Электричка Москва Курский вокзал Остановочный пункт 170 км: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7196, проходит расстояние между станциями Москва Курский вокзал и Остановочный пункт 170 км за 2 ч. 22 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6996, которая пройдет расстояние между станциями Москва Курский вокзал и Остановочный пункт 170 км за 3 ч. 24 мин.

Расписание электричек Москва Курский вокзал Остановочный пункт 170 км на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Апрелевка — Владимир 6648/6647/6994 07:57 11:34
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) — Владимир 6995/6996 14:16 17:58
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) — Владимир 7193/7194 21:17 23:33

Расписание электричек Остановочный пункт 170 км Москва Курский вокзал на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Владимир — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 7195/7196 06:28 08:42
Владимир — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 6991/6992 07:57 11:17
Владимир — Апрелевка 6993/6764/6763 13:40 16:59
Владимир — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 6995/6898 21:25 00:37

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Владимир (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 14:08
Серп и Молот 14:13 1 мин 14:14 6 м
Нижегородская (бывш. Карачарово) 14:19 1 мин 14:20 6 м
Чухлинка 14:23 1 мин 14:24 4 м
Кусково 14:27 1 мин 14:28 4 м
Новогиреево 14:32 1 мин 14:33 5 м
Реутово 14:35 1 мин 14:36 3 м
Никольское 14:39 1 мин 14:40 4 м
Салтыковская 14:41 1 мин 14:42 2 м
Кучино 14:44 1 мин 14:45 3 м
Железнодорожная 14:49 1 мин 14:50 5 м
Чёрное 14:51 14:51 1 м
Заря 14:52 14:52 1 м
Купавна 14:58 1 мин 14:59 7 м
33 км 15:00 15:00 1 м
Электроугли 15:04 1 мин 15:05 5 м
43 км 15:06 15:06 1 м
Храпуново 15:13 1 мин 15:14 8 м
Есино 15:15 15:15 1 м
Фрязево 15:20 1 мин 15:21 6 м
Казанское 15:22 15:22 1 м
Вохна 15:23 15:23 1 м
Павловский Посад 15:31 1 мин 15:32 9 м
Назарьево 15:33 15:33 1 м
Дрезна 15:40 1 мин 15:41 8 м
Кабаново 15:42 15:42 1 м
87 км 15:43 15:43 1 м
Орехово-Зуево 15:48 2 мин 15:50 7 м
Крутое 15:53 1 мин 15:54 4 м
Войново 15:59 1 мин 16:00 6 м
Усад 16:02 1 мин 16:03 3 м
Глубоково 16:05 1 мин 16:06 3 м
Покров 16:10 1 мин 16:11 5 м
113 км 16:14 1 мин 16:15 4 м
Омутище 16:17 1 мин 16:18 3 м
Леоново 16:21 1 мин 16:22 4 м
Петушки 16:28 1 мин 16:29 7 м
Костерёво 16:37 1 мин 16:38 9 м
Болдино 16:45 25 мин 17:10 32 м
Сушнево 17:13 1 мин 17:14 4 м
Ундол 17:24 1 мин 17:25 11 м
170 км 17:32 1 мин 17:33 8 м
Колокша 17:37 1 мин 17:38 5 м
Юрьевец 17:43 1 мин 17:44 6 м
Владимир 17:52 — :: 8 м

Всего 45 останов. при поездке электричкой № 6996 Москва (Курский вокзал) — Владимир. Время в пути между станциями Москва Курский вокзал и Остановочный пункт 170 км на данной электричке 3 ч. 24 мин.

Схема маршрута движения электричек Москва Курский вокзал Остановочный пункт 170 км на карте:

Между станциями Москва Курский вокзал и Остановочный пункт 170 км курсируют следующие электрички:
6994 Москва (Курский вокзал) — Владимир
6996 Москва (Курский вокзал) — Владимир
7196 Москва (Курский вокзал) — Владимир



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search