Электричка Куракино Золотухино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6333, проходит расстояние между станциями Куракино и Золотухино за 1 ч. 3 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6333, которая пройдет расстояние между станциями Куракино и Золотухино за 1 ч. 3 мин.

Расписание электричек Куракино Золотухино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Орёл — Курск 6333 09:41 10:54
Орёл — Курск 6335 14:08 15:11
Орёл — Курск 6337 17:47 18:48
Орёл — Курск 6339 18:39 19:56

Расписание электричек Золотухино Куракино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Курск — Орёл 6334 09:15 10:26
Курск — Орёл 6336 14:53 15:56
Курск — Орёл 6338 17:04 18:20
Курск — Орёл 6340 19:42 20:51

Остановки и станции по маршруту следования Орёл — Курск (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Орёл — :: 08:35
Светлая Жизнь 08:44 1 мин 08:45 10 м
Стишь 08:49 1 мин 08:50 5 м
Пилатовка 08:52 1 мин 08:53 3 м
Становой Колодезь 08:58 1 мин 08:59 6 м
406 км 09:01 1 мин 09:02 3 м
408 км 09:05 1 мин 09:06 4 м
Еропкино 09:10 1 мин 09:11 5 м
418 км 09:15 1 мин 09:16 5 м
Змиёвка 09:21 1 мин 09:22 6 м
429 км 09:26 1 мин 09:27 5 м
Куракино 09:33 1 мин 09:34 7 м
Глазуновка 09:42 1 мин 09:43 9 м
452 км 09:51 1 мин 09:52 9 м
Малоархангельск 09:57 1 мин 09:58 6 м
Поныри 10:05 1 мин 10:06 8 м
474 км 10:13 1 мин 10:14 8 м
Возы 10:21 1 мин 10:22 8 м
487 км 10:26 1 мин 10:27 5 м
491 км 10:31 1 мин 10:32 5 м
Золотухино 10:37 1 мин 10:38 6 м
500 км 10:42 1 мин 10:43 5 м
502 км 10:47 1 мин 10:48 5 м
507 км 10:53 1 мин 10:54 6 м
Свобода 11:00 1 мин 11:01 7 м
517 км 11:06 1 мин 11:07 6 м
521 км 11:11 1 мин 11:12 5 м
Букреевка 11:16 1 мин 11:17 5 м
530 км 11:23 1 мин 11:24 7 м
Курск 11:33 — :: 9 м

Всего 30 останов. при поездке электричкой № 6333 Орёл — Курск. Время в пути между станциями Куракино и Золотухино на данной электричке 1 ч. 3 мин.

Схема маршрута движения электричек Куракино Золотухино на карте:

Между станциями Куракино и Золотухино курсируют следующие электрички:
6333 Орёл — Курск
6337 Орёл — Курск
6339 Орёл — Курск



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search