ss x
x

Электричка Москва Курский вокзал Платформа 43 км: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Москва Курский вокзал Платформа 43 км 52,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 13 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6870, проходит расстояние между станциями Москва Курский вокзал и Платформа 43 км за 43 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6918, которая пройдет расстояние между станциями Москва Курский вокзал и Платформа 43 км за 1 ч. 16 мин.

Расписание электричек Москва Курский вокзал Платформа 43 км на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6680 00:08 01:20
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6878 00:36 01:38
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6904 04:36 05:36
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6602 05:04 06:03
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6852 05:31 06:33
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6906 06:17 07:19
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6604 06:23 07:26
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6804 06:59 08:05
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6662 07:05 08:11
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6606 07:11 08:18
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6664 07:41 08:47
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6856 08:23 09:29
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6806 08:35 09:36
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6608 08:41 09:43
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6912 09:23 10:30
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6808 09:41 10:45
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6610 09:47 10:53
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6858 10:36 11:39
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6810 10:54 11:58
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6612 11:41 12:44
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6916 12:02 13:03
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6670 12:19 13:25
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6918 12:40 13:38
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6614 12:48 13:49
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6812 13:09 14:10
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6996 14:17 15:13
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6618 14:47 15:46
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6620 15:33 16:40
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6816 15:39 16:47
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6674 15:57 16:54
Москва (Курский вокзал) — Храпуново 6596 16:03 17:01
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6864 16:27 17:30
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6622 16:45 17:50
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6866 17:27 18:34
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6818 17:33 18:41
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6624 17:45 18:47
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6868 18:21 19:26
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6938 18:39 19:39
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6820 18:45 19:46
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6930 19:21 20:23
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6932 20:09 21:11
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6822 20:21 21:27
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6630 20:27 21:35
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6874 21:03 22:11
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6934 21:31 22:34
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6824 21:37 22:41
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6632 21:44 22:50
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6826 22:21 23:22
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6678 22:53 23:57
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6636 23:14 00:16
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6876 23:24 00:27

Расписание электричек Платформа 43 км Москва Курский вокзал на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6601 04:36 05:39
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6851 04:56 05:58
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6801 05:08 06:10
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6603 05:15 06:16
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6853 05:29 06:34
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6901 05:38 06:40
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6605 05:51 06:52
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6855 05:57 06:58
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6803 06:03 07:04
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6607 06:18 07:28
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6661 06:44 07:52
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6609 07:00 08:04
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6805 07:17 08:22
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6907 07:50 08:46
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6663 08:37 09:40
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6807 08:44 09:52
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6613 09:07 10:10
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6665 09:58 10:59
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6615 10:05 11:07
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6991 10:14 11:13
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6809 10:27 11:34
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6811 11:39 12:47
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6911 11:57 13:08
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6671 12:17 13:29
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6913 12:46 13:54
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6619 13:27 14:34
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6813 13:35 14:40
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6865 13:41 14:46
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6621 14:34 15:38
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6867 14:51 15:56
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6815 14:59 16:02
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6917 15:15 16:20
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6623 15:46 16:50
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6993 15:55 16:56
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6817 16:02 17:08
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6625 16:29 17:26
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6921 17:15 18:14
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6627 17:24 18:26
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6819 17:30 18:44
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6681 18:11 19:14
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6821 18:35 19:44
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6925 19:04 20:08
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6875 19:24 20:26
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6631 19:31 20:38
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6929 20:22 21:24
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6877 20:31 21:36
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6633 20:37 21:43
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6823 20:43 21:55
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6825 21:46 22:59
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6931 22:33 23:38
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6881 22:46 23:54
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6933 23:05 00:14

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Петушки (только 28 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 13:30
Серп и Молот 13:33 2 мин 13:35 5 м
Карачарово 13:39 1 мин 13:40 5 м
Чухлинка 13:41 1 мин 13:42 2 м
Кусково 13:44 1 мин 13:45 3 м
Новогиреево 13:47 1 мин 13:48 3 м
Реутово 13:51 1 мин 13:52 4 м
Никольское 13:55 1 мин 13:56 4 м
Салтыковская 13:58 1 мин 13:59 3 м
Кучино 14:01 1 мин 14:02 3 м
Железнодорожная 14:09 15 мин 14:24 22 м
Чёрное 14:26 1 мин 14:27 3 м
30 км (Заря) 14:30 1 мин 14:31 4 м
Купавна 14:33 1 мин 14:34 3 м
33 км 14:36 1 мин 14:37 3 м
Электроугли 14:41 1 мин 14:42 5 м
43 км 14:46 1 мин 14:47 5 м
Храпуново 14:50 1 мин 14:51 4 м
Есино 14:53 1 мин 14:54 3 м
Фрязево 15:00 1 мин 15:01 7 м
Казанское 15:07 1 мин 15:08 7 м
Вохна 15:11 1 мин 15:12 4 м
Павловский Посад 15:15 1 мин 15:16 4 м
Назарьево 15:21 1 мин 15:22 6 м
Дрезна 15:26 1 мин 15:27 5 м
Кабаново 15:31 1 мин 15:32 5 м
87 км 15:34 1 мин 15:35 3 м
Орехово-Зуево 15:38 1 мин 15:39 4 м
Крутое 15:43 1 мин 15:44 5 м
Войново 15:47 1 мин 15:48 4 м
Усад 15:51 1 мин 15:52 4 м
Глубоково 15:55 1 мин 15:56 4 м
Покров 15:59 1 мин 16:00 4 м
113 км 16:03 1 мин 16:04 4 м
Омутище 16:06 1 мин 16:07 3 м
Леоново 16:11 1 мин 16:12 5 м
Петушки 16:18 — :: 6 м

Всего 37 останов. при поездке электричкой № 6918 Москва (Курский вокзал) — Петушки. Время в пути между станциями Москва Курский вокзал и Платформа 43 км на данной электричке 1 ч. 16 мин.

Схема маршрута движения электричек Москва Курский вокзал Платформа 43 км на карте:

Между станциями Москва Курский вокзал и Платформа 43 км курсируют следующие электрички:
6770 Москва (Курский вокзал) — Фрязево
6878 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6602 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6852 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6604 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6804 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск
6854 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6752 Москва (Курский вокзал) — Фрязево
6606 Москва (Курский вокзал) — Фрязево
6908 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6856 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6754 Москва (Курский вокзал) — Фрязево
6758 Москва (Курский вокзал) — Фрязево
6912 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6610 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6858 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6808 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск
6760 Москва (Курский вокзал) — Фрязево
6862 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6614 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6812 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск
6918 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6616 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6864 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6814 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск
6764 Москва (Курский вокзал) — Фрязево
6816 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск
6620 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6866 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6622 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6868 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6818 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск
6820 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск
6626 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6928 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6870 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6628 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6822 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск
6934 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6768 Москва (Курский вокзал) — Фрязево
6632 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6826 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск
6634 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6636 Москва (Курский вокзал) — Захарово



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search