ss x
x

Электричка Купишкис Шядува: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Купишкис Шядува 93,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 19 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 619Т, проходит расстояние между станциями Купишкис и Шядува за 1 ч. 17 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 619Т, которая пройдет расстояние между станциями Купишкис и Шядува за 1 ч. 17 мин.

Расписание электричек Купишкис Шядува на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

  • Станция Купишкис

Расписание электричек Шядува Купишкис на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Рокишкис — Шяуляй (пн, сб, вс, а ещё 03.04)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Рокишкис — :: 05:30
Тинджюляй 05:40 1 мин 05:41 11 м
Панямунелис 05:46 1 мин 05:47 6 м
Скапишкис 05:58 1 мин 05:59 12 м
Купишкис 06:11 1 мин 06:12 13 м
Раджюнай 06:20 1 мин 06:21 9 м
Субачюс 06:28 1 мин 06:29 8 м
Бигайляй 06:35 1 мин 06:36 7 м
Карсакишкис 06:42 1 мин 06:43 7 м
Панявежис 06:54 1 мин 06:55 12 м
Густонис 07:06 1 мин 07:07 12 м
Лабучяй 07:16 1 мин 07:17 10 м
Лаба 07:21 1 мин 07:22 5 м
Шядува 07:29 1 мин 07:30 8 м
Радвилишкис 07:50 1 мин 07:51 21 м
Дурпинас 07:56 1 мин 07:57 6 м
Кутишкяй 08:01 1 мин 08:02 5 м
Манкишкяй 08:06 1 мин 08:07 5 м
Шиленай 08:10 1 мин 08:11 4 м
Содай 08:14 1 мин 08:15 4 м
Шяуляй 08:24 — :: 9 м

Всего 21 останов. при поездке электричкой № 619Т Рокишкис — Шяуляй. Время в пути между станциями Купишкис и Шядува на данной электричке 1 ч. 17 мин.

Схема маршрута движения электричек Купишкис Шядува на карте:

Между станциями Купишкис и Шядува курсируют следующие электрички:
619Т Рокишкис — Шяуляй
631Р Рокишкис — Шяуляй



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search