Электричка Курья Ключевское: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7151/6061, проходит расстояние между станциями Курья и Ключевское за 3 ч. 28 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6007/6063, которая пройдет расстояние между станциями Курья и Ключевское за 3 ч. 48 мин.

Расписание электричек Курья Ключевское на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Пермь-2 — Балезино 7151/7153 06:59 09:26
Пермь-2 — Балезино 6007/7155 18:33 20:59

Расписание электричек Ключевское Курья на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Балезино — Пермь-2 7152/6004 05:38 10:13
Балезино — Пермь-2 7156/6010 16:56 21:32

Остановки и станции по маршруту следования Пермь-2 — Верещагино — Балезино (согласованные поезда) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Пермь-2 — :: 17:50
Пермь-Сорт. 17:58 1 мин 17:59 9 м
Комсомольская 18:02 1 мин 18:03 4 м
Железнодорожный 18:05 1 мин 18:06 3 м
Промучасток 18:09 1 мин 18:10 4 м
Курья 18:13 1 мин 18:14 4 м
Ласьва 18:18 1 мин 18:19 5 м
Мысы 18:22 1 мин 18:23 4 м
Оверята 18:27 1 мин 18:28 5 м
1406 км 18:32 1 мин 18:33 5 м
Стрелка 18:34 1 мин 18:35 2 м
Увал 18:40 1 мин 18:41 6 м
Шабуничи 18:45 1 мин 18:46 5 м
1394 км 18:49 1 мин 18:50 4 м
Удалы 18:53 1 мин 18:54 4 м
Чайковская 18:59 1 мин 19:00 6 м
Вожаково 19:04 1 мин 19:05 5 м
Юшково 19:08 1 мин 19:09 4 м
Сюзьва 19:12 1 мин 19:13 4 м
1375 км 19:15 1 мин 19:16 3 м
Григорьевская 19:23 1 мин 19:24 8 м
1366 км 19:28 1 мин 19:29 5 м
Мокино 19:34 1 мин 19:35 6 м
1358 км 19:38 1 мин 19:39 4 м
Обва 19:45 1 мин 19:46 7 м
Менделеево 19:54 1 мин 19:55 9 м
Пузята 20:00 1 мин 20:01 6 м
Кукетский 20:05 1 мин 20:06 5 м
Аникино 20:10 1 мин 20:11 5 м
Зюкай 20:14 1 мин 20:15 4 м
Верещагино 20:24 9 мин 20:33 18 м
1312 км 20:38 1 мин 20:39 6 м
Субботники 20:42 1 мин 20:43 4 м
Хрустали 20:48 1 мин 20:49 6 м
Путино 20:52 1 мин 20:53 4 м
Бородулино 21:01 1 мин 21:02 9 м
Волегово 21:12 1 мин 21:13 11 м
Бабики 21:16 1 мин 21:17 4 м
Шныры 21:22 1 мин 21:23 6 м
Кузьма 20:31 1 мин 20:32 9 м
Филинцы 20:36 1 мин 20:37 5 м
Кабалуд 20:46 1 мин 20:47 10 м
Лып 20:50 1 мин 20:51 4 м
Кез 20:57 1 мин 20:58 7 м
Ключевское 21:02 1 мин 21:03 5 м
Сегедур 21:06 1 мин 21:07 4 м
Пушмези 21:11 1 мин 21:12 5 м
Чепца 21:19 1 мин 21:20 8 м
Пост 1217 км 21:29 1 мин 21:30 10 м
Пибаньшур 21:35 1 мин 21:36 6 м
Шур 21:42 1 мин 21:43 7 м
Балезино 22:01 — :: 18 м

Всего 52 останов. при поездке электричкой № 6007/6063 Пермь-2 — Верещагино — Балезино (согласованные поезда). Время в пути между станциями Курья и Ключевское на данной электричке 3 ч. 48 мин.

Схема маршрута движения электричек Курья Ключевское на карте:

Между станциями Курья и Ключевское курсируют следующие электрички:
7151/6061 Пермь-2 — Верещагино — Балезино (согласованные поезда)
6007/6063 Пермь-2 — Верещагино — Балезино (согласованные поезда)



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search