Электричка Курасовщина Волковичи: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Курасовщина Волковичи 17,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 18 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7041, проходит расстояние между станциями Курасовщина и Волковичи за 11 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6809, которая пройдет расстояние между станциями Курасовщина и Волковичи за 16 мин.

Расписание электричек Курасовщина Волковичи на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минск-Пасс. — Столбцы 6801 00:32 00:47
Минск-Пасс. — Барановичи-Полесские 6803 04:16 04:28
Минск-Пасс. — Столбцы 6805 05:55 06:11
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские 6807 07:19 07:34
Минск-Пасс. — Столбцы 6809 09:00 09:15
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские 6811 09:48 10:03
Минск (Институт Культуры) — Столбцы 6813 12:13 12:28
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские 6815 14:31 14:46
Минск-Пасс. — Барановичи-Полесские 6817 16:25 16:42
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские 6819 17:52 18:07
Минск-Пасс. — Барановичи-Полесские 6823 18:56 19:11
Минск-Пасс. — Барановичи-Полесские 6827 20:53 21:08
Минск-Пасс. — Столбцы 6829 23:18 23:33

Расписание электричек Волковичи Курасовщина на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Столбцы — Минск (Институт Культуры) 6802 05:21 05:37
Столбцы — Минск-Пасс. 6804 06:31 06:47
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) 6806 07:14 07:30
Столбцы — Минск (Институт Культуры) 6808 08:03 08:19
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) 6814 11:08 11:25
Барановичи-Полесские — Минск-Пасс. 6816 13:43 13:59
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) 6818 15:52 16:12
Столбцы — Минск (Институт Культуры) 6822 17:46 18:02
Барановичи-Полесские — Минск-Пасс. 6824 18:20 18:37
Барановичи-Полесские — Минск-Пасс. 6826 20:14 20:30
Столбцы — Минск-Пасс. 6828 21:22 21:37
Барановичи-Полесские — Минск-Пасс. 6830 23:01 23:16

Остановки и станции по маршруту следования Минск-Пасс. — Барановичи-Полесские (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Минск-Пасс. — :: 08:19
Столичный 08:26 1 мин 08:27 8 м
Курасовщина 08:30 1 мин 08:31 4 м
Роща 08:33 1 мин 08:34 3 м
Помыслище 08:38 1 мин 08:39 5 м
Птичь 08:43 1 мин 08:44 5 м
Волчковичи 08:47 1 мин 08:48 4 м
Фаниполь 09:04 1 мин 09:05 17 м
Бережа 09:10 1 мин 09:11 6 м
Пятигорье 09:14 1 мин 09:15 4 м
Станьково 09:17 1 мин 09:18 3 м
Койданово 09:22 1 мин 09:23 5 м
Дзержинск 09:25 1 мин 09:26 3 м
Клыповщина 09:30 1 мин 09:31 5 м
Негорелое 09:35 1 мин 09:36 5 м
Энергетик 09:38 1 мин 09:39 3 м
Асино 09:43 1 мин 09:44 5 м
Мезиновка 09:47 1 мин 09:48 4 м
Колосово 09:52 1 мин 09:53 5 м
Отцеда 09:57 1 мин 09:58 5 м
Кучкуны 10:00 1 мин 10:01 3 м
Темные Ляды 10:04 1 мин 10:05 4 м
Столбцы 10:08 1 мин 10:09 4 м
Синяво 10:10 10:10 1 м
Осиповщина 10:11 10:11 1 м
Воротище 10:12 10:12 1 м
Городея 10:26 1 мин 10:27 15 м
Липа 10:28 10:28 1 м
Хвоево 10:37 1 мин 10:38 10 м
Погорельцы 10:43 1 мин 10:44 6 м
Юшкевичи 10:47 1 мин 10:48 4 м
Крошин 10:52 1 мин 10:53 5 м
Ольсевичи 10:54 10:54 1 м
Пост №1 11:02 2 мин 11:04 10 м
Барановичи-Полесские 11:06 — :: 2 м

Всего 35 останов. при поездке электричкой № 6809 Минск-Пасс. — Барановичи-Полесские. Время в пути между станциями Курасовщина и Волковичи на данной электричке 16 мин.

Схема маршрута движения электричек Курасовщина Волковичи на карте:

Между станциями Курасовщина и Волковичи курсируют следующие электрички:
7041 Минск-Пасс. — Барановичи-Полесские
6805 Минск-Пасс. — Столбцы
6807 Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские
6809 Минск-Пасс. — Барановичи-Полесские
6811 Минск (Институт Культуры) — Столбцы
6813 Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские
6815 Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские
6817 Минск (Институт Культуры) — Столбцы
6819 Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские
6821 Минск (Институт Культуры) — Городея
6823 Минск (Институт Культуры) — Столбцы
6825 Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские
6827 Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские
6829 Минск-Пасс. — Столбцы
6831 Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские
6833 Минск (Институт Культуры) — Столбцы
6835 Минск-Пасс. — Барановичи-Полесские
6837 Минск-Пасс. — Столбцы
6839 Минск-Пасс. — Столбцы



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search