Электричка Куровская Шкинь: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Куровская Шкинь 69,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 6 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6364/6363, проходит расстояние между станциями Куровская и Шкинь за 1 ч. 39 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6379/6380, которая пройдет расстояние между станциями Куровская и Шкинь за 2 ч. 16 мин.

Расписание электричек Куровская Шкинь на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Куровская — Детково 6379/6380 04:30 06:36
Куровская — Жилёво 6364/6363 08:27 09:52
Куровская — Михнево 6398/6397 19:42 21:08

Расписание электричек Шкинь Куровская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Жилёво — Куровская 6362/6361 05:58 08:12
Жилёво — Куровская 6384/6383 12:50 14:31
Михнево — Куровская 6368/6367 19:31 21:16

Остановки и станции по маршруту следования Куровская — Михнево (только 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Куровская — :: 04:40
Нерская 04:57 1 мин 04:58 18 м
Ильинский Погост 05:06 1 мин 05:07 9 м
32 км 05:14 1 мин 05:15 8 м
Егорьевск 05:24 1 мин 05:25 10 м
Рудниковская 05:38 1 мин 05:39 14 м
Хорлово 05:46 1 мин 05:47 8 м
Воскресенск 06:00 20 мин 06:20 33 м
Ратмирово 06:35 1 мин 06:36 16 м
Непецино 06:45 1 мин 06:46 10 м
Осёнка 06:51 1 мин 06:52 6 м
Шкинь 06:56 1 мин 06:57 5 м
Лесные Дары 07:01 1 мин 07:02 5 м
Шубатово 07:05 1 мин 07:06 4 м
Мякинино 07:09 1 мин 07:10 4 м
Лютик 07:15 1 мин 07:16 6 м
Яганово 07:20 1 мин 07:21 5 м
341 км 07:26 1 мин 07:27 6 м
Малино 07:31 1 мин 07:32 5 м
332 км 07:36 1 мин 07:37 5 м
328 км 07:45 1 мин 07:46 9 м
Михнево 07:52 — :: 6 м

Всего 22 останов. при поездке электричкой № 6379/6380 Куровская — Михнево. Время в пути между станциями Куровская и Шкинь на данной электричке 2 ч. 16 мин.

Схема маршрута движения электричек Куровская Шкинь на карте:

Между станциями Куровская и Шкинь курсируют следующие электрички:
6379/6380 Куровская — Михнево
6364/6363 Куровская — Жилёво
6398/6397 Куровская — Михнево



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search