Электричка Купчино Сусанино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Купчино Сусанино 53,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 54 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6425, проходит расстояние между станциями Купчино и Сусанино за 40 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6339, которая пройдет расстояние между станциями Купчино и Сусанино за 54 мин.

Расписание электричек Купчино Сусанино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6307 05:55 06:35
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6453 06:58 07:41
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6213 07:23 08:07
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6315 07:56 08:40
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6319 08:36 09:19
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Вырица 6415 09:22 10:04
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6327 10:17 10:59
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6339 12:53 13:35
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6423 13:09 13:50
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6245 14:33 15:15
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6475 14:50 15:30
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6347 15:28 16:11
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6251 16:34 17:16
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6253 17:18 18:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6481 17:38 18:18
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6355 17:48 18:31
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6359 18:39 19:21
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6365 18:58 19:42
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6367 19:33 20:16
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6491 20:03 20:47
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6269 20:40 21:22
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6371 21:10 21:52
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6443 22:12 22:55
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6277 23:32 00:13

Расписание электричек Сусанино Купчино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6302 05:04 05:49
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6204 05:49 06:35
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6306 06:05 06:50
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6452 06:45 07:30
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6212 07:11 08:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6214 07:32 08:20
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6316 08:21 09:10
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6404 08:46 09:30
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6218 09:14 10:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6322 09:54 10:43
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6330 10:33 11:19
Вырица — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6408 11:13 11:58
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6346 13:56 14:41
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6470 15:02 15:44
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6348 15:31 16:16
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6254 16:22 17:07
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6358 17:24 18:09
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6424 17:48 18:31
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6260 18:16 19:01
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6268 19:00 19:45
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6370 19:36 20:23
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6376 20:35 21:22
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6490 22:10 22:52
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6386 23:07 23:50

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок (только 29 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — :: 12:35
Боровая 12:36 12:36 1 м
Воздухоплавательный Парк 12:44 1 мин 12:45 9 м
Проспект Славы 12:50 1 мин 12:51 6 м
Купчино 12:54 1 мин 12:55 4 м
Шушары 12:57 1 мин 12:58 3 м
Паровозный музей 13:05 1 мин 13:06 8 м
Детскосельская (бывш. 21 км) 13:10 1 мин 13:11 5 м
Царское Село 13:19 1 мин 13:20 9 м
Павловск 13:25 1 мин 13:26 6 м
Антропшино 13:32 1 мин 13:33 7 м
Кобралово 13:37 1 мин 13:38 5 м
Семрино 13:43 1 мин 13:44 6 м
46 км 13:45 1 мин 13:46 2 м
Сусанино 13:49 1 мин 13:50 4 м
Красницы 13:54 1 мин 13:55 5 м
Михайловка 13:57 1 мин 13:58 3 м
Вырица 14:02 1 мин 14:03 5 м
Платформа №1 14:05 1 мин 14:06 3 м
Платформа №2 14:08 1 мин 14:09 3 м
Платформа №3 14:10 1 мин 14:11 2 м
Посёлок 14:15 — :: 4 м

Всего 22 останов. при поездке электричкой № 6339 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок. Время в пути между станциями Купчино и Сусанино на данной электричке 54 мин.

Схема маршрута движения электричек Купчино Сусанино на карте:

Между станциями Купчино и Сусанино курсируют следующие электрички:
6381 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
6307 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
6403 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж
6313 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
6315 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
6319 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
6415 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Чаща
6339 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
6423 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж
6345 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
6425 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж
6347 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
6351 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
6353 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
6355 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
6359 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
6365 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
6367 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
6441 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж
6369 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
6371 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
6443 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж
6377 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search