Электричка Кунгур Вогулка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Кунгур Вогулка 174 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 ч. 25 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7162/7176, проходит расстояние между станциями Кунгур и Вогулка за 2 ч. 3 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 7162/7176, которая пройдет расстояние между станциями Кунгур и Вогулка за 2 ч. 3 мин.

Расписание электричек Кунгур Вогулка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Верещагино — Шаля 7162/7176 09:09 11:13
Пермь-2 — Шаля 7172/7178 20:47 22:50

Расписание электричек Вогулка Кунгур на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шаля — Пермь-2 7175/7165 05:55 07:58
Шаля — Оверята 7177/7173 18:20 20:16

Остановки и станции по маршруту следования Пермь-2 — Шаля (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Пермь-2 — :: 07:20
1436 км 07:22 1 мин 07:23 3 м
Бахаревка 07:31 1 мин 07:32 9 м
1447 км 07:35 1 мин 07:36 4 м
Няшино 07:39 1 мин 07:40 4 м
Ферма 07:46 1 мин 07:47 7 м
Кочкино 07:52 1 мин 07:53 6 м
Клестовский 07:56 1 мин 07:57 4 м
Горбуново 07:59 1 мин 08:00 3 м
Мулянка 08:04 1 мин 08:05 5 м
1470 км 08:10 1 мин 08:11 6 м
Юг 08:14 1 мин 08:15 4 м
1478 км 08:17 1 мин 08:18 3 м
Янычи 08:22 1 мин 08:23 5 м
Кукуштан 08:29 1 мин 08:30 7 м
Платошино 08:32 1 мин 08:33 3 м
1492 км 08:35 1 мин 08:36 3 м
Курашимский 08:41 1 мин 08:42 6 м
1505 км 08:47 1 мин 08:48 6 м
Ергач 08:54 1 мин 08:55 7 м
Блины 09:00 1 мин 09:01 6 м
Иренский 09:07 1 мин 09:08 7 м
Гипсы 09:13 1 мин 09:14 6 м
1533 км 09:17 1 мин 09:18 4 м
Кунгур 09:21 1 мин 09:22 4 м
Чикали 09:29 1 мин 09:30 8 м
Камаи 09:34 1 мин 09:35 5 м
Кишерть 09:43 1 мин 09:44 9 м
1559 км 09:47 1 мин 09:48 4 м
Пятково 09:51 1 мин 09:52 4 м
Школьная 09:55 1 мин 09:56 4 м
Шумково 10:02 1 мин 10:03 7 м
1572 км 10:07 1 мин 10:08 5 м
Тюриково 10:12 1 мин 10:13 5 м
Тулумбасы 10:19 1 мин 10:20 7 м
Лек 10:28 1 мин 10:29 9 м
Кордон 10:39 2 мин 10:41 12 м
Глухарь 10:48 1 мин 10:49 8 м
Шутем 10:54 1 мин 10:55 6 м
1624 км 11:00 1 мин 11:01 6 м
Шамары 11:07 1 мин 11:08 7 м
Козьял 11:15 1 мин 11:16 8 м
Вогулка 11:25 1 мин 11:26 10 м
Бизь 11:34 1 мин 11:35 9 м
Шаля 11:44 — :: 9 м

Всего 45 останов. при поездке электричкой № 7162/7176 Пермь-2 — Шаля. Время в пути между станциями Кунгур и Вогулка на данной электричке 2 ч. 3 мин.

Схема маршрута движения электричек Кунгур Вогулка на карте:

Между станциями Кунгур и Вогулка курсируют следующие электрички:
7162/7176 Пермь-2 — Шаля
7172/7178 Пермь-2 — Шаля



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search