03
Железнодорожная — Лесной Городок 6711/6712 13:08 13:13
Железнодорожная — Апрелевка 7551/7552 13:18 13:23
Железнодорожная — Апрелевка 6715/6716 13:23 13:28
Железнодорожная — Апрелевка 7553/7554 13:38 13:43
Балашиха — Апрелевка 6719/6720 13:45 13:50
Железнодорожная — Апрелевка 7555/7556 13:58 14:03
Купавна — Апрелевка 6721/6722 14:04 14:09
Железнодорожная — Апрелевка 7557/7558 14:18 14:23
Крутое — Апрелевка 6725/6726 14:23 14:28
Балашиха — Очаково 6727/6728 14:28 14:33
Электрогорск — Лесной Городок 6729/6730 14:33 14:38
Железнодорожная — Апрелевка 7559/7560 14:38 14:43
Железнодорожная — Апрелевка 6731/6732 14:51 14:56
Железнодорожная — Апрелевка 7561/7562 14:58 15:03
Балашиха — Лесной Городок 6733/6734 15:03 15:08
Петушки — Апрелевка 6735/6736 15:08 15:13
Захарово — Поклонная 6737/6738 15:13 15:18
Железнодорожная — Нижегородская (Горьковское направление) 6021 15:23 15:30
Электрогорск — Апрелевка 6741/6742 15:28 15:33
Железнодорожная — Апрелевка 7565/7566 15:38 15:43
Балашиха — Апрелевка 6745/6746 15:43 15:48
Железнодорожная — Лесной Городок 6749/6750 15:53 15:58
Железнодорожная — Апрелевка 7567/7568 15:58 16:03
Фрязево — Поклонная 6755/6756 16:13 16:18

Расписание электричек Карачарово Кусково на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Апрелевка — Железнодорожная 7514/7513 00:16 00:21
Апрелевка — Крутое 6886/6885 00:26 00:31
Апрелевка — Железнодорожная 7516/7515 00:36 00:41
Апрелевка — Фрязево 6888/6887 00:45 00:51
Апрелевка — Железнодорожная 7518/7517 00:56 01:01
Апрелевка — Железнодорожная 7520/7519 01:16 01:21
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) — Петушки 6605/6606 04:46 04:51
Нижегородская (Горьковское направление) — Балашиха 6004 04:54 05:01
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) — Захарово 6607/6608 05:11 05:16
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) — Балашиха 6609/6610 05:21 05:26
Солнечная — Железнодорожная 7402/7401 05:36 05:41
Поклонная — Крутое 6612/6611 05:42 05:47
Очаково — Балашиха 6616/6615 05:48 05:54
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) — Храпуново 6617/6618 05:54 05:59
Лесной Городок — Балашиха 6620/6619 06:06 06:11
Солнечная — Железнодорожная 7406/7405 06:16 06:21
Очаково — Балашиха 6622/6621 06:23 06:29
Апрелевка — Крутое 6624/6623 06:30 06:35
Солнечная — Железнодорожная 7408/7407 06:36 06:41
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) — Захарово 6627/6628 06:41 06:46
Апрелевка — Купавна 6630/6629 06:46 06:51
Апрелевка — Железнодорожная 7410/7409 06:56 07:01
Лесной Городок — Балашиха 6634/6633 07:01 07:06
Апрелевка — Электрогорск 6636/6635 07:06 07:11
Нижегородская (Горьковское направление) — Железнодорожная 6006 07:10 07:16
Апрелевка — Железнодорожная 7412/7411 07:16 07:21
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) — Захарово 6637/6638 07:21 07:26
Лесной Городок — Фрязево 6640/6639 07:26 07:31
Нижегородская (Горьковское направление) — Купавна 6008 07:30 07:36
Апрелевка — Железнодорожная 7414/7413 07:36 07:41
Апрелевка — Петушки 6642/6641 07:46 07:51
Апрелевка — Балашиха 6644/6643 07:51 07:56
Апрелевка — Железнодорожная 7416/7415 07:56 08:01
Лесной Городок — Фрязево 6646/6645 08:01 08:08
Лесной Городок — Балашиха 6650/6649 08:11 08:16
Апрелевка — Железнодорожная 7418/7417 08:16 08:21
Апрелевка — Фрязево 6652/6651 08:21 08:28
Поклонная — Крутое 6656/6655 08:26 08:33
Апрелевка — Железнодорожная 7420/7419 08:36 08:41
Апрелевка — Электрогорск 6660/6659 08:41 08:46
Апрелевка — Балашиха 6662/6661 08:46 08:51
Лесной Городок — Захарово 6664/6663 08:51 08:56
Апрелевка — Железнодорожная 7422/7421 08:56 09:01
Апрелевка — Купавна 6666/6665 09:01 09:06
Апрелевка — Железнодорожная 6668/6667 09:06 09:11
Лесной Городок — Балашиха 6670/6669 09:11 09:17
Апрелевка — Железнодорожная 7424/7423 09:16 09:21
Лесной Городок — Петушки 6674/6673 09:31 09:36
Апрелевка — Железнодорожная 7426/7425 09:36 09:41
Апрелевка — Железнодорожная 6676/6675 09:41 09:46
Апрелевка — Захарово 6678/6677 09:46 09:51
Лесной Городок — Балашиха 6684/6683 09:51 09:56
Апрелевка — Железнодорожная 7428/7427 09:56 10:01
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) — Железнодорожная 6685/6686 10:01 10:06
Апрелевка — Электрогорск 6688/6687 10:06 10:12
Апрелевка — Купавна 6690/6689 10:11 10:17
Апрелевка — Железнодорожная 7430/7429 10:16 10:21
Апрелевка — Железнодорожная 6692/6691 10:21 10:26
Очаково — Железнодорожная 6694/6693 10:26 10:31
Апрелевка — Железнодорожная 7432/7431 10:36 10:41
Апрелевка — Крутое 6698/6697 10:41 10:46
Нижегородская (Горьковское направление) — Балашиха 6014 10:45 10:52
Лесной Городок — Петушки 6704/6703 10:51 10:56
Апрелевка — Железнодорожная 7434/7433 10:56 11:01
Апрелевка — Железнодорожная 6706/6705 11:01 11:06
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) — Железнодорожная 6709/6710 11:11 11:16
Апрелевка — Железнодорожная 7436/7435 11:16 11:21
Нижегородская (Горьковское направление) — Железнодорожная 6016 11:22 11:28
Апрелевка — Железнодорожная 7438/7437 11:36 11:41
Лесной Городок — Железнодорожная 6714/6713 11:41 11:46
Апрелевка — Железнодорожная 7440/7439 11:56 12:01
Апрелевка — Железнодорожная 7442/7441 12:16 12:21
Солнечная — Петушки 6722/6721 12:24 12:29
Апрелевка — Железнодорожная 6892/6891 12:31 12:36
Апрелевка — Железнодорожная 7444/7443 12:36 12:41
Апрелевка — Захарово 6724/6723 12:51 12:56
Апрелевка — Железнодорожная 7446/7445 12:56 13:01
Лесной Городок — Крутое 6726/6725 13:01 13:06
Апрелевка — Балашиха 6730/6729 13:11 13:16
Апрелевка — Железнодорожная 7448/7447 13:16 13:21
Апрелевка — Фрязево 6732/6731 13:23 13:28
Нижегородская (Горьковское направление) — Храпуново 6020 13:29 13:34
Апрелевка — Железнодорожная 7450/7449 13:36 13:41
Лесной Городок — Железнодорожная 6736/6735 13:46 13:51
Апрелевка — Балашиха 6738/6737 13:51 13:56
Апрелевка — Железнодорожная 7452/7451 13:56 14:01
Нижегородская (Горьковское направление) — Балашиха 6022 14:00 14:06
Апрелевка — Захарово 6740/6739 14:06 14:11
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) — Владимир 6995/6996 14:13 14:18
Апрелевка — Крутое 6744/6743 14:31 14:36
Апрелевка — Железнодорожная 7456/7455 14:36 14:41
Лесной Городок — Электрогорск 6746/6745 14:46 14:51
Апрелевка — Захарово 6748/6747 14:51 14:56
Апрелевка — Железнодорожная 7458/7457 14:56 15:01
Поклонная — Балашиха 6750/6749 15:02 15:07
Апрелевка — Храпуново 6752/6751 15:11 15:16
Апрелевка — Железнодорожная 7460/7459 15:16 15:21
Апрелевка — Балашиха 6754/6753 15:28 15:34
Апрелевка — Железнодорожная 7462/7461 15:36 15:41
Очаково — Петушки 6756/6755 15:46 15:51

Остановки и станции по маршруту следования Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) (по выходным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Железнодорожная — :: 12:03
Кучино 12:06 1 мин 12:07 4 м
Салтыковская 12:08 1 мин 12:09 2 м
Никольское 12:11 1 мин 12:12 3 м
Реутово 12:14 1 мин 12:15 3 м
Новогиреево 12:19 1 мин 12:20 5 м
Кусково 12:21 1 мин 12:22 2 м
Чухлинка 12:24 1 мин 12:25 3 м
Карачарово 12:29 1 мин 12:30 5 м
Серп и Молот 12:34 2 мин 12:36 6 м
Москва (Курский вокзал) 12:40 — :: 4 м

Всего 11 останов. при поездке электричкой № 6531 Железнодорожная — Москва (Курский вокзал). Время в пути между станциями Кусково и Карачарово на данной электричке 7 мин.

Схема маршрута движения электричек Кусково Карачарово на карте:

Между станциями Кусково и Карачарово курсируют следующие электрички:
6635 Захарово — Москва (Курский вокзал)
6565/6565 Железнодорожная — Москва (Курский вокзал)
6851 Крутое — Москва (Курский вокзал)
6601 Захарово — Москва (Курский вокзал)
6501 Железнодорожная — Москва (Курский вокзал)
6801 Электрогорск — Москва (Курский вокзал)
6701 Балашиха — Москва (Курский вокзал)
6853 Крутое — Москва (Курский вокзал)
6703 Балашиха — Москва (Курский вокзал)
6507 Железнодорожная — Москва (Курский вокзал)
6607 Захарово — Москва (Курский вокзал)
6903 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6509 Железнодорожная — Москва (Курский вокзал)
6857 Крутое — Москва (Курский вокзал)
6609 Захарово — Москва (Курский вокзал)
6905 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6611 Захарово — Москва (Курский вокзал)
6907 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6519 Железнодорожная — Москва (Курский вокзал)
6707 Балашиха — Москва (Курский вокзал)
6753 Фрязево — Москва (Курский вокзал)
6807 Электрогорск — Москва (Курский вокзал)
6861 Крутое — Москва (Курский вокзал)
6613 Захарово — Москва (Курский вокзал)
6909 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6709 Балашиха — Москва (Курский вокзал)
6525 Железнодорожная — Москва (Курский вокзал)
6757 Фрязево — Москва (Курский вокзал)
6991 Владимир — Москва (Курский вокзал)
6711 Балашиха — Москва (Курский вокзал)
6529 Железнодорожная — Москва (Курский вокзал)
6759 Фрязево — Москва (Курский вокзал)
6617 Захарово — Москва (Курский вокзал)
6531 Железнодорожная — Москва (Курский вокзал)
6811 Электрогорск — Москва (Курский вокзал)
6911 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6865 Крутое — Москва (Курский вокзал)
6713 Балашиха — Москва (Курский вокзал)
6533 Железнодорожная — Москва (Курский вокзал)
6913 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6537 Железнодорожная — Москва (Курский вокзал)
6619 Захарово — Москва (Курский вокзал)
6761 Фрязево — Москва (Курский вокзал)
6813 Электрогорск — Москва (Курский вокзал)
6539 Железнодорожная — Москва (Курский вокзал)
6715 Балашиха — Москва (Курский вокзал)
6915 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6621 Захарово — Москва (Курский вокзал)
6543 Железнодорожная — Москва (Курский вокзал)
6763 Фрязево — Москва (Курский вокзал)
6993 Владимир — Москва (Курский вокзал)
6623 Захарово — Москва (Курский вокзал)
6717 Балашиха — Москва (Курский вокзал)
6917 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6551 Железнодорожная — Москва (Курский вокзал)
6817 Электрогорск — Москва (Курский вокзал)
6919 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6625 Захарово — Москва (Курский вокзал)
6555 Железнодорожная — Москва (Курский вокзал)
6593 Купавна — Москва (Курский вокзал)
6719 Балашиха — Москва (Курский вокзал)
6767 Фрязево — Москва (Курский вокзал)
6559 Железнодорожная — Москва (Курский вокзал)
6627 Захарово — Москва (Курский вокзал)
6819 Электрогорск — Москва (Курский вокзал)
6871 Крутое — Москва (Курский вокзал)
6921 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6561 Железнодорожная — Москва (Курский вокзал)
6923 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6721 Балашиха — Москва (Курский вокзал)
6595 Купавна — Москва (Курский вокзал)
6873 Крутое — Москва (Курский вокзал)
6597 Купавна — Москва (Курский вокзал)
6723 Балашиха — Москва (Курский вокзал)
6599 Купавна — Москва (Курский вокзал)
6927 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6725 Балашиха — Москва (Курский вокзал)
6823 Электрогорск — Москва (Курский вокзал)
6929 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6995 Владимир — Москва (Курский вокзал)
6727 Балашиха — Москва (Курский вокзал)
6931 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6729 Балашиха — Москва (Курский вокзал)
6879 Крутое — Москва (Курский вокзал)



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search