ss x
x

Электричка Кунара Исток: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Кунара Исток 102 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 18 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6708/6707, проходит расстояние между станциями Кунара и Исток за 2 ч. 3 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6708/6707, которая пройдет расстояние между станциями Кунара и Исток за 2 ч. 3 мин.

Расписание электричек Кунара Исток на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кунара — Екатеринбург-Пасс. 6708/6707 04:38 06:41

Расписание электричек Исток Кунара на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Екатеринбург-Пасс. — Кунара 6718/6717 21:04 23:10

Остановки и станции по маршруту следования Кунара — Екатеринбург-Пасс. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кунара — :: 04:36
Глухово 04:45 1 мин 04:46 10 м
Богданович 05:03 2 мин 05:05 19 м
Тыгиш 05:13 1 мин 05:14 9 м
Кортогуз 05:16 1 мин 05:17 3 м
Грязновская 05:24 1 мин 05:25 8 м
Измоденово 05:31 1 мин 05:32 7 м
Шипелово 05:39 1 мин 05:40 8 м
Баженово 05:48 1 мин 05:49 9 м
Мезенский 05:55 1 мин 05:56 7 м
Курманка 05:59 1 мин 06:00 4 м
Гагарский 06:04 1 мин 06:05 5 м
Брусяны 06:09 1 мин 06:10 5 м
1850 км 06:14 1 мин 06:15 5 м
Косулино 06:17 1 мин 06:18 3 м
Бобровка 06:22 1 мин 06:23 5 м
1841 км 06:25 1 мин 06:26 3 м
Глубокое 06:29 1 мин 06:30 4 м
Хуторята 06:35 1 мин 06:36 6 м
Исток 06:39 1 мин 06:40 4 м
1826 км 06:43 1 мин 06:44 4 м
Чапаевская 06:47 1 мин 06:48 4 м
Путевка 06:51 1 мин 06:52 4 м
Шарташ 06:57 1 мин 06:58 6 м
Первомайская 07:01 1 мин 07:02 4 м
Екатеринбург-Пасс. 07:07 — :: 5 м

Всего 26 останов. при поездке электричкой № 6708/6707 Кунара — Екатеринбург-Пасс.. Время в пути между станциями Кунара и Исток на данной электричке 2 ч. 3 мин.

Схема маршрута движения электричек Кунара Исток на карте:

Между станциями Кунара и Исток курсируют следующие электрички:
6708/6707 Кунара — Екатеринбург-Пасс.



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search